Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 93%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Триста священников выстроятся живым крестом на берегу реки Тосно и помолятся

10:29, 6 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержана группа подростков, которые нападали на мужчин и избивали их, а также сломали паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за пустой сумки
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Триста священников выстроятся живым крестом на берегу реки Тосно и помолятся»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 06.09.2012 10:42 [ + 8 ]

Флешмоб зажравшихся бездельников. Не забудьте туда вашего протодиакона позвать, ну который типа директор клуба заодно...

Ять 06.09.2012 10:45 [ + 6 ]

А после флешмоба дискотека?

Rednaxela 06.09.2012 10:46 [ + 3 ]

И какова цель сего мероприятия? В реку входить будут? Лучше бы деньгами поделились с детскими домами

СПБ 06.09.2012 11:02 [ + 6 ]

И кто проплачивает упоминание о этих и прочих церковных делах в СМИ? По мне так пусть хоть на ушах стоят, только в человеческую жизнь не лезут со своими правилами. Все равно ничего от Веры в нынешних попах нет.

Ин-на 06.09.2012 11:15 [ + 2 ]

...мы будем просить у Бога помощи и защиты...
А нам у кого просить защиты от повышенной активности церковников на дорогах, от их желания пролезть во все сферы светской жизни? Кстати, что там с Чаплинской инициативой о десятине в пользу церкви?

жертва перестройки 06.09.2012 11:48 [ + 1 ]

Когда коту делать нечего... А вообще могу дать РПЦ дельный совет по привлечению в свои ряды-пусть крестят бесплатно, в рамках флэшмоба. У нас много тех, кто за бесплатно куда угодно пойдет, вот и новые прихожане появятся.

jose007 06.09.2012 12:53 [ + 0 ]

"...На современный русский язык она переводится как “этим победишь” и в православной традиции означает всепобеждающую веру в Христа..."

Хотелось бы по-подробнее узнать: чтобы "победить", надо с кем-то бороться. Так с кем же они собираются воевать?

плювaть 06.09.2012 13:57 [ + 2 ]

"В то время, когда оскверняют храмы и рубят кресты, встав на молитву с крестом, мы будем просить у Бога помощи и защиты"
---
а тупо не допускать осквернение храмов и заняться восстановлением порубленных крестов вера не позволяет, не ?
с себя начните в первую очередь, откажитесь для начала от всего мирского, а там видно будет.

Heretic 06.09.2012 14:31 [ + -2 ]

Негоже Славянам иудейскому божку кланяться. У Славян свои РОДители-Боги есть, их и надо слушать.

жертва перестройки 06.09.2012 14:34 [ + 1 ]

плювaть06.09 13:57 [ + 1 – ]

"В то время, когда оскверняют храмы и рубят кресты, встав на молитву с крестом, мы будем просить у Бога помощи и защиты"
---
а тупо не допускать осквернение храмов и заняться восстановлением порубленных крестов вера не позволяет, не ?
с себя начните в первую очередь, откажитесь для начала от всего мирского, а там видно будет.

Не так давно какой-то блогер рассказывал о своем посещении кладбища у Новодевичьего монастыря. Возмутился-почему монашки возмущаются строительством рядом дома высокого, еще чем-то, а что рядом кладбище в ужасном состоянии-их не заботит? Мол, почему бы им хотя бы траву не скосить, а то даже могилы известных людей не найти?