Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин пролетел на дельтаплане во главе стаи журавлей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин пролетел на дельтаплане во главе стаи журавлей»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 06.09.2012 11:58 [ + 6 ]

жертва перестройки 06.09.2012 11:58 [ + 10 ]

Где клюв? А вообще, хорошая работа у президента-каждый день развлечения, зарплата хорошая, и ни за что не отвечает!

Ниф-Ниф 06.09.2012 12:11 [ + 7 ]

Да-да! Был анонсирован клюв! Я разочарован... ;-(((

Ин-на 06.09.2012 12:44 [ + 3 ]

...Проект "Полёт надежды" предполагает проводку выращенных в питомнике птенцов журавля – стерха с гнездовий в Ямало-Ненецком автономном округе через Западную Сибирь и Казахстан на юг Узбекистана...
Ой какой маршрут хороший, мечта нас нетолерантных, восхищенные ранее невиданным зрелищем мигранты просто обязаны бегом сопровождать полет...

shena 06.09.2012 13:11 [ + 8 ]

У меня этот вожак стаи давно уже вызывает тошноту и глухое раздражение.Если он еще до семидесяти лет собирается вовсю пиарится-это пипец!!!

Хутин Пуй 06.09.2012 13:27 [ + 8 ]

Теперь на водке "Журавли" обязательно должно появиться изображение Путина

Jussi 06.09.2012 13:51 [ + 3 ]

Дебил.
Просто дебил.

плювaть 06.09.2012 14:10 [ + 2 ]

эт чё за фигня, а почему клюв не приделали ?

вий 06.09.2012 15:34 [ + 4 ]

собрать всех черножопых в кучу,пукина назначить вожаком каравана и пускай им тоже дорогу домой покажет.

Вермут 06.09.2012 18:29 [ + 4 ]

Grei_K 06.09.2012 18:31 [ + 9 ]

нами правят идиоты, а главный идиот, еще и старый маразматик.
я горюю о судьбе россии :(

Вермут 06.09.2012 19:26 [ + 6 ]

Татьяна... 07.09.2012 09:43 [ + 4 ]

Неплохая режиссура. Сел, очки одел. Потом новый кадр(уже взлетает). Причем, кто летит - уже непонятно. Затем из дельтаплана вышел. Тех "пиарщиков", которые с амфорами "прокололись "уже уволили, наверное. Новые получше сработали.

Бeспартийный 07.09.2012 16:21 [ + 3 ]


Есть информация, что в ближайшее время Пу в костюме ихтиандра корюшку на нерест поведет.