Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 48%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина брызнул из газового баллончика в лицо пьяной женщине, которая мешала окружающим

16:56, 6 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина брызнул из газового баллончика в лицо пьяной женщине, которая мешала окружающим»
Новые в начале | Новые в конце
национал-социалист 06.09.2012 17:33 [ + 41 ]

брызнул из газового баллончика в лицо пьяной женщине, которая мешала окружающим


Если всё было именно так то всё правильно сделал.Пьяная скандальная женщина отвратительное зрелище.

starchespb 06.09.2012 17:52 [ + 26 ]

да..... перевелись нынче джентельмены..... надо было ей по морде лопатой

zorro 06.09.2012 17:56 [ + 27 ]

Ну и правильно сделал..Будет умнее..

Rumma 06.09.2012 18:00 [ + 23 ]

видал я таких ледей...

Иванов1 06.09.2012 18:14 [ + -11 ]

Мешала ему спать?

творят незнамо чего 06.09.2012 18:32 [ + -9 ]

бить женщин нельзя! даже если она пьяная проб""ть!
можно было положить ее аккуратно на землю, связать, и вызвать милицию. а они бы уже ей впаяли за распитие и нарушение чего нибудь

линтинант 06.09.2012 19:42 [ + 6 ]

Превысил самооборону от мерзкого зрелища. Для начала мог бы и квартального вызвать. Могут взыскать на стеклянный глаз.

национал-социалист 06.09.2012 21:36 [ + 9 ]

творят незнамо чего Вот когда время от времени подобные дамочки после полуночи будут устраивать концерты под вашим окном.Тогда и поговорим.

Ржавый гвоздь 06.09.2012 22:09 [ + 16 ]

Во обще-то по закону правильно было бы вызвать полицаев. Но скорее всего мужика бы послали на три буквы. Поэтому гражданам приходиться наводить порядок своими силами и методами.

alice 06.09.2012 22:12 [ + -2 ]

А просто в репу не судьба что-ли.

Северное сияние 07.09.2012 09:58 [ + -7 ]

Дебильные новости.
какой-то старый шизанутый хрен брызнул женщине в лицо по пустяку, а вы, ненормальные, еще и поддерживаете... пздц!

sts 07.09.2012 10:21 [ + 6 ]

а полицейские составили административный протокол на этих бабищ, за распитие спиртных напитков в общественном месте и то что они шумели в столь поздний час?

crtgnbr 07.09.2012 10:37 [ + -1 ]

творят незнамо чего 06.09 18:32 [ + -11 – ]

можно было положить ее аккуратно на землю, связать, и вызвать милицию. а они бы уже ей впаяли за распитие и нарушение чего нибудь.
Да-да, и ждать милицию часа четыре, если сразу не откажутся приехать. У меня как-то во дворе была большая драка, ментовка по вызову приехала спустя 3,5 часа и начала требовать объяснительную, типа, ложный вызов (все участники разойтись успели).
•°• Пи®анья •°• 07.09 09:58
какой-то старый шизанутый хрен
а поведение этих гопниц вас не смутило? Это просто они не рядом с вашим домом орали. Жителям первых этажей слушать чьи-то истошные вопли бывает особенно "приятно".

Северное сияние 07.09.2012 10:47 [ + -5 ]

вот вам бы всякие хрены-маразматики, качающие свои тупые права и брызгали в рожи. я бы посмотрела что бы вы сказали.
надеюсь этого "супергероя народного" привлекут к нормальной ответственности за преступление против мирных граждан, тем более женщин.
а у вас совсем крыша-то съехала.

Северное сияние 07.09.2012 14:32 [ + 5 ]

всё и начинается с такого общества...
в таких случаях вызывается полиция!!!
а не наносятся травмы практически ни за что!
мужик совершил куда более тяжкий проступок, чем эта женщина.
я просто удивляюсь какие все у нас смелые.
а мужикам бы он в глаза перцовкой засадил бы? думаю вряд ли, вызвал бы ментов как и положено в таких случаях.
у нас одни педофилы и дебилы которые на женщинах отрываются.

Конский конец 08.09.2012 01:33 [ + 0 ]

А ментовка кстати через улицу..