Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На улице Марата в годовщину Бородинской битвы откроют памятник Багратиону

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На улице Марата в годовщину Бородинской битвы откроют памятник Багратиону»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 06.09.2012 17:29 [ + 12 ]

Одобряю.Молодцы!

Ниф-Ниф 06.09.2012 18:40 [ + 9 ]

Неплохо бы и саму улицу Марата таки открыть. А то раскопали, еле шевелятся, как на Американских мостах!

СПБ 06.09.2012 19:08 [ + 4 ]

На улице Марата памятник Багратиону... Сразу анекдот напомнило: если Тургенев написал "Муму", то за что памятник Толстому? Может, все-таки стоит место удачнее поискать?

babuka 06.09.2012 19:13 [ + 11 ]

Хорошо,что вспомнили и Багратиона.Он заслужил .

Urals 06.09.2012 19:18 [ + 4 ]

улицу Марата давно пора переименовать . Марат - людоед , развязавший террор против народа..
Проспект Сталина , Малюты Скуратова , переулок Берия.
академия Мехлиса, сквер Чикатило....

Ниф-Ниф 06.09.2012 22:02 [ + 4 ]

Правильно! Переименовать! Пусть будет как раньше -- Грязная улица.

Бен 06.09.2012 22:35 [ + 1 ]

Пусть - Грязная, но не Марата. А еще лучше - Николаевская улица.

Ниф-Ниф 06.09.2012 22:46 [ + 3 ]

Нет уж, Грязная -- лучше, ибо кондовее, посконнее и прикольнее! Есть же в Москве Садовая-Черногрязская. ;-))

вий 07.09.2012 05:43 [ + 8 ]

Петр Иванович человек достойный памятника! А еще неплохо было бы Алексею Петровичу Ермолову памятник поставить.

Leha 07.09.2012 09:50 [ + 2 ]

уж если выбирать между Николаевской и Мараата - уж пусть лучше Марата будет. Никалай Палкин тоже вегетарианцем не был, а Марат убийцей тоже не был - был журналистом с радикальными взглядами и не более того. Да дело и не в том, в честь кого улица названа. "На улице марата я счастлив был когда-то" - вот какая ассоциация с этой улицей. А памяьник Багратиону нужно было на Марсовом поле ставить - и поле Марсово и Суворову памятник рядом.

жертва перестройки 07.09.2012 12:37 [ + 2 ]

Что за манера все время ставить памятники? Не успевают поставить одному-уже другого мастрячат. Не успели Джобсу выбрать-уже Багратиони открыли. Я была в Беларуси, там каждый памятник в таком состоянии, что любо-дорого. А в Петербурге? Открыли памятник Нахимову-уже через неделю постамент гады поганым граффити измазали! "Культурная" столица!