Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Общественный транспорт призовет мигрантов "хорошо говорить по-русски"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Общественный транспорт призовет мигрантов "хорошо говорить по-русски"»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 06.09.2012 10:51 [ + 39 ]

Че их призывать? Гнать поганой метлой и поджопниками из нашей страны!

иринушка 06.09.2012 11:02 [ + 24 ]

Rednaxela 06.09 10:51 [ + 0 – ]
Че их призывать? Гнать поганой метлой и поджопниками из нашей страны!
-----------------------------------
Во во, согласна полностью !

Bobanya 06.09.2012 11:02 [ + 50 ]

Осталось только теперь чиновникам научить мигрантов читать по-русски, а то ведь так и не поймут, что там такое на стикере намалевано... Страна абсурда: один с журавлями летает, второй в бадминтон играет, третий эмбрионам гражданские права присваивает, и все это на фоне ползучего нашествия азиатов.

СПБ 06.09.2012 11:08 [ + 32 ]

Как может не знающий русского языка прочитать стикер на русском языке???
Интересно, у чиновников для занятия должностей мозги специально вырезают или безмозглость обязательное условие для занятия должности? Умного и адекватного человека среди этой серости днем с фонарями не найти. А вот глупости десятками предложений в день лезут.

Ин-на 06.09.2012 11:10 [ + 21 ]

...позитивно окрашенный эмоциональный посыл состоит в том, что... шли бы эти мигранты на свою родину, чем быстрей, тем лучше.

Генок 06.09.2012 11:20 [ + 17 ]

Нянькаются с этими обезьянами..Путлер-поганец,всё с его подачи,гнида ботоксная..

tochilshik 06.09.2012 11:30 [ + 15 ]

может наш безумец на дельтоплане азиатам и кавказцам дорогу домой покажет?если русского не понимают,так хоть наглядный пример будет.

Meow 06.09.2012 11:37 [ + 14 ]

Для обезьян нужен только один транспорт - товарняк до крематория!

Meow 06.09.2012 11:38 [ + 13 ]

А, ну да! Можно этот товарняк весёлыми стикерами оклеить)))

IrinaSPB 06.09.2012 11:41 [ + 25 ]

Чиновники уверены, что такая социальная реклама поможет трудовым мигрантам узнать о проекте бесплатных курсов русского языка, которые работают во всех 18 районах города.

Сволочи! За чей счет банкет? За наш естественно. Мы учим их черножопых детей, лечим их, обучаем языку этих чурбанов, и все за даром.И сами при этом живем черт знает как, не имея ни бесплатной медицины, платя за якобы бесплатное образование, пенсионеры со своими нищенскими пенсиями вынуждены капаться в гнилье в Народном.Ну разве не издевательство? Какая нахрен толерантность?

жертва перестройки 06.09.2012 11:46 [ + 10 ]

Смех! Если они говорят-то плохо-то разве прочитают? Похоже, реклама опять к нам-мол, любите обезьянок, а то слишком живете хорошо!

jose007 06.09.2012 11:47 [ + 20 ]

называется, дефицит бюджета в 52 млрд. а денег на рекламу в транспорте и на курсы русского языка во всех 18 районах города не впадлу было тратить?
лучше бы нашим ветеранам и блокадникам достойные подарки организовали, а то ведь унизили только! Хуже фашистов!

IrinaSPB 06.09.2012 12:04 [ + 12 ]

Отметим, по словам В.Путина, уже участвовавшего в операции по спасению тигрицы и леопарда, стерхи не станут последними его "подопечными".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/06/09/2012/668192.shtml

Вот теперь понятна трогательная забота Путина о чурбанах.Да он просто зверюшек любит! Я тоже зверюшек всех люблю, эти пожалуй единственные которых на дух не выношу. Меня уже от вида значка этой долбанной программы толерантность тошнит, а теперь эта дрянь еще и в транспорте появится.

жертва перестройки 06.09.2012 12:09 [ + 17 ]

Не приветствую вандализм, но если кто-то будет портить такие стикеры-будет только справедливо.

