Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 57%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция Петербурга переименовала священника в коммерсанта. Подробности (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов «Зенита»
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция Петербурга переименовала священника в коммерсанта. Подробности (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 05.09.2012 14:08 [ + 42 ]

Вот отмаза,так отмаза! Нет, в этой стране правды не найти!

Grei_K 05.09.2012 14:11 [ + 28 ]

неудивлюсь, если вечером выяснится, что эти бабы сами первые напали на священника, распевая при этом - "богородица путина прогони" :)))

плювaть 05.09.2012 14:23 [ + 37 ]

во пля, оперативно РПЦ отреагировала =))))
типа это не наш поп, а наш коммерческий работник, а потом окажется, что вообще не наш, а сторонний =)))
мдя, уж столько деятели РПЦ гадостей насовершали, а люди всё равно верят в Бога, и слава Богу, что РПЦ и вера это не одно и тоже.

плювaть 05.09.2012 14:28 [ + -4 ]

Grei_K, не юродствуй, а то ты похож на зайца хамившего медведю попавшего в капкан.

Rednaxela 05.09.2012 14:30 [ + 29 ]

Странно, сначала РПЦ сообщила что этот чел занимает низший сан, теперь уже он коммерсантом стал, по версии МВД. Фантастика. Продажная страна, все друг друга покрывают, отмазывают... Надо провести чистку в рядах РПЦ, начать с Гундяева - посадить его на кол или сжечь, по законам инквизиции

жертва перестройки 05.09.2012 14:43 [ + 19 ]

Rednaxela, никакая чистка не поможет. Пока в больших городах священнослужители могут жить на слишком широкую ногу-туда будут пролезать отнюдь не самые достойные. А достойных будут выдавливать куда подальше, чтобы не мешали.

о как! 05.09.2012 14:48 [ + 33 ]

какая разница, священник или коммерсант!
особь мужского пола бьет по лицу пожилую женщину!
полное х,,ло

Bobanya 05.09.2012 14:49 [ + 35 ]

Кто же его посадит, он же протодьякон-коммерсант!!!
А теток, не позволивших его Гетцу развернуться в "богоугодном" месте по "богоугодным" правилам, посадить рядом с пусями лет на 10, за рукоприкладство и экстремизм!!! Освободившуюся от теток жилплощадь очистить от нанопыли и передать главному коммерсанту, а то троюродной сестре книжки складывать некуда.

Rumma 05.09.2012 15:21 [ + 34 ]

Выходит что церковь это не храм Божий, а коммерческая увеселительная организация для различного рода утех? Тогда за что девчонки сидят, они же в коммерческой организации выступали ))) просто забыли предупредить посетителей, о том что будет живая музыка )))

жертва перестройки 05.09.2012 15:27 [ + 16 ]

Директор клуба...Днем, выходит, службы идут, а вечером-танцы?

Ин-на 05.09.2012 15:42 [ + 17 ]

"Ну извините, бывает. Вот такой вот я...", в анекдоте было честнее - вот такое я (результат пищеварительного процесса).

Lila 05.09.2012 15:43 [ + 13 ]

Схожесть действий наводит на мысль: РПЦ - родственница МВД..
Думаю, что уже пора этому попу и на больничную коечку прилечь...

гриня 05.09.2012 15:47 [ + 22 ]

Церковь дискредитировала себя и, в настоящее время, является коммерческой организацией, никакого отношения к богу не имеющая. Просто дурачит необразованный народ.

Леон 05.09.2012 15:50 [ + 14 ]

Может в служители подадимся - вона на каких тачках разьезжают

бугого 05.09.2012 16:37 [ + 11 ]

что, церквушка теперь у них клуб? почем билетики на дискотеку?

Ржавый гвоздь 05.09.2012 17:03 [ + 14 ]

Рпц давно уже коммерческое ооо, Прейскурант на входе в церкви всегда висит. За сколько покрестить, за сколько отпеть. и т.д.

kapitan678 05.09.2012 17:19 [ + 6 ]

Подонок,он и в рясе подонок!!! Был я в этом храме, понравилось!Враг он не дремлет,даже через священников действует! Надеюсь и верю,что такие попы все таки в меньшинстве своём,а судить по таким примерам о всех священнослужителях, всеже не стоит!

-559 05.09.2012 17:19 [ + 3 ]

Этого Фрунза- скандалиста во Всеволожске многие знают. Турнули из священников за пьянку давно, теперь из клуба попрут.

