Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Банда азиатов похищала и пытала людей (фото)

13:00, 6 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Банда азиатов похищала и пытала людей (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 06.09.2012 13:01 [ + 4 ]

Везите еще мигрантов! Без них же нам слишком спокойно!

Rednaxela 06.09.2012 13:34 [ + 46 ]

Ну и рожи... Хотя у них у всех такие. Предлагаю наделить всех русских граждан РФ, правом безнаказанно применять физическую силу к чурбанам, при возникновении подозрений о легальности нахождения/работы/торговли последнего на территории РФ.

творят незнамо чего 06.09.2012 13:41 [ + 26 ]

предлагаю начать работать органам министерства внутренних дел и пресекать преступления, а не покровительствовать над ними

Bolt 06.09.2012 13:53 [ + 24 ]

Животными были, ими и остались!!!

Jussi 06.09.2012 13:54 [ + 11 ]

Дайте людям право на месте отстреливать чурок и через пару недель они наведут в стране порядок.
Заодно и от всяких едорасов ботоксных избавимся.

Nyu-ra 06.09.2012 14:03 [ + 18 ]

Депортировать в пустыню и живьем в песок.

ALEX-RUS 06.09.2012 14:05 [ + 22 ]

Черножопые уроды

Bobanya 06.09.2012 14:10 [ + 25 ]

Они такими плохими стали, потому что у них перед глазами стикера не было!!!

плювaть 06.09.2012 14:12 [ + 21 ]

какие отвратительные рожи, фу.

линтинант 06.09.2012 14:28 [ + 23 ]

Не - е... Эти морды ехали не в дворники наниматься. За одну рожу можно без суда - десятку, пока сидят - разобраться и расстрелять как уголовных шпиёнов, нелегально перешедших границу РОССИЙСКОГО государства.

crtgnbr 06.09.2012 14:33 [ + 18 ]

По этим фоткам можно любого черного тащить в кутузку (кстати, это будет не лишено смысла). Для меня они все на одно лицо.

iricon 06.09.2012 14:52 [ + 13 ]

уродцы!

Bobanya 06.09.2012 15:18 [ + 17 ]

"В соседнем районе жених украл члена партии!"

Жалко, что этим упырям не попался один рыжеволосый депутат...

Рафик 06.09.2012 15:48 [ + -8 ]

почему их сразу полиция не убивает? позорят бедных приезжих. потом говорят что все приезжие бандиты

Шершень 06.09.2012 16:08 [ + 12 ]

В зоопарк обезьян!

вий 06.09.2012 16:27 [ + 15 ]

зато они любят вожака всех журавлей.

Васисуалий Лоханкин 06.09.2012 17:17 [ + 13 ]

Это они брошюрки не читали. А как прочтут брошюрки или наклейки в автобусе - сразу поймут что грабить, убивать и насиловать - нехорошо, станут белыми и пушистыми... А то без наклеек и газет они думали что так принято в РФ.

национал-социалист 06.09.2012 17:34 [ + 10 ]

Какие добрые светлые лица.Не иначе как лучшие сыны чуркистана.)

Вермут 06.09.2012 17:56 [ + 15 ]

zorro 06.09.2012 18:39 [ + 8 ]

А чего их так долго ловили то?А тут раз ,и все поймались резко?...Что откат давать стали меньше..или совсем перестали?

babuka 06.09.2012 19:19 [ + 5 ]

Видимо,пора уже россиянам самостоятельно разбираться с этой прблемой.Властьпридержащие ничего "не замечают"...

Вермут 06.09.2012 19:40 [ + 13 ]

dmitri s 06.09.2012 20:21 [ + 5 ]

Стрелять таких надо. А на них ещё деньги толерантные выделяют.

Ржавый гвоздь 06.09.2012 22:26 [ + 5 ]

По ходу казнокрады потеряли чувство реальности, когда пружина сжимается. Потом настаёт критический момент и она выстреливает. Вот тогда уже будут вешать, резать и отстреливать всех подряд без разбора.

позор ольгинским шлюхам 06.09.2012 23:21 [ + 4 ]

Видите сколько с Грибник 06.09 17:56 [ + 8 – ] согласных ?
А вы говорите оружие не надо...
Надо !!!

3D 07.09.2012 00:25 [ + -2 ]

Вы -НЕТОЛЕРАНТНЫ\просто у них такие повадки -их надо понимать и простить А еще сразу дать каждому иного денег\

ив 07.09.2012 01:27 [ + 1 ]

бараны бббееееееееееееееееееее

CURARE 07.09.2012 10:50 [ + 4 ]

Саблю им в жо*у ,и повертеть там....твари,оставить инвалидами не ходячими,и отправить на родину,пусть гниют...

ФИМКА 07.09.2012 11:12 [ + 3 ]

Полностью поддерживаю Грибника...

Горожанец 07.09.2012 16:35 [ + 3 ]

Почему не застрелили при задержании ? Наверняка оказывали сопротивление полицаям.