Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 28%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 62.53
€ 73.33
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Младенца, найденного на улице в пакете, хочет усыновить молодая пара

17:20, 5 сентября 2012
Тэги: дети
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе пьяная ссора из-за женщины закончилась поножовщиной и смертью нового кавалера
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который во время ссоры на почве ревности до смерти избил свою глухонемую подругу
  • Во Мге во время пьяной ссоры 27-летняя женщина зарезала своего любовника
  • В Агалатово двое в масках связали 50-летнюю женщину, напугали 6-летнего ребенка и похитили из частного дома деньги и украшения
  • В Киришах невнимательный водитель "Шкоды" сбил на переходе 59-летнюю женщину
  • Двое аферистов под предлогом установки фильтра воды похитили из квартиры пенсионеров 150 тысяч рублей
  • Самосвал сбил мужчину на самокате на Выборгском шоссе
  • Нелегал пытался перейти финскую границу в Ленобласти
  • Сотрудники ФСБ обыскивают петербургский комитет по культуре
  • "Свободное слово", петербургский ПЕН-клуб и "Вольное историческое общество" выступили с заявлением "Спасти Олега Сенцова"
  • Петербуржец угрожал расправой сотрудникам службы "112"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Младенца, найденного на улице в пакете, хочет усыновить молодая пара»
Новые в начале | Новые в конце
стэн 05.09.2012 18:46 [ + 6 ]

Молодые супруги из Петербурга ах...ели, позже они и сами это поймут.

Бен 05.09.2012 20:37 [ + 3 ]

"Молодые супруги из Петербурга" (потенциальные усыновители) сами, очевидно, выходцы из Средней Азии. Тогда - понятно. В противном случае - непонятно. Непонятно! Возможно, они в скором времени собираются выехать в Азию на ПМЖ? Тогда - понятно!

линтинант 05.09.2012 21:03 [ + 6 ]

А потом свои дети пойдут... Подумать бы ребятам крепко - накрепко.

жертва перестройки 06.09.2012 00:02 [ + -3 ]

Да ладно вам, молодые люди сами знают что делают.

zorro 06.09.2012 00:26 [ + -5 ]

Люди!!Это же ребёнок!!!Опомнитесь!!!Он ведь не выбирал ,какой национальности родится,и тех,кто будут его родителями..Просто ,так,получилось..Он такой маленький,и уже так жестоко был предан самым родным человеком..Вы бы вместо того ,что бы глумится,порадовались за него..
А эти люди,которые хотят его усыновить ,знают ,наверно,что делают..Люди ,которые хотят детей,и не могут стать родителями,наверно ,единственные ,кто знают,что чужих детей не бывает,что они все наши..что национальность не столь важна..важно,что родители вложат в его будующую жизнь..

Наталья ! 06.09.2012 09:33 [ + 4 ]

Да ребенка конечно жаль,но если они действительно петербуржцы взяли бы тогда русского,от своих детдома ломятся.И опять же гены все равно свое дадут и вопросы к ребенку будут когда подрастет,я бы не решилась на такой гемморой.Выяснить какой он национальности и отправить на родину,нам своих некуда девать!
И еще не удивлюсь если он и не азиат вовсе,любит эта газетенка людей заводить,комментов больше..

Bobanya 06.09.2012 10:29 [ + 3 ]

После усыновления можно будет ожидать всплеск таких находок под пакетом.

жертва перестройки 06.09.2012 11:56 [ + 3 ]

Наталья, думаете, русский не может вырасти плохим? У меня три знакомые пары, усыновившие детей-и ни один не вырос любящим и хорошим, хотя те относились со всей душой. Один зол, что площадь маловата, негде ему с семьей развернуться, другой вообще приемную мать лупит, третья просто уехала-и забыла. В основном отказные дети все имеют...гм...нехорошую наследственность по части характера. Ну, конечно, исключения бывают. Ну и вообще-не нам решать, кого этой паре брать лучше.Не наше это дело.

Мусь 06.09.2012 13:15 [ + -4 ]

zorro, +мульен

жертва перестройки, кстати, у них в семейные связи действительно крепки и развито уважение к старшим родственникам. да и вообще они друг за друга горой.