Петя 05.09.2012 18:59 [ + 14 ]

Это Хюндай Гетц у него на фото?

ОПГ РПЦ подключило админресурс - власть за своих братанов стоит стеной: сейчас пенты и прокуроры будут "по вновь открышимся обстоятельствам" шить: две пьяные в хлам агрессивные пенсионерки напали на скромного коммерческого директора на кредитной ВАЗ-2015 (на фото) и нанесли ему физический урон. И моральный - так как он всю ночь плакал, так как не мог успокоиться от жестокости и несправделивости этого мира, потерял веру в человечество.

стэн 05.09.2012 19:19 [ + 13 ]

с. фрунза просто зажравшаяся безмозглая скотина рода человеческого, конченый отстой.

dmitri s 05.09.2012 19:40 [ + 15 ]

Врёт дьякон. По морде видно обнаглел служитель церковный. Зажрался. Обидеть двух женщин для такого скота в рясе - обычное дело. Нагуливая жирок, такие сволочи, забывают Бога, попирают религиозные каноны и правила Святых отцов. Множество лицемеров от церкви, пряча свои истинные лица за крестами, творят беззаконие. В то время, как многие простые сельские батюшки живут на грани нищеты, но остаются чисты помыслами. Они лечат истомлённые души людей, вытирают их слёзы и успокаивают нервы, неся им Слово Божье. А такие, как, Сергей Фрунзе, богохульствуют и утопают в роскоши. Церковные толстосумы-греховодники это зеркало нынешней политической и церковной власти России.

Петров Иван 05.09.2012 20:22 [ + 12 ]

ОСВЯТИТЕ РУКУ СВОЮ УДАРОМ! Жиды продолжают глумиться над Православием и русским народом

И чему вы удивляетесь? Никто ведь отпора не дал…для начала нужно освятить руку русскому народу, чтобы Патриарха выбирал священный Синод, а не чекистские кланы с американцем - хасидом Берлом Лазаром (главный раввин России - плохо говорящий по-русски американец). Вы защищаете стены церкви, а унее сердце – служение Иисусу Христу поругано…Православие - это правильно славить Бога, Господа нашего Иисуса Христа, а не масонских гешефтмахеров в помещениях и облачениях Православной Церкви.

Очень поучительная тема, хотя сам верую только в себя и все приношения делаю только родным, близким, хорошо знакомым людям когда им тяжело в трудную минуту.

http://makashenec.livejournal.com/548459.html

Бен 05.09.2012 21:01 [ + 3 ]

"Порося, порося - превратися в карася!"

Леон 05.09.2012 21:12 [ + 3 ]

И всё таки это был священнослужитель. Вот нашёл в другой газете - http://kp.ru/daily/25944/2889097/

Геката 05.09.2012 22:01 [ + 12 ]

Церковники окончательно утратили не только "божеское", но и просто человеческое лицо. И чем дальше - тем больше озверина. Почувствовав поддержку у власти и увидев, что многие потерявшиеся после крушения советской идеологии люди стали искать спасение в церкви, попы ощутили вседозволенность. Ждать, пока грянет кара небесная, полагаю, бессмысленно (слишком долго). А вот большевики в своё время верную линию повели в отношении религии.Чего и сейчас, если не одумаются, получат чернорясые.

позор ольгинским шлюхам 05.09.2012 22:33 [ + 9 ]

Каких только ЧУДЕС не бывает !!!!

Но больше всего конечно, поражает "скромность" священнослужителя....

ujdyj 05.09.2012 23:00 [ + 3 ]

Поговорят-поговорят про этого диакона-коммерсанта, да и забудут. Помните, у группы "Война" была акция про мента в поповской рясе? Там чувак в рясе (или Вор, или Леня *бнутый) заходит в обычный такой московский универсам. И набирает целую телегу продуктов. И проходит через кассу, не заплатив, но подняв элегантно так рукавчик рясы, из-под которой ментовский погон торчит. И хоть бы кто его остановил! Короче, я думаю, этот вот диакон на спортивном тачле еще и ментом в итоге окажется)

iRiver 06.09.2012 02:25 [ + 6 ]

В колонию его на три года.

Рафик 06.09.2012 03:17 [ + -15 ]

Мулла так бы не поступил.

Злой 06.09.2012 09:15 [ + 6 ]

а где сыновья-то этих женщин??? нашли кого просить покаяться)))

если бы вдруг такая хрень с моей матерью произошла - я бы точно в полицию не пошел... а этот голубь не смог бы еще долго на своих ногах до церкви дойти