Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Найдена причина "духовно-транспортного происшествия" во Всеволожске. Протодиакон, избивший женщин, объясняет инцидент тем, что в него вселился бес

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Найдена причина "духовно-транспортного происшествия" во Всеволожске. Протодиакон, избивший женщин, объясняет инцидент тем, что в него вселился бес»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 06.09.2012 12:31 [ + 33 ]

для того чтобы бес вселился,ему сначала надо было выселиться...так что поп не 3.14зди.

жертва перестройки 06.09.2012 12:31 [ + 50 ]

Я больше не могу!Чем дальше-тем смешнее! Если плохо видит-то почему машину водит? Бес вселился? Пусть посидит в тюрьме года три-бес уйдет.

жертва перестройки 06.09.2012 12:32 [ + 30 ]

А вообще, мутак, поднявший руку на женщину, тем более в возрасте-позор не только РПЦ, но и всему роду человеческому!

@@@ 06.09.2012 12:36 [ + 28 ]

очередной мудак в рясе.

kir2 06.09.2012 12:45 [ + -30 ]

"Не судите- и не будете судимы" - Библия

жертва перестройки 06.09.2012 12:47 [ + 26 ]

kir206.09 12:45 [ + -2 – ]

"Не судите- и не будете судимы" - Библия

Если такой вашу мать или любимую изобьет-тоже будете так говорить?

Ин-на 06.09.2012 12:48 [ + 18 ]

kir2, ну да, он не ударил, он благословил, ну подумаешь, силу не рассчитал, так то не он, а бес прочно поселившийся во многих представителях РПЦ.

Rednaxela 06.09.2012 12:52 [ + 18 ]

Смех да и только. Позор РПЦ

Леон 06.09.2012 12:55 [ + 48 ]

Бес вселился во всех служителей церкви,которые покупают навороченный иномарки,живут в дорогих квартирах и домах,имеют солидный капитал.Для которых служение стало бизнесом

Пешеход)) 06.09.2012 12:57 [ + 18 ]

прямо жалко стало - такой кроткий человечек))
бес вселился, ага))

СПБ 06.09.2012 12:57 [ + 31 ]

Это не бесы. Давайте назовем вещи своим именем: это подонок и скотина.

Reaper 06.09.2012 13:03 [ + 4 ]

Да и этот бес "ЭГО" :)

shena 06.09.2012 13:03 [ + 16 ]

А в школе хотят ввести уроки православия,возникает вопрос-не такие-ли как этот Фрунза будут его преподавать?В церковь после таких случаев идти не хочется.

Ять 06.09.2012 13:27 [ + 12 ]

Бесы знают в кого вселяться.

плювaть 06.09.2012 13:27 [ + 28 ]

вот честно скажу, НЕ ВЕРЮ ни единому оправданию, сам факт того, что он в 34 года имеет сан протодиакона, который даётся только через 20 лет служения, и машинка мягко говоря не из дешёвых говорят о человеке достаточно красноречиво.
единственное что меня сможет переубедить, если этот попяра-певец продаст ВСЁ своё имущество, разведётся и уйдёт в монахи в какую нибудь глухую деревеньку, вот только тогда я поверю в его искренность и раскаяние.

жертва перестройки 06.09.2012 13:31 [ + 16 ]

плювaть, Вы не правы. Никакого ухода в монахи, только посадка. Ибо это "вселение беса" подпадает под вполне конкретную статью уголовного кодекса. А вот отсидит срок-тогда пускай идет в монахи и т.д.

Хутин Пуй 06.09.2012 13:33 [ + 6 ]

Теперь ему надо пройти операцию экзорцизма а это страшное зрелище

Нах-ЕР 06.09.2012 13:39 [ + 7 ]

Он плакал, хотя ему плакать нельзя — у него больные глаза, он плохо видит", — заключил Владимир.

Лучше бы у него прямая кишка болела

Ну Кураев отметился, ждем батюшку Чарли

Наталья ! 06.09.2012 13:40 [ + 20 ]

Жесть конечно!Вот это священники,один женщин избивает в матери годившиеся,другой на кабриолете в хлам пьяный в лобовую влетел.Люди ,что твориться?Лично видела,как молодые "священники" в рясах в ленте 2 ящика хейнекена покупали и икру на закуску.Старушки последние копейки на пожертвования в церковь несут,а они на них с жиру бесятся,поэтому молодежь и выбирает такую "профессию",легкие деньги на халяву.Гореть в аду таким "богослужителям".

жертва перестройки 06.09.2012 13:44 [ + 8 ]

Все это от заедывания. Вот когда будут они скромно жить, как те же протестантские священники, тогда и будут приходить на эту стезю идейные, а не стяжатели.

kir2 06.09.2012 13:47 [ + -13 ]

Священник -это человек.
Просто человек - из кожи и плоти. У него крыльев за спиной нет.

Он способен (хотя обязан этого НЕ делать, и более ГРЕШЕН при этом) -
и курить , и ругаться, и драться.

Он - не святой. Он - человек.

И кается он потом в своей ошибке - очень сильно.

И мне ОЧЕНЬ жалко его.


kir2 06.09.2012 13:49 [ + -9 ]

"Каким судом мерите - таким и вам будет отмерено"

Это тоже из святой Библии.

У КАЖДОГО ИЗ НАС- своих МЕРЗОСТЕЙ ушат и маленькая тележка.

жертва перестройки 06.09.2012 13:51 [ + 8 ]

kir2, да, священник-человек. И именно как человек должен понести наказание. А то что он кается-этому, простите, не верю. Почему он не раскаивается в том, что живет не по средствам? Это ведь тоже грех, и не малый. Или опять машинку ему бабуля любимая купила?

Нах-Нах 06.09.2012 13:52 [ + 18 ]

Бесы вселяются во всех, кто делает религию своей профессией ради выгоды, учат других жить по христианским заповедям, но сами их не соблюдают. Таких примерно 90%.

жертва перестройки 06.09.2012 13:53 [ + -3 ]

kir206.09 13:49 [ + -1 – ]

"Каким судом мерите - таким и вам будет отмерено"

Это тоже из святой Библии.

У КАЖДОГО ИЗ НАС- своих МЕРЗОСТЕЙ ушат и маленькая тележка

Это же надо быть таким зомбированным, чтобы каждую, даже явную мерзость, батюшек, оправдывать! Это уже даже не религиозность, это полный швах!

kir2 06.09.2012 13:54 [ + -7 ]

а вам ВСЕМ, не кажется , что бес вселился НЕ в бедного

ВИНОВНОГО (!!!) батюшку, а кое кого в других?

kir2 06.09.2012 13:56 [ + -7 ]

жертва, веришь ли, мне жаль вас всех -жертв.

только не перестройки вы все - жертва.....

kir2 06.09.2012 13:57 [ + -10 ]

ЗЛЫЕ ВЫ ЛЮДИ .

и несчастные.

а вот что причина, что следствие ...

Lila 06.09.2012 13:58 [ + 8 ]

Насчет глаз, похоже, эт правильно! Бог шельму метит!

kir2 06.09.2012 13:59 [ + -6 ]

хотя причина тоже ясна - бритва Оккама в помощь :)