Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Офицера ФСИН задержали с амфетамином, метадоном и гашишем

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Офицера ФСИН задержали с амфетамином, метадоном и гашишем»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 06.09.2012 16:42 [ + 17 ]

Что и требовалось доказать :) Продажные твари, бандиты в погонах

СПБ 06.09.2012 17:07 [ + 16 ]

"Наркотики, которые задержанный получал через так называемые "закладки", предназначались для проноса в исправительные учреждения".
Предназначались они для преступников, которых с воли поддерживают их подельники. Иными словами, козел продался очередной ОПГ. И тоже по характеристике очередной "профессионал кристальной честности".

КРИК 06.09.2012 17:11 [ + 7 ]

такие новости уже никого не удивляют!
но я на 100% уверен что начальство ни при чем))))

Ин-на 06.09.2012 17:24 [ + 5 ]

Классика жанра, как любой сторож, что охраняю,то и имею...

кккк 06.09.2012 17:52 [ + 6 ]

3.14дор малолетний (мэдведев) сказал,шо остануться в псарни только "лучшие".....

Grei_K 06.09.2012 18:00 [ + 2 ]

не поделился, жадность сгубила фраера.

Вермут 06.09.2012 18:08 [ + 6 ]

Вермут 06.09.2012 18:10 [ + 10 ]

Иванов1 06.09.2012 18:24 [ + 4 ]

Опять на ТРОЙКЕ. Недавно же мастера задержали с полным набором всех возможных наркотиков (только экстази 1000шт) Туда по моему наркоту мешками тащат. В девяностые там очереди выстраивались за героином человек по 50. Позже Поп по полкило сжигал на котельной кидняков.

линтинант 06.09.2012 19:45 [ + 3 ]

Иуда.

Ржавый гвоздь 06.09.2012 22:11 [ + 4 ]

Почему-то, уже давно не удивляет это.

alice 06.09.2012 22:40 [ + 6 ]

Уберут этого, другой таскать будет.

Ильюхин 07.09.2012 08:59 [ + 1 ]

России уже не поможет ни что...((

Aleksey Borisovich 07.09.2012 10:05 [ + 0 ]

Знаю этого "офицера". Всегда говорил ему, что кабаки и бабы доведут до цугундера!

J 10.09.2012 01:10 [ + 0 ]

Как сотрудник службы,который задерживал данного гражданина, скажу,руководство здесь не причем,данный факт пример жадности и предательства интересов службы. Не стоит судить всех сотрудников УИС,овца в любом стаде имеется!

никола питерский 13.05.2013 02:03 [ + 0 ]

Иванов1 при попове там с наркотой беспредел полный был!в 2007 я своими глазами видел раздачу перекида,очередь была человек в 50 если не больше.потом к этому привык уже не удивить этим было.а сотрудник УФСИН который попался скорей всего зеки и слили его сами.ЗАРАБОТАЕМ УДО!!!:) там на 3-ке почти все мусора носили в зону запрет.на зарплату особо не шиканёшь,а охото вот и носят особо доверяным