Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа коллективно попросили Господа об удаче в новом парламентском году

13:53, 5 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа коллективно попросили Господа об удаче в новом парламентском году»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 05.09.2012 13:58 [ + 30 ]

В истории городского парламента это первый случай, когда депутаты молятся по случаю начала очередной сессии.

Совсем умом тронулись. Работать не умеют и не хотят, только воровать и языком всякую чушь молоть. Может и впрямь господь бог поможет, только на него и остается надеяться всем нам, когда такие придурки как Милонов и иже с ним миром правят.

Ирина Конева 05.09.2012 14:01 [ + 20 ]


Совсем с ума сошли - "избранники народные", что же им так "крышу"-то снесло????

жертва перестройки 05.09.2012 14:02 [ + 15 ]

Сволочи, комедианствуют на наши деньги. Конечно, если всяких второразрядных артисток набрали да ненормальных вроде Милонова.

Bobanya 05.09.2012 14:11 [ + 18 ]

Хорошо, что там мусульман почти нет, а то с такими инициативами год парламентский начинался бы с резни баранов прямо на трибуне...

Grei_K 05.09.2012 14:19 [ + 15 ]

а кто бог у жуликов и воров ?

жертва перестройки 05.09.2012 14:20 [ + 11 ]

Grei_K05.09 14:19 [ + 0 – ]

а кто бог у жуликов и воров ?

Мамона.

Jussi 05.09.2012 14:25 [ + 13 ]

Им впору к Сатане обращаться.
Которой они добросовестно служат.
Чтоб все они сдохли, гады.
Лютой смертью.
Ворюги ненасытные.

плювaть 05.09.2012 14:31 [ + 13 ]

ну милонов и отчебучил =)))))
молись не молись, а прощения не заслуживаешь хоть башку об пол разбей.

о как! 05.09.2012 14:50 [ + 10 ]

аллаха, будду и яхве почему забыли попросить?

Нах-ЕР 05.09.2012 14:52 [ + 8 ]

А что, маммона и милонов практически созвучно!
Хорошо бы целиком молитву услышать, сразу бы и ставки на откаты и процентики со сделок на новый парламентский год стали бы известны

ВВ 05.09.2012 15:01 [ + 14 ]

Гребаный Экибастуз! Как говорил персонаж одного фильма. С дефицитом бюджета в 52 млрд. они (депутаты) должны въе...ть с утра до ночи, а эти, сука, молебен затеяли. И опять парняга Милон впереди на лихом коне. Точно здесь кто-то подметил - Милоновщина, да и только!

IrinaSPB 05.09.2012 15:37 [ + 15 ]

Президент РФ Владимир Путин решил выступить в роли вожака журавлиной стаи. По дороге на саммит АТЭС-2012, который проходит во Владивостоке, глава государства намерен посетить Ямал, где, если позволит погода, он примет участие в проекте "Полет надежды". Он направлен на сохранение редкого вида журавлей – стерхов, сообщает РСН.

Чтобы журавли признали В.Путина вожаком и позволили ему возглавить клин, президенту выдадут белый халат и специальный клюв. Как рассказал орнитолог Юрий Маркин, директор Окского государственного природного биосферного заповедника, где выращивают стерхов, такая экипировка напомнит журавлям их приемных "родителей" – ученых, которые их воспитали.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/09/2012/668053.shtml

Извиняюсь,может не в тему, но не могла удержаться. Ржали всем отделом.Сумасшедствие видимо нынче в моде.Если сам глава так развлекается, то нашим мелким сошкам и подавно можно херней страдать.

Ин-на 05.09.2012 16:06 [ + 8 ]

Да ладно, страна многонациональная и многоконфессиональная, надо было последовательно, помолиться по всем обрядам и в качестве апофеоза и полного апофигея, как предлагал Bobanya, шашлык из свежезарезанного прямо на площади у Мариинского дворца барана, жарить здесь же. Пролетающий мимо во главе косяка журавлей Путин, благословит все это еще раз.
Страна вечнозеленых помидоров, смех сквозь слезы...

жертва перестройки 05.09.2012 16:19 [ + 6 ]

ин-на05.09 16:06 [ + 2 – ]

Да ладно, страна многонациональная и многоконфессиональная, надо было последовательно, помолиться по всем обрядам и в качестве апофеоза и полного апофигея, как предлагал Bobanya, шашлык из свежезарезанного прямо на площади у Мариинского дворца барана, жарить здесь же. Пролетающий мимо во главе косяка журавлей Путин, благословит все это еще раз.

Почему-то представился Милонов в еврейской шляпе, с пейсами, а на груди огромный крест и, чтобы никого уж не обижать, мусульманский месяц и звезда.

Ржавый гвоздь 05.09.2012 17:06 [ + 3 ]

Цирк сгорел, а клоуны остались!

Иванов1 05.09.2012 18:19 [ + 5 ]

А службу вёл священник, который избил пенсионерок.

VglazmneventiL`. 05.09.2012 18:30 [ + 7 ]

А в Пу-ну жопку перья воткнут?

стэн 05.09.2012 19:23 [ + 8 ]

У-ха-ха, Милонов рыжий клоун зажигает, а остальные, как крысы завороженные на подпевках. Сумасшедший дом отдыхает.

Ирина Конева 05.09.2012 22:06 [ + 6 ]



Косяк (краснокнижных стерхов) и Путин.....

позор ольгинским шлюхам 05.09.2012 23:25 [ + 4 ]

«Депутаты ЗакСа коллективно попросили Господа об удаче в новом парламентском году»
---------------------------------
И что же ответил им Боженька?
Неужели сказал ВОРУЙТЕ ДАЛЬШЕ ????

позор ольгинским шлюхам 05.09.2012 23:26 [ + 4 ]

IrinaSPB 05.09 15:37 [ + 8 – ]

Президент РФ Владимир Путин решил выступить в роли вожака журавлиной стаи.
--------------------------
Интересно,
а ему дадут парашют ?

Геката 06.09.2012 09:40 [ + 8 ]

Надеюсь, депутаты-атеисты сделали официальное заявление об оскорблении чувств неверующих, присутствующих при этом шоу, и подали в суд на милошку и компанию???:))) Или столерастили, как, впрочем и всегда???!!!
А православнутые депутаты, хотелось бы узнать, о чём молились? Как окончательно угробить Великий город и петербуржцев??? Как больше мигрантов ввезти и башни на них делать???

Рафик 06.09.2012 23:43 [ + -6 ]

что плохого люди бога просят помочь? я тоже прошу всевышнего помоги мне детей в жизни растить и большими людями будут пусть

Судья 07.09.2012 11:22 [ + 4 ]

Рафик! Да заебал ты тут по самый корень. Пошёл вон, чурка!

Рафик 07.09.2012 21:38 [ + -3 ]

Твой бог тебя не спасёт ты злой а мой бог меня всегда поможет и у меня будет всё. надо быть добрым

Рафик 07.09.2012 22:04 [ + -3 ]

когда в депутаты пойдут и правоверные тогда будет согