Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Налоговики требовали с 16-летнего школьника уплату налога и штрафа

15:25, 5 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Энгельса водитель, мчавшийся на бешеной скорости по встречным трамвайным путям, устроил массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • Один человек пострадал в ночном ДТП с "Фордом" в Металлострое
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Атлантический циклон принесет в Петербург дожди, грозы и похолодание
  • Юную приезжую из Белоруссии нашли мертвой в хостеле в центре Петербурга
  • По факту ДТП на Промышленной, в котором мигрант из Узбекистана сбил на тротуаре четверых пешеходов, возбуждено уголовное дело (фото)
  • В метро Петербурга проверят систему оповещения населения
  • Сотрудница Смольного пропала во время прогулки по Удельному парку
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге арестовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Налоговики требовали с 16-летнего школьника уплату налога и штрафа»
Новые в начале | Новые в конце
Леон 05.09.2012 15:53 [ + 19 ]

Круто. Обаготился мальчишка - теперь плати налоги и штрафы. А то богатеньким стал и налоги не платит...Россия,однако. Круто. Слов нет.

Rednaxela 05.09.2012 16:03 [ + 21 ]

Да уж, нет слов... Они бы других шерстили, которые миллионами ворочают, а нигде не работают и ездят на феррари, с чемоданом денег

Ин-на 05.09.2012 16:13 [ + 15 ]

Не удивлена, налоговая каждый год присылает письма на уплату транспортного налога, с пенями и угрозами подать в суд на имя мужа умершего в 1998 году. С нетерпением жду повестки...

sts 05.09.2012 16:18 [ + 10 ]

видимо работы больше нет у налоговиков, с остальным все хорошо.

Ржавый гвоздь 05.09.2012 17:17 [ + 7 ]

Проверьте милонова и жорика бакинского у них расходы с доходами не сходятся.

zorro 05.09.2012 17:48 [ + 10 ]

Они бы лучше у чиновников проверили,что да как..А не мелочь с ребёнка трясти..

вий 05.09.2012 18:07 [ + 11 ]

платить такому«государству»налоги, уже преступление.

Иванов1 05.09.2012 18:15 [ + 3 ]

Надеюсь они в полной мере собрали налог с 20 копеек.

Петя 05.09.2012 19:31 [ + 9 ]

Скоты! Как с Мадонны содрать треть миллиарда - так слабо! Потому что знают: вякнут - она через международные суды засудит все их гнилое ведомтство нахрен!
Зато с несчастным школьником, которому денег на билет даже не хватает - можно резвиться как хочеться!

Пусть они там все объясняют друг другу лучше, почему при зарплатах в 30-40 тыщ на лехусах да кайеннах ездят! А то ведь тоже не могут ничего предъявить.. "на сына брата папы записана... не можем подкопаться!"

exKress 05.09.2012 19:48 [ + 10 ]

ХА-ХА-ХА)))) Налоговики с ума посходили)))
Господа, при получении квитанций от налоговой пересчитывайте и перепроверяйте все сами! - им верить нельзя.

Мне, к примеру, 3 года шлют квитанцию на уплату налога, который я уплатила (3 года назад) и я каждый год пишу им и доказываю что он уплачен, а они отвечают "да, мы видим что налог уплачен, но КОМПЬЮТЕР квитанцию все равно печатает, а мы отсылаем"... А в этом году, вдобавок, прислали квитанцию налога на имущество которого у меня давно нет, причем документы, что имущества этого у меня нет, у них были, но они их... потеряли ))))
Вот смеяться или плакать от того, как наши налоговые работают?

о как! 05.09.2012 20:25 [ + 8 ]

идиотизм умственно недоразвитой власти не знает предела

линтинант 05.09.2012 22:07 [ + 5 ]

Так вот и отбивают охоту на деньги под роспись.

alice 05.09.2012 23:18 [ + 4 ]

Идиоты.

позор ольгинским шлюхам 06.09.2012 00:21 [ + 2 ]

Я тоже уже обращал внимание.
У них на лбу просто написано - ИДИОТ....

Парамон 06.09.2012 10:29 [ + 0 ]

идиотизм. по-моему в нашей стране переизбыток идиотов. один с терминатором играет, другой наставляет журавлей, третий налог со школьника берет. мда, что будет дальше?