Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин пролетел на дельтаплане во главе стаи журавлей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин пролетел на дельтаплане во главе стаи журавлей»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 06.09.2012 11:58 [ + 6 ]

жертва перестройки 06.09.2012 11:58 [ + 10 ]

Где клюв? А вообще, хорошая работа у президента-каждый день развлечения, зарплата хорошая, и ни за что не отвечает!

Ниф-Ниф 06.09.2012 12:11 [ + 7 ]

Да-да! Был анонсирован клюв! Я разочарован... ;-(((

Ин-на 06.09.2012 12:44 [ + 3 ]

...Проект "Полёт надежды" предполагает проводку выращенных в питомнике птенцов журавля – стерха с гнездовий в Ямало-Ненецком автономном округе через Западную Сибирь и Казахстан на юг Узбекистана...
Ой какой маршрут хороший, мечта нас нетолерантных, восхищенные ранее невиданным зрелищем мигранты просто обязаны бегом сопровождать полет...

shena 06.09.2012 13:11 [ + 8 ]

У меня этот вожак стаи давно уже вызывает тошноту и глухое раздражение.Если он еще до семидесяти лет собирается вовсю пиарится-это пипец!!!

Хутин Пуй 06.09.2012 13:27 [ + 8 ]

Теперь на водке "Журавли" обязательно должно появиться изображение Путина

Jussi 06.09.2012 13:51 [ + 3 ]

Дебил.
Просто дебил.

плювaть 06.09.2012 14:10 [ + 2 ]

эт чё за фигня, а почему клюв не приделали ?

вий 06.09.2012 15:34 [ + 4 ]

собрать всех черножопых в кучу,пукина назначить вожаком каравана и пускай им тоже дорогу домой покажет.

Вермут 06.09.2012 18:29 [ + 4 ]

Grei_K 06.09.2012 18:31 [ + 9 ]

нами правят идиоты, а главный идиот, еще и старый маразматик.
я горюю о судьбе россии :(

Вермут 06.09.2012 19:26 [ + 6 ]

Татьяна... 07.09.2012 09:43 [ + 4 ]

Неплохая режиссура. Сел, очки одел. Потом новый кадр(уже взлетает). Причем, кто летит - уже непонятно. Затем из дельтаплана вышел. Тех "пиарщиков", которые с амфорами "прокололись "уже уволили, наверное. Новые получше сработали.

Бeспартийный 07.09.2012 16:21 [ + 3 ]


Есть информация, что в ближайшее время Пу в костюме ихтиандра корюшку на нерест поведет.