Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Красносельском районе "Лада Калина" насмерть сбила семилетнюю девочку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Красносельском районе "Лада Калина" насмерть сбила семилетнюю девочку»
Новые в начале | Новые в конце
fiesa 06.09.2012 15:37 [ + 18 ]

ужасссс.

Nyu-ra 06.09.2012 16:08 [ + 15 ]

И куда несутся суки ?

zorro 06.09.2012 18:32 [ + 10 ]

Мягких облачком маленькой...Соболезнования родным и близким..
А что с бабушкой?

Иванов1 06.09.2012 18:41 [ + -6 ]

На самом деле не водилы крутых тачек самые наглые ублюдки, а водилы жигулей. И чем паршивей машина, тем наглее ублюдок.

гость 123 06.09.2012 19:57 [ + 10 ]

В статье написано не точно. Очень жалко девочку. Соболезнования родным и близким. Моя знакомая была свидетелем этой трагедии. Девочка выбежала на красный свет, к тому же не по пешеходному переходу, увидев бабушку на другой стороне дороги. Очень жаль ребенка. Родители, учите детей переходить дорогу, у них жизнь только начинается!

линтинант 06.09.2012 20:43 [ + 7 ]

Неточность информации пагубно влияет на тонкие души и сердца комментаторов. Информаторы, поменьше пустышек! Девочке - Царство Небесное, бабушке поправиться и понять: может, на дороге была не права.

Петя 06.09.2012 22:19 [ + 6 ]

Девочке - земля пухом!
Родители - учите переходить по перехрду и на зеленый!

Новостники все исказили: ребенок лежал метрах в 50 за переходом - как раз напротив остановки.
Водитель не виноват - разве что ехал быстрее чем следовало. Но сути дела это не меняет. Был человечек - теперь нет. Маленькое тельце, накрытое простыней.... слов нет!

Ржавый гвоздь 06.09.2012 22:20 [ + 7 ]

Не понимаю власти не могут выкопать дорожные переходы. Или сделать наземные переходы. Видимо жизнь граждан дешевле обходится.

Ильюхин 07.09.2012 08:37 [ + 1 ]

Водителя "калины" нужно было разорвать на куски на месте...

Справедливая 07.09.2012 09:07 [ + 5 ]

Боже мой! Царство небесное, пусть земля будет пухом этому маленькому человечку!

garry-u 07.09.2012 22:07 [ + 2 ]

А каково детям:сын меньше недели учился в одном классе с Юлей.В шоке все.Водитель не виноват.Юленьку к сожалению не вернуть!Соболезнования родителям...