Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 85%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Машинист метро, попавший в СИЗО из-за отказа продавать комнату в центре, прекратил голодовку (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Машинист метро, попавший в СИЗО из-за отказа продавать комнату в центре, прекратил голодовку (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 06.09.2012 12:05 [ + 16 ]

А сосед небось гопота пьянущая, за трешку что угодно скажущая?

Леон 06.09.2012 12:09 [ + 28 ]

В России есть один единственный закон - большие деньги.
Нет денег - ты никто.Или сядешь ни за что, или тебя просто уберут.

Ниф-Ниф 06.09.2012 12:10 [ + -19 ]

Вообще-то эффект последнего жильца расселяемой коммуналки всесторонне исследован -- сначала этому жильцу нужно новое корыто, а в конце, оставшись последним, он обычно хочет стать владычицей морскою.

жертва перестройки 06.09.2012 12:15 [ + 21 ]

Ниф-Ниф06.09 12:10 [ + 0 – ]

Вообще-то эффект последнего жильца расселяемой коммуналки всесторонне исследован -- сначала этому жильцу нужно новое корыто, а в конце, оставшись последним, он обычно хочет стать владычицей морскою.

Ну и правильно, не все же только нищих доить. Кстати, если этот машинист-последний житель квартиры, то откуда сосед?

жертва перестройки 06.09.2012 12:25 [ + 27 ]

И вообще-если уж ввели частную собственность-так надо принимать все как есть. Это ЕГО комната, хочет-продает, не хочет-не продает. И если фирма заинтересована в покупке, то ДОГОВАРИВАЙСЯ, а не действуй паскудными методами.

Ниф-Ниф 06.09.2012 12:28 [ + -3 ]

ГТС 06.09.2012 12:44 [ + 16 ]

Человек живёт в самом центре, с прекрасным видом из окна, а выселят в Красное село или в Лахту... вот и сопротивляется.

Ниф-Ниф 06.09.2012 12:52 [ + -14 ]

"...сопротивляется". Видимо, ему приятно жить с таким соседом. Потом, в этом месте магазинов нет, транспорта общественного нет, машину во дворе только под сосулями можно поставить, под окном глухая вонючая пробка в четыре ряда. Ну и т.д. Есть только вид на Неву, но это сомнительное удовольствие, когда вид этот из окна коммуналки в компании с бухим драчливым соседом.

Rednaxela 06.09.2012 12:59 [ + 8 ]

На бесплатного адвоката лучше не соглашаться, проверено...

жертва перестройки 06.09.2012 13:05 [ + 11 ]

Ниф-Ниф, так откуда сосед, если машинист-последний житель коммуналки?

7777777 06.09.2012 14:30 [ + 9 ]

Из предоставленной информации можно понять, что адвокат будет предоставлен этому...подземному водителю лишь после решения некоего вопроса. О чём? Любое следственное действие, совершенное уполномоченным на то процессуальным лицом, совершённое при отсутствии адвоката( члена коллегии сутяжников) является недопустимым доказательством, и кому, как не уполномоченному это знать. Сам факт избрания меры пресечения содержание под стражей уже есть явное нарушение положений ЕКПЧ - и опять, кому, как не уполномоченному это должно быть известно! Что мешает обратится в Стасбург - и уполномоченнному это тоже очень хорошо известно! На кой ляд это уполномоченный? Уговаривать?

dmitri s 06.09.2012 14:59 [ + 6 ]

жертва перестройки 06.09 13:05 [ + 2 – ]

Ниф-Ниф, так откуда сосед, если машинист-последний житель коммуналки?
Сосед, видимо, бывший. Комнатёнку свою пропил-продал, да ещё и в счёт аванса, вот его и "попросили" с честным машинистом посодействовать. Он с ним и раньше не уживался. Машинист ему харю-то не раз бил, когда тот возбухать начинал по пьяни. Отсюда и дальнейшее.

zorro 06.09.2012 18:51 [ + 9 ]

вчера в новостях посмотрела репортаж ..Меня возмутило всё происходящее..Человек ,по сути ,живёт и так в не шикарном особняке,а в комнате ,в шести комнатной коммуналке..И скорее всего это весь его основной капитал ..и тот хотят отобрать..
Володе сил ,и мужества дальше биться за свои права,за семью..ДАВАЙ МУЖИК!!!ДЕРЖИСЬ!!!

линтинант 06.09.2012 18:56 [ + 9 ]

Машинисты, ваша пролетарская спайка в силах остановить движение воровских грузов от Дальнего Востока до Калининграда! А уж пресечь произвол в отношении вашего отдельно взятого товарища - элементарное дело чести и достоинства. Стойкости вам и выдержки!

kapitan678 06.09.2012 20:49 [ + 7 ]

Вот,так всегда,пока по телику не покажут никто пальцем не пошевелит.По выходу, поляну коллегам организовать дожен,а если серьезно,то с теми кто его подставил,а также посадил,господин Умнов разобраться должен.Без санкции прокурора явно не обошлось...вот и чистите ряды на здоровье,искать практически никого не надо.Судья там тоже похоже услугу оказывает...рука руку моет!!!

Ржавый гвоздь 06.09.2012 22:51 [ + 6 ]

Хорошо что не убили ещё. У меня родственика по такой теме ещё в 90г. завалили прямо возле милицейской конторы куда он шёл что-бы заяву отнести на вымогательство комнаты в центре. Видимо прослушивали все телефонные звонки.