Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 87%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина убил соседа по квартире гантелью и спрятал его тело в багажнике. Машину перепродавали несколько раз, но труп никто не нашел

16:31, 5 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина убил соседа по квартире гантелью и спрятал его тело в багажнике. Машину перепродавали несколько раз, но труп никто не нашел»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 05.09.2012 16:48 [ + 13 ]

Триллер просто какой-то!

Иванов1 05.09.2012 18:13 [ + 1 ]

А последний правильно поступил, ему труп не нужен. Естественно он его выкинул - кому нужен, тот пусть и берёт.

exKress 05.09.2012 19:51 [ + 2 ]

он что, в отсек для запаски труп запихал? вонять же должно было...

ив 05.09.2012 21:09 [ + -4 ]

Ржавый гвоздь .ваши комментарии нас очень заинтересовали ......1

линтинант 05.09.2012 21:54 [ + 1 ]

Дикость. А с другой стороны, если бы украли машину на разборку, во перетрухнули бы разборщики.

@@@ 06.09.2012 00:00 [ + 3 ]

лажа!

ДмитрийВ 06.09.2012 03:13 [ + 7 ]

"Машину перепродавали несколько раз, но труп никто не нашел"

как?!?!

sts 06.09.2012 10:58 [ + 2 ]

Полный бред... У журналистов видимо с фантазией большие проблемы, всякую херь пишут!

Александр. 06.09.2012 12:35 [ + 2 ]

Чернушная залипуха, для поддержания активности. Я понимаю, не каждый начнёт зазоры сверять и эмблемы на стёклах изучать при покупке подержанного авто, но чтобы багажник ни разу не открыть? Не верю нафиг.

Nika-Veronika 06.09.2012 12:40 [ + 0 ]

Никогда не поверю в то, что покупатели не открывали багажник- это полнейший бред....

kivi 07.09.2012 01:06 [ + 1 ]

ПОМНЮ ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД В НАШЕЙ СТАРЕНЬКОЙ ВОЛГЕ,,зА ЗАДНИМ СИДЕНЬЕМ,ЗАСТРЯЛА И СДОХЛА КРЫСА,К МАШИНЕ БЛИЗКО ПОДХОДИТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ,А ЗДЕСЬ ТРУП,И НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ,ПИЗ-Ш КАКОЙ-ТО..

Леон 07.09.2012 20:56 [ + 1 ]

Да ну понятное дело - залипуха. Я сам покупал и продавал авто - и что бы в багажник не посмотреть ? Когда покупаешь - всю машину облазишь.

Рафик 07.09.2012 21:49 [ + -1 ]

в афганестане местные заливают труп соляркой а потом силно обматывают липучкой и долго хранят пока американцы не выкупят своих убитых мой брат расказывал