Леон 06.09.2012 12:12 [ + 17 ]

Меня уже бесит это выражение -"городская программа Толерантность" За ней прикрывают всю иноземную мразь в городе, и их преступления.

Пешеход)) 06.09.2012 12:16 [ + 16 ]

одно только радует - стикеры пока ещё на русском, скоро будут уже на тюркских языках клеить, вот тогда и придётся браться за вилы))
Хотя уже давно пора бы...

жертва перестройки 06.09.2012 12:17 [ + 13 ]

Леон06.09 12:12 [ + 0 – ]

Меня уже бесит это выражение -"городская программа Толерантность" За ней прикрывают всю иноземную мразь в городе, и их преступления.

Прежде всего за ней прикрывают распил бюджета. Было бы невыгодно-никакой программы бы не было.

Wolfhound 06.09.2012 12:34 [ + 15 ]

Они бараны тупорылые,обезьяну даже можно лучше научить говорить по русский,медвепуты мрази этих выродков навпускали!!!

Хутин Пуй 06.09.2012 13:25 [ + 11 ]

Общественный транспорт призовет мигрантов "хорошо бы вам свалить обратно домой в кишлак"

плювaть 06.09.2012 13:52 [ + 16 ]

=)))))
маразм крепчает, вывешивать призывы говорить по русски в транспорте, за рулём которого сидит мигрант и талдычит на своём родном.
=)))))

dmitri s 06.09.2012 14:49 [ + 9 ]

И названия улиц, по которым маршрут идёт, неплохо бы получше знать.

Блейк 06.09.2012 15:07 [ + 5 ]

Когда они на курсы ходить будут, они за рулём 25 часов в сутки.

Рафик 06.09.2012 15:30 [ + -24 ]

Почему вы такие злые на приезжих? они тоже люди и они работают. работают много и за мало деньги. а вы зло на приезжих имеете. зачем? мы здесь работать растить наших детей и без зла

вий 06.09.2012 16:41 [ + 6 ]

скоро предводитель журавлей заставит всех Русских учить чурбанский язык. пора уже наверное менять таблички при въезде в город на салям малям в кишлакобад.

IrinaSPB 06.09.2012 16:50 [ + 18 ]

Рафик 06.09 15:30 [ + -4 – ]

Почему вы такие злые на приезжих? они тоже люди и они работают. работают много и за мало деньги. а вы зло на приезжих имеете. зачем? мы здесь работать растить наших детей и без зла

Не надо растить своих детей на нашей земле и за наши деньги, и работать надо на своей родине.Не для того наши предки строили и защищали наш город, что бы куча черножопой саранчи в нем заселилась.

Driver 06.09.2012 17:34 [ + 19 ]

В смысле, подразумевается "Хорошо говорить по-русски" теперь будет означать, что, кто не умеет говорить, тот просто будет показывать свой звериный оскал, а русские в ответ проявлять толерантность в виде улыбки?
Нах эту толерантность вместе с черножопыми и их покровителями!
Отреклись от Союза с Россией в свое время, хотели независимости?, они ее получили, выгнав 99% русскоязычного, немецкого населения на свои Родины.
Пусть живут у себя на Родине независимыми.
Почему теперь, русский народ должен зависеть и испытывать на себе (содержание, грабежи, насилие, убийства, занимание рабочих мест) их горести от их неустроенности на своей Родине, проявляя (фу) толерантность?
Баул-вокзал-кишлак пока при памяти, вот и вся толерантность!!!

Вермут 06.09.2012 18:02 [ + 9 ]

Вермут 06.09.2012 18:05 [ + 8 ]

Иванов1 06.09.2012 19:02 [ + 10 ]

Остаётся научить их языку, чтобы понимали к чему призывает реклама.

линтинант 06.09.2012 20:20 [ + 8 ]

А не хрен их вообще пускать за руль общественного транспорта, пока как отче наш не отбарабанят ПДД по - русски и без акцента, пока назубок не выучат названия улиц и остановок... В общем, пусть учатся в стенах аула своего, а там видно будет...