Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 94%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.13
€ 69.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ректора Александра Викторова застрелил мужчина в форме сотрудника МЧС (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе вылетевшая на встречку фура врезалась в пассажирский автобус - пострадали три человека (фото)
  • Очевидцы: "Ниссан" устроил "дрифт" по могилам на Богословском кладбище (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали трех серийных угонщиков, которые специализировались на кражах иномарок
  • В Волховских лесах ищут 87-летнюю бабушку, ушедшую накануне за грибами
  • В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ректора Александра Викторова застрелил мужчина в форме сотрудника МЧС (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Meow 06.09.2012 11:34 [ + 0 ]

Ага. А потом он в Волосовском районе в автобус въехал. Раз! - и сразу два дела можно закрывать)))

жертва перестройки 06.09.2012 11:42 [ + -6 ]

Почему-то абсолютно наплевать.

starchespb 06.09.2012 12:00 [ + 14 ]

жертвам перестройки и жертвам абортов не наплевать только когда гей-парады запрещают... Человека убивают, вполне вероятно не потому что он плохой, а может он как раз хотел в своей путяге шорох навести???? вот и убрали чтоб не копался.... ни хрена ничего в людях человеческого не осталось

жертва перестройки 06.09.2012 12:07 [ + -5 ]

starchespb06.09 12:00 [ + 0 – ]

жертвам перестройки и жертвам абортов не наплевать только когда гей-парады запрещают... Человека убивают, вполне вероятно не потому что он плохой, а может он как раз хотел в своей путяге шорох навести???? вот и убрали чтоб не копался.... ни хрена ничего в людях человеческого не осталось

А, перенек очередной раз ник поменял. Не даю тебе, набор букв, покоя.Да, мне наплевать, что очередной руководитель очередного экономического ВУЗа застрелен. Все они одним миром мазаны. Все воруют. Да и профильное образование почему к экономике никак не относится? Еще бы Вербицкую защищали или Кропачева!

starchespb 06.09.2012 12:21 [ + 8 ]

все под Богом ходим..., за исключением тех, кто ползает.... не нам решать, кого жизни лишать. Проворовался - получи срок.

кккк 06.09.2012 12:30 [ + 0 ]

лярд с3.14здил и думал что ничего не будет?чудес не бывает)

dmitri s 06.09.2012 14:41 [ + 6 ]

жертва перестройки 06.09 11:42 [ + -6 – ]

Почему-то абсолютно наплевать.
А вот и напрасно. Он раскрыл финансовые махинации. Деньги студентов направлялись в обход, на счёт некоего фонда. И хотел это дело прикрыть, да и прикрыл. Поплатился. В "Вестях" сюжет был в 14.30.

Grei_K 06.09.2012 18:15 [ + 2 ]

dmitri s
чувачек, ты хочешь сказать что чиновник крутящийся с 2001 года в одной из самых коррупционных сред и не был запачкан ?
ха ха ха ! ты эту сказку детям расскажи, мож они поверят.
з.ы. ясен пень что этого терпилу грохнули из-за передела бабла, но то что после смерти он будет в аду, эт стопудов.

dmitri s 06.09.2012 19:46 [ + 2 ]

Grei_K06.09 18:15 [ + 0 – ]
Да, чувачок, может и был запачкан, а может и нет. Во всяком случае, из сюжета видно, что для вуза он сделал доброе дело. А ты, делаешь когда-нибудь добрые дела? Или только неуклюже посмеиваться мастак. По тебе, так все ректоры ворюги. Но ведь это не так. И потом, про то, что он запачкан, я ничего не говорил. Так что, чувачок, бывай. не кашляй!

линтинант 06.09.2012 20:05 [ + 3 ]

Не ректору бы тот миллиард раскручивать, а доблестным полицай-спецам... Худо, наверно, работали, с утечкой информации, а он подшевеливал, что не в интересе ворюг. Сделали заказ.

erema 06.09.2012 21:15 [ + 0 ]

учитывая что там творится, неудивительно

Ржавый гвоздь 06.09.2012 22:33 [ + 4 ]

Если бы его посадили сразу за хищение денег, то жил бы сейчас и приносил пользу обществу шитьём матрасов на зоне. А так тов. из растрельного комитета приходится вершить правосудие своими методами. Следущими будут главы жилкомсервиса №1 и №2.

TamaraS 07.09.2012 11:33 [ + 4 ]

Вчера разговаривали с преподами из ЛЭТИ, так они сказали , что это крупный чиновник коммерческого плана в высшей учебной сфере, по всей вероятности , что кто-то с кем-то из этой хунты не поделился наворованным.