Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На улице Марата в годовщину Бородинской битвы откроют памятник Багратиону

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На улице Марата в годовщину Бородинской битвы откроют памятник Багратиону»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 06.09.2012 17:29 [ + 12 ]

Одобряю.Молодцы!

Ниф-Ниф 06.09.2012 18:40 [ + 9 ]

Неплохо бы и саму улицу Марата таки открыть. А то раскопали, еле шевелятся, как на Американских мостах!

СПБ 06.09.2012 19:08 [ + 4 ]

На улице Марата памятник Багратиону... Сразу анекдот напомнило: если Тургенев написал "Муму", то за что памятник Толстому? Может, все-таки стоит место удачнее поискать?

babuka 06.09.2012 19:13 [ + 11 ]

Хорошо,что вспомнили и Багратиона.Он заслужил .

Urals 06.09.2012 19:18 [ + 4 ]

улицу Марата давно пора переименовать . Марат - людоед , развязавший террор против народа..
Проспект Сталина , Малюты Скуратова , переулок Берия.
академия Мехлиса, сквер Чикатило....

Ниф-Ниф 06.09.2012 22:02 [ + 4 ]

Правильно! Переименовать! Пусть будет как раньше -- Грязная улица.

Бен 06.09.2012 22:35 [ + 1 ]

Пусть - Грязная, но не Марата. А еще лучше - Николаевская улица.

Ниф-Ниф 06.09.2012 22:46 [ + 3 ]

Нет уж, Грязная -- лучше, ибо кондовее, посконнее и прикольнее! Есть же в Москве Садовая-Черногрязская. ;-))

вий 07.09.2012 05:43 [ + 8 ]

Петр Иванович человек достойный памятника! А еще неплохо было бы Алексею Петровичу Ермолову памятник поставить.

Leha 07.09.2012 09:50 [ + 2 ]

уж если выбирать между Николаевской и Мараата - уж пусть лучше Марата будет. Никалай Палкин тоже вегетарианцем не был, а Марат убийцей тоже не был - был журналистом с радикальными взглядами и не более того. Да дело и не в том, в честь кого улица названа. "На улице марата я счастлив был когда-то" - вот какая ассоциация с этой улицей. А памяьник Багратиону нужно было на Марсовом поле ставить - и поле Марсово и Суворову памятник рядом.

жертва перестройки 07.09.2012 12:37 [ + 2 ]

Что за манера все время ставить памятники? Не успевают поставить одному-уже другого мастрячат. Не успели Джобсу выбрать-уже Багратиони открыли. Я была в Беларуси, там каждый памятник в таком состоянии, что любо-дорого. А в Петербурге? Открыли памятник Нахимову-уже через неделю постамент гады поганым граффити измазали! "Культурная" столица!