Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Таджик ушел от русской жены прямо из ЗАГСа и пропал на полтора года

14:29, 6 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На проспекте Ударников водитель покалечил пешехода и скрылся
  • На Московском шоссе под колеса фуры угодил неизвестный мужчина, пытавшийся перебежать дорогу в неположенном месте (видео)
  • Застреленного мужчину нашли в квартире на Будапештской
  • В массовом ДТП на трассе "Скандинавия" с участием четырех автомобилей один человек погиб, еще трое получили травмы (видео)
  • Съезды с КАД на Шафировский проспект будут закрывать две ночи подряд
  • Труп 17-летнего курсанта "Можайки" нашли в парадной на Загребском бульваре
  • На Савушкина "догонялки" с участием двух маршруток покалечили четырех человек (фото)
  • Станцию метро "Проспект Просвещения" закрывали из-за забытых вещей
  • В Петербурге предприимчивый мужчина торговал алкоголем без лицензии
  • Первое утро Нового года закончилось для 17-летнего подростка разбойным нападением
  • 12-летнюю воспитанницу Вагановки сбили на Невском проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Таджик ушел от русской жены прямо из ЗАГСа и пропал на полтора года»
Новые в начале | Новые в конце
Ин-на 06.09.2012 14:34 [ + 38 ]

Брак не расторгать, пусть к мужу в аул едет, за его нарушения правил въезда и регистрации.

жертва перестройки 06.09.2012 14:36 [ + 15 ]

Ну и дура! Захотела, наверное, большой дружной азиатской семьи в своей малогабаритке.

Bobanya 06.09.2012 14:40 [ + 31 ]

Сердцу не прикажешь. Вернулся жить к любимому ишаку...

IrinaSPB 06.09.2012 14:48 [ + 32 ]

Вот из-за таких дур,соглашающихся за 5 копеек на фиктивные бракис этими обезьянами у нас и появляется куча новых Россиян.

плювaть 06.09.2012 14:49 [ + 11 ]

что то слишком часто стал мелькать в новостях Ломоносовский район (чешу репу)
там что количество придурков выше среднестатистического по городу ?
хотя если судить по этой новости, то да =)

morgana 06.09.2012 14:54 [ + 9 ]

Просто баба решила еще бабла срубить, гражданство дают после 3 лет прибывания в браке, а тут прошло 1.5 года.

Rednaxela 06.09.2012 14:55 [ + 16 ]

в 20 лет, русской девушке, позариться на чурку грязную - никакого самоуважения...

линтинант 06.09.2012 14:57 [ + 8 ]

И, наверняка, была первая добрачная ночь. Она осталась перед ним честной: отвела в ЗАГС. И будет одна тянуть безотцовщину. Если на помойку не выкинет.

иринушка 06.09.2012 15:18 [ + 18 ]

Полная дура, что тут еще можно сказать...

Леон 06.09.2012 15:29 [ + 4 ]

Да фиг с ними , с обоими. Пусть менты теперь разбираются или сама пусть думает,что теперь дальше делать. Их проблемы.

Шершень 06.09.2012 16:07 [ + 3 ]

Повезло бабе!

вий 06.09.2012 16:24 [ + 13 ]

тупая шлюха.

национал-социалист 06.09.2012 17:28 [ + 9 ]

Отправить эту чернильницу в аул к супругу ,а там пусть разбираются.

кккк 06.09.2012 17:54 [ + 8 ]

действительно тварь к обрезку в вигвам жарить коровьи лепёшки на козьих какашках.

zorro 06.09.2012 18:34 [ + 7 ]

Ну не дура?

Иванов1 06.09.2012 18:43 [ + 6 ]

Зато теперь она может поехать в прекрасный Таджикистан и разводить ишаков.

Вермут 06.09.2012 20:10 [ + 5 ]

NNN 06.09.2012 20:48 [ + 10 ]

Как зачем брак расторгать? А может она еще за другого таджика замуж собралась сходить за умеренную плату.

Ржавый гвоздь 06.09.2012 23:07 [ + 6 ]

Депортировать это оно, на родину к мужу ишаков пасти в аул.

позор ольгинским шлюхам 06.09.2012 23:19 [ + 3 ]

Вот это и есть воспитанная толЯрантностью...идиотка.

Рафик 07.09.2012 11:20 [ + -7 ]

а восточная женщина никогда не пойдет на обман

Горожанец 07.09.2012 11:44 [ + 2 ]

В аул её.. Жить ей в хлеву с ишаками...

Судья 07.09.2012 11:52 [ + -2 ]

Зря ругаешься уважаемый в ауле тоже люди живут а ишак животное доброе и полезное.

Сергей Сергеевич 15.09.2012 09:49 [ + 3 ]

И сколько же блудливых идиоток в нашей стране.

Геката 16.10.2012 15:17 [ + 0 ]

Bobanya 06.09 14:40 [ + 30 – ]

Сердцу не прикажешь. Вернулся жить к любимому ишаку...

+1000000

Браво, Бобаня!!! А молодую жену отправить по месту жительства супруга - в родной аул, на потеху тех аульников, кому на покупку ослика теньге не хватило. Господи! Сколько, оказывается, дур развелось благодаря реформе образования!!! Молодая девица, ей бы парня нормального найти да жить-поживать, детишек рожать, а туда же - за баблом да вонючим "восточний любоффи".