Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 67%
Завтра -19°, облачно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина убил соседа по квартире гантелью и спрятал его тело в багажнике. Машину перепродавали несколько раз, но труп никто не нашел

16:31, 5 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина убил соседа по квартире гантелью и спрятал его тело в багажнике. Машину перепродавали несколько раз, но труп никто не нашел»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 05.09.2012 16:48 [ + 13 ]

Триллер просто какой-то!

Иванов1 05.09.2012 18:13 [ + 1 ]

А последний правильно поступил, ему труп не нужен. Естественно он его выкинул - кому нужен, тот пусть и берёт.

exKress 05.09.2012 19:51 [ + 2 ]

он что, в отсек для запаски труп запихал? вонять же должно было...

ив 05.09.2012 21:09 [ + -4 ]

Ржавый гвоздь .ваши комментарии нас очень заинтересовали ......1

линтинант 05.09.2012 21:54 [ + 1 ]

Дикость. А с другой стороны, если бы украли машину на разборку, во перетрухнули бы разборщики.

@@@ 06.09.2012 00:00 [ + 3 ]

лажа!

ДмитрийВ 06.09.2012 03:13 [ + 7 ]

"Машину перепродавали несколько раз, но труп никто не нашел"

как?!?!

sts 06.09.2012 10:58 [ + 2 ]

Полный бред... У журналистов видимо с фантазией большие проблемы, всякую херь пишут!

Александр. 06.09.2012 12:35 [ + 2 ]

Чернушная залипуха, для поддержания активности. Я понимаю, не каждый начнёт зазоры сверять и эмблемы на стёклах изучать при покупке подержанного авто, но чтобы багажник ни разу не открыть? Не верю нафиг.

Nika-Veronika 06.09.2012 12:40 [ + 0 ]

Никогда не поверю в то, что покупатели не открывали багажник- это полнейший бред....

kivi 07.09.2012 01:06 [ + 1 ]

ПОМНЮ ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД В НАШЕЙ СТАРЕНЬКОЙ ВОЛГЕ,,зА ЗАДНИМ СИДЕНЬЕМ,ЗАСТРЯЛА И СДОХЛА КРЫСА,К МАШИНЕ БЛИЗКО ПОДХОДИТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ,А ЗДЕСЬ ТРУП,И НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ,ПИЗ-Ш КАКОЙ-ТО..

Леон 07.09.2012 20:56 [ + 1 ]

Да ну понятное дело - залипуха. Я сам покупал и продавал авто - и что бы в багажник не посмотреть ? Когда покупаешь - всю машину облазишь.

Рафик 07.09.2012 21:49 [ + -1 ]

в афганестане местные заливают труп соляркой а потом силно обматывают липучкой и долго хранят пока американцы не выкупят своих убитых мой брат расказывал