Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 80%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По Уралу прошла волна рабочих протестов

14:34, 5 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на железнодорожной станции нашли переломанную и скальпированную женщину
  • В Волхове грузчик отправлен на исправительные работы за публичное оскорбление полицейского
  • В Ленобласти 14-летний подросток позавтракал, поднялся на второй этаж дачи и умер
  • Во Всеволожске 13-летняя школьница сломала позвоночник, упав с балкона 3-го этажа
  • В Сосновой Поляне нашли повешенным приезжего из Карелии
  • Почти 80 тыс. человек воспользовались метро в Петербурге на "Ночь Музеев"
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По Уралу прошла волна рабочих протестов»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 05.09.2012 14:36 [ + 12 ]

А где же этот, с Уралвагонмаша? Что-то его не слышно.

о как! 05.09.2012 14:53 [ + 6 ]

чего это они, ведь говорили что они пуссина любят и являются его опорой!

Бeспартийный 05.09.2012 14:58 [ + 12 ]

жертва перестройки 05.09 14:36

На Урале только один "рабочий" регулярно получает деньги. Поэтому его и не слышно.

Бeспартийный 05.09.2012 15:00 [ + 10 ]

И вообще скоро на Урале будет некому работать... Все поступят в МГИМО...

жертва перестройки 05.09.2012 15:23 [ + 2 ]

Беспартийный05.09 14:58 [ + 4 – ]

жертва перестройки 05.09 14:36

На Урале только один "рабочий" регулярно получает деньги. Поэтому его и не слышно.

плюс много!

Хутин Пуй 05.09.2012 15:41 [ + 6 ]

Холманский с мужиками приедет разберется

Иванов1 05.09.2012 18:18 [ + 2 ]

Приколисты: либо - либо. Им не сообразить, что повышать могут каждый месяц, но ... не платить.

Вермут 05.09.2012 18:39 [ + 3 ]

dmitri s 05.09.2012 20:46 [ + 2 ]

Власти слышат голос народа слишком поздно, потому что думают не об этом. Не смотря на показушные выступления по каналам.

Jussi 05.09.2012 20:49 [ + 7 ]

Пора дворцы жечь, а не костры.

линтинант 05.09.2012 22:02 [ + 6 ]

Власть живёт за стеклом телевизора, а мы тут. Она хорошо слышит себя, мы - себя. И никак не дотянуться...

alice 05.09.2012 22:43 [ + 4 ]

Выборы кончились, начались будни.

Ять 05.09.2012 23:05 [ + 4 ]

Холманских на высоте.

позор ольгинским шлюхам 06.09.2012 00:24 [ + 5 ]

Неужели начинается ???

Ржавый гвоздь 06.09.2012 10:20 [ + 2 ]

Если не платят, зачем работать-то. Маньяки что-ли.

Bobanya 06.09.2012 10:34 [ + 3 ]

А "наше всё" в это время косяки журавлиные в небо уводит...

Генок 06.09.2012 11:23 [ + 3 ]

А у этого говнюка Путлера экономика на подъёме..

Тарантул 11.10.2012 01:26 [ + 2 ]

Держитесь, уральцы, - своё говно разгребём, ваше - следующее! На пукина - не надейтесь!!! Жертве: " Уралмаш " - Екатеринбург, " Уралвагонзавод " - Нижний Тагил.

Геката 12.10.2012 10:43 [ + 2 ]

Bobanya 06.09 10:34 [ + 2 – ]

А "наше всё" в это время косяки журавлиные в небо уводит...

Эх, Бобаня, может, "наше всё" - романтик где-то глубоко в душе:)))) А "романтики", как известно, разговоров "за деньги, за долги" ох, не любят.