Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов внес в ЗакС проект постановления, предлагающий изменения в Конституцию, запрещающие аборты

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов внес в ЗакС проект постановления, предлагающий изменения в Конституцию, запрещающие аборты»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 05.09.2012 17:22 [ + 21 ]

Почему я должна оплачивать закидоны этого психического? И почему бы ему не вопить о каикх-то запретах, а личным примером не поагитировать за многодетность? А то что-то больше одной дочки не родил.

ВО 05.09.2012 17:29 [ + 31 ]

Он наглядное подтверждение пользы абортов.

IrinaSPB 05.09.2012 17:29 [ + 17 ]

"Нужно не аборты запрещать, а создавать социальную среду, в которой женщины могли бы спокойно рожать детей", — убежден депутат Кобринский.

По словам Кобринского, поскольку Милонов является председателем комитета по законодательству, то этот документ может быть вынесен уже на ближайшее рассмотрение ЗакСа.

Правильно, не аборты надо запрещать, а идиотов типа Милонова от общества изолировать, а уж содержание этого придурка в ЗакСе за счет налогоплатильщиков так и вовсе недопустимо. Ведь этот придурок сам ни хрена не делает и других заставляет фигней страдать, тратя время на рассмотрение дебильных законов,которые никогда не будут приняты в силу их мразматичности.

национал-социалист 05.09.2012 17:30 [ + 15 ]

Милонов сам жертва аборта.

Леон 05.09.2012 17:30 [ + 21 ]

Не, ну в натуре, почему придурка держат в депутатах ?

стэн 05.09.2012 18:48 [ + 13 ]

Как задолбал рыжий придурок, его пора проверить на вменяемость.

Бeспартийный 05.09.2012 18:52 [ + 7 ]

ВО 05.09 17:29 [ + 5 – ]
Он наглядное подтверждение пользы абортов.

+100

dmitri s 05.09.2012 19:09 [ + 9 ]

Иногда Кобринский бывает прав. Милонов-пиарщик, видно, исключение. А вообще, эту тему по абортам, давно пора забыть. Те, кто начинает заикаться по поводу их запрета, автоматически становится в людском понимании идиотами. Странно, что авторы подобных идей сами этого не видят. Голова, видать, повёрнута не "в ту сторону".

Татьяна... 05.09.2012 19:52 [ + 7 ]

Если вокруг Милонова давно не было шума, то предлагаю суперприкол. Во дворе дома 130/6 по Ленинскому пр. обнаружила скамейку, которую облюбовали местные пьяницы(судя по количеству разных пивных пробок, валяющихся вокруг). На скамейке надпись "программа депутататов В.Тюльпанова и В.Милонова". Под этой надписью несколько нелитературных слов. Честно видела. Сейчас вечер, наверное пьяницы там уж собрались. До сих пор, вспоминаю, хихикаю....

Бен 05.09.2012 20:53 [ + 5 ]

Аборты - это плохо, но криминальные аборты - еще хуже. Это давно уже все поняли, так зачем же в тысячный раз пережевывать одно и то же? Когда закончится действие депутатского мандата у г-на Милонова? Жириновский, Собчак, Пугачева, Милонов, Онищенко, а также постоянные обитатели различных домов (дом 1, дом 2 и т.п.) утомляют!!! Все эти люди - большие оригиналы, если можно так сказать.

MMM 05.09.2012 21:09 [ + 7 ]

Народ, вообще-то это тема общецерковная (не одних православных) и медицинская, но никак не парламентская, не государственная. Есть опыт СССР, есть опыт Ирландии. Отрицательный.

линтинант 05.09.2012 21:19 [ + 7 ]

Осеменять надо самого милонова, чтоб как год, так поп. И местов в садике не давать и пусть в няньках сам сидит, Придурошный.

alice 05.09.2012 23:10 [ + 7 ]

Ну кто же за таких мудаков голосует то.?

@@@ 05.09.2012 23:26 [ + 6 ]

ВО 05.09 17:29 [ + 16 – ]

Он наглядное подтверждение пользы абортов!!!

позор ольгинским шлюхам 05.09.2012 23:58 [ + 6 ]

Леон 05.09 17:30 [ + 15 – ]

Не, ну в натуре, почему придурка держат в депутатах ?
-------------------------------------------
Ну должен же там кто-то быть.....

zorro 06.09.2012 00:45 [ + 10 ]

Хоть я и категорически против абортов,но и запретить их тоже нельзя..Бывают ситуации,когда без аборта не обойтись,например по мед.показаниям ...И как уже многие здесь писали,что запрет на легальный аборт,повлечет за собой криминальные аборты,и открытие подпольных абортариев...А это ещё хуже..
Кобринский правильно сказал..,что надо создать условия ,что бы женщины могли спокойно рожать......Но вот довели бы слова эти до дела...
А вот Милонову бы к психиатру сходить не мешало бы...

ДмитрийВ 06.09.2012 03:10 [ + 12 ]

А после запрещения абортов, обязать депутата Милонова усыновить всех детей от которых отказались родители.

Ржавый гвоздь 06.09.2012 10:25 [ + 7 ]

Кто-нибудь проверит этого упыря на вменяимость, или там все такие.

Мусь 06.09.2012 13:17 [ + 2 ]

лучше бы ввели принудительную стерилизацию