Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 85%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин пролетел на дельтаплане во главе стаи журавлей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин пролетел на дельтаплане во главе стаи журавлей»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 06.09.2012 11:58 [ + 6 ]

жертва перестройки 06.09.2012 11:58 [ + 10 ]

Где клюв? А вообще, хорошая работа у президента-каждый день развлечения, зарплата хорошая, и ни за что не отвечает!

Ниф-Ниф 06.09.2012 12:11 [ + 7 ]

Да-да! Был анонсирован клюв! Я разочарован... ;-(((

Ин-на 06.09.2012 12:44 [ + 3 ]

...Проект "Полёт надежды" предполагает проводку выращенных в питомнике птенцов журавля – стерха с гнездовий в Ямало-Ненецком автономном округе через Западную Сибирь и Казахстан на юг Узбекистана...
Ой какой маршрут хороший, мечта нас нетолерантных, восхищенные ранее невиданным зрелищем мигранты просто обязаны бегом сопровождать полет...

shena 06.09.2012 13:11 [ + 8 ]

У меня этот вожак стаи давно уже вызывает тошноту и глухое раздражение.Если он еще до семидесяти лет собирается вовсю пиарится-это пипец!!!

Хутин Пуй 06.09.2012 13:27 [ + 8 ]

Теперь на водке "Журавли" обязательно должно появиться изображение Путина

Jussi 06.09.2012 13:51 [ + 3 ]

Дебил.
Просто дебил.

плювaть 06.09.2012 14:10 [ + 2 ]

эт чё за фигня, а почему клюв не приделали ?

вий 06.09.2012 15:34 [ + 4 ]

собрать всех черножопых в кучу,пукина назначить вожаком каравана и пускай им тоже дорогу домой покажет.

Вермут 06.09.2012 18:29 [ + 4 ]

Grei_K 06.09.2012 18:31 [ + 9 ]

нами правят идиоты, а главный идиот, еще и старый маразматик.
я горюю о судьбе россии :(

Вермут 06.09.2012 19:26 [ + 6 ]

Татьяна... 07.09.2012 09:43 [ + 4 ]

Неплохая режиссура. Сел, очки одел. Потом новый кадр(уже взлетает). Причем, кто летит - уже непонятно. Затем из дельтаплана вышел. Тех "пиарщиков", которые с амфорами "прокололись "уже уволили, наверное. Новые получше сработали.

Бeспартийный 07.09.2012 16:21 [ + 3 ]


Есть информация, что в ближайшее время Пу в костюме ихтиандра корюшку на нерест поведет.