Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина убил соседа по квартире гантелью и спрятал его тело в багажнике. Машину перепродавали несколько раз, но труп никто не нашел

16:31, 5 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина убил соседа по квартире гантелью и спрятал его тело в багажнике. Машину перепродавали несколько раз, но труп никто не нашел»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 05.09.2012 16:48 [ + 13 ]

Триллер просто какой-то!

Иванов1 05.09.2012 18:13 [ + 1 ]

А последний правильно поступил, ему труп не нужен. Естественно он его выкинул - кому нужен, тот пусть и берёт.

exKress 05.09.2012 19:51 [ + 2 ]

он что, в отсек для запаски труп запихал? вонять же должно было...

ив 05.09.2012 21:09 [ + -4 ]

Ржавый гвоздь .ваши комментарии нас очень заинтересовали ......1

линтинант 05.09.2012 21:54 [ + 1 ]

Дикость. А с другой стороны, если бы украли машину на разборку, во перетрухнули бы разборщики.

@@@ 06.09.2012 00:00 [ + 3 ]

лажа!

ДмитрийВ 06.09.2012 03:13 [ + 7 ]

"Машину перепродавали несколько раз, но труп никто не нашел"

как?!?!

sts 06.09.2012 10:58 [ + 2 ]

Полный бред... У журналистов видимо с фантазией большие проблемы, всякую херь пишут!

Александр. 06.09.2012 12:35 [ + 2 ]

Чернушная залипуха, для поддержания активности. Я понимаю, не каждый начнёт зазоры сверять и эмблемы на стёклах изучать при покупке подержанного авто, но чтобы багажник ни разу не открыть? Не верю нафиг.

Nika-Veronika 06.09.2012 12:40 [ + 0 ]

Никогда не поверю в то, что покупатели не открывали багажник- это полнейший бред....

kivi 07.09.2012 01:06 [ + 1 ]

ПОМНЮ ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД В НАШЕЙ СТАРЕНЬКОЙ ВОЛГЕ,,зА ЗАДНИМ СИДЕНЬЕМ,ЗАСТРЯЛА И СДОХЛА КРЫСА,К МАШИНЕ БЛИЗКО ПОДХОДИТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ,А ЗДЕСЬ ТРУП,И НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ,ПИЗ-Ш КАКОЙ-ТО..

Леон 07.09.2012 20:56 [ + 1 ]

Да ну понятное дело - залипуха. Я сам покупал и продавал авто - и что бы в багажник не посмотреть ? Когда покупаешь - всю машину облазишь.

Рафик 07.09.2012 21:49 [ + -1 ]

в афганестане местные заливают труп соляркой а потом силно обматывают липучкой и долго хранят пока американцы не выкупят своих убитых мой брат расказывал