Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин пролетел на дельтаплане во главе стаи журавлей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин пролетел на дельтаплане во главе стаи журавлей»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 06.09.2012 11:58 [ + 6 ]

жертва перестройки 06.09.2012 11:58 [ + 10 ]

Где клюв? А вообще, хорошая работа у президента-каждый день развлечения, зарплата хорошая, и ни за что не отвечает!

Ниф-Ниф 06.09.2012 12:11 [ + 7 ]

Да-да! Был анонсирован клюв! Я разочарован... ;-(((

Ин-на 06.09.2012 12:44 [ + 3 ]

...Проект "Полёт надежды" предполагает проводку выращенных в питомнике птенцов журавля – стерха с гнездовий в Ямало-Ненецком автономном округе через Западную Сибирь и Казахстан на юг Узбекистана...
Ой какой маршрут хороший, мечта нас нетолерантных, восхищенные ранее невиданным зрелищем мигранты просто обязаны бегом сопровождать полет...

shena 06.09.2012 13:11 [ + 8 ]

У меня этот вожак стаи давно уже вызывает тошноту и глухое раздражение.Если он еще до семидесяти лет собирается вовсю пиарится-это пипец!!!

Хутин Пуй 06.09.2012 13:27 [ + 8 ]

Теперь на водке "Журавли" обязательно должно появиться изображение Путина

Jussi 06.09.2012 13:51 [ + 3 ]

Дебил.
Просто дебил.

плювaть 06.09.2012 14:10 [ + 2 ]

эт чё за фигня, а почему клюв не приделали ?

вий 06.09.2012 15:34 [ + 4 ]

собрать всех черножопых в кучу,пукина назначить вожаком каравана и пускай им тоже дорогу домой покажет.

Вермут 06.09.2012 18:29 [ + 4 ]

Grei_K 06.09.2012 18:31 [ + 9 ]

нами правят идиоты, а главный идиот, еще и старый маразматик.
я горюю о судьбе россии :(

Вермут 06.09.2012 19:26 [ + 6 ]

Татьяна... 07.09.2012 09:43 [ + 4 ]

Неплохая режиссура. Сел, очки одел. Потом новый кадр(уже взлетает). Причем, кто летит - уже непонятно. Затем из дельтаплана вышел. Тех "пиарщиков", которые с амфорами "прокололись "уже уволили, наверное. Новые получше сработали.

Бeспартийный 07.09.2012 16:21 [ + 3 ]


Есть информация, что в ближайшее время Пу в костюме ихтиандра корюшку на нерест поведет.