Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Собчак передумала вести концерт в поддержку Pussy Riot

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Собчак передумала вести концерт в поддержку Pussy Riot»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 06.09.2012 13:55 [ + -5 ]

Что, кобыла гламурная, описалась со страху? Тьфу. я-то думала, она все-таки немного умнее.

линтинант 06.09.2012 14:17 [ + 2 ]

Оппозиционеры... Мать их в душу ети... Вкалывали бы на производствах и в умных конторах или жили бы на пособие безработных - протестовали бы под другими лозунгами и не толкались с песнями по дурному поводу. А собчачке давно пора забраться в угол и не провоцировать: приду не приду.

плювaть 06.09.2012 14:19 [ + 3 ]

**Добавим, что дочь первого мэра Петербурга уже не впервые приглашают на мероприятия петербургских оппозиционеров. Ксения одобряет эти акции, но, как правило, в последний момент ее планы меняются по непреодолимым причинам.*
---
ну дык ясен пень, быть оппозиционером сейчас модно и стильно, вот только доход от этого не стабилен, а в случае с концертом вообще хрен чё заработаешь, ибо **вырученные средства, пойдут на поддержку семей осужденных участниц Pussy Riot, а также на поддержку "других политзаключенных в России"**
=)))

Ин-на 06.09.2012 14:38 [ + 3 ]

плювaть: "доход от этого не стабилен"
Мало того, последнего лишиться можно, её уже обыскивали с конфискацией... )))

Ять 06.09.2012 16:02 [ + -2 ]

Путинская засланка выполняет спецпоручения. Но находятся идиоты, которые принимают эту гламурную лошадь за оппозиционерку.

Grei_K 06.09.2012 18:08 [ + 0 ]

эта лошадь еще и поет ? омг

zorro 06.09.2012 18:37 [ + 1 ]

Да ну на хрен эту овцу!!И этих не здоровых на голову из Пуси Риот...Всех их лечить надо...Да и Собчак,в прочем тоже..

Иванов1 06.09.2012 18:47 [ + 3 ]

Полтора лимона евро лишилась, теперь задумалась.

Вермут 06.09.2012 19:24 [ + 1 ]

NNN 06.09.2012 21:01 [ + 0 ]

Я знаю почему эта лошадь заслана во главу оппозиции. Эта лошадь отпугивает своим присутствием недовольных властью.

Ржавый гвоздь 06.09.2012 23:11 [ + 3 ]

Гыыыыыы! оппозиция.