Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 68%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сегодня после 7-летнего ремонта открывается старейший универмаг ДЛТ (видео)

12:48, 6 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сегодня после 7-летнего ремонта открывается старейший универмаг ДЛТ (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 06.09.2012 12:54 [ + 8 ]

Наверное, молодым будет интересно, а так-все те же брэнды, стекло-металл в оформлении, все одно и тоже. В "Пассаж" уже не захожу, Гостиный вот продадут-и тоже заходить не захочется.

Ниф-Ниф 06.09.2012 12:59 [ + 7 ]

Да все уже забыли, когда он был! Парковка есть?
Наверное, получилось что-то вроде нового Елисеевского.
Потом, Желябова придурки какие-то замостили брусчаткой так, что ездить невозможно. Видимо, секрет утерян... ;-)) Кстати, бусчатки там никогда не было, были торцы, а потом сразу асфальт.
Так что ну его нах..., этот ДЛТ! Разве только зайти на прогулке, интерьеры посмотреть, сохранились ли?

жертва перестройки 06.09.2012 13:02 [ + 8 ]

Ниф-Ниф, а мостят не для того, чтобы ездили, а для того, чтобы карманы пополнялись!

Росич. 06.09.2012 13:23 [ + 8 ]

Сталь,стекло,торговля...а сколько народу поднялось на этой "стройке"?
Напоминает дамбу-с 12 до 40 ,стадион- с 6 до 44,Мариинку- с 3 до 30, КАД в 12 раз, ЗСД в 6 раз,Орловский туннель,еще не построен а уже за арбуз уплыло.
На эти бабки можно построить новый Питер,главное не допускать пЕдросов и Ко.

Ять 06.09.2012 13:24 [ + 5 ]

Сколько из этих 2 млрд украдено?

Хутин Пуй 06.09.2012 13:26 [ + 7 ]

Сами покупайте там все втридорога

бугого 06.09.2012 13:28 [ + 1 ]

красивый дом получился. а что там внутри мне не интересно

Lila 06.09.2012 13:53 [ + 3 ]

Однозначно, эти на семь лет распила будут в ценниках на тамошние товары =)

Bobanya 06.09.2012 13:58 [ + 4 ]

Ну а что, своеобразный символ Питера. Буду там с оказией - загляну, сравню...

crtgnbr 06.09.2012 14:26 [ + 5 ]

Ну там-то не распил, там , насколько я понимаю, частный инвестор вложился, ,а дамба и прочее были построены на бюджетные деньги. Универмаг был моим любимым в детстве, но сейчас, походу, на тот ДЛТ там даже намека не осталось. ЦУМовский ценник для Питера - это просто бред, у нас нет такой прослойки государственных воров и звезд шоубызнеса, а туристы ( которые в Хэрродсах и Галери Лафайет и составляют основную часть посетителей) испытают от этих ценников священный ужас.

линтинант 06.09.2012 14:37 [ + 0 ]

Отбить вложенную деньгу при нонешних возможностях - раз плюнуть: на дерьмо в красивой бумажке красивую цену и закапает ручьём. За километр выставить пушки от хрюкающих.

Сержик 06.09.2012 16:32 [ + 2 ]

Ценник там будет точно как в Елисеевском,
crtgnbr- всё правильно сказал, длт был символ Ленинграда, детский.

zorro 06.09.2012 18:43 [ + 0 ]

УУУ!!!Когда мне было 7 лет ,мне мама в ДЛТ куклу Барби купила...Тогда меня ,маленькую девочку ,магазин поразил своим великолепием ,и выбором игрушек..мне хотелось всё и сразу..:)))
А сейчас ,я думаю...он убьёт меня своими ценами...

Иванов1 06.09.2012 18:53 [ + 3 ]

Идиоты. ДЛТ нужен был 30 лет назад. А сейчас деньги можно было и не тратить - такого дерьма пол города.

Ржавый гвоздь 06.09.2012 23:14 [ + 2 ]

Единственное что туда тянет так это поньчиковая. Жалко кофе такого уже нету, как раньше.

жертва перестройки 07.09.2012 12:54 [ + 0 ]

Ржавый гвоздь06.09 23:14 [ + 3 – ]

Единственное что туда тянет так это поньчиковая. Жалко кофе такого уже нету, как раньше.

Так она ж не в ДЛТ, а рядом.

АдмиралЪ 08.09.2012 01:48 [ + 0 ]

И зачем городу нужен ДЛТ? Вязалов чем думал?

Ниф-Ниф 08.09.2012 05:22 [ + 0 ]

ЦИТАТЫ
жертва перестройки07.09 12:54

Ржавый гвоздь06.09 23:14

Единственное что туда тянет так это поньчиковая. Жалко кофе такого уже нету, как раньше.

Так она ж не в ДЛТ, а рядом.
КОНЦЫ ЦИТАТ

Какая наХ понЬчиковая? Пышечная там неподалеку!
Меня терзают смутные сомнения. уж не понаехали ли вы, господа хорошие,
с масквы? ;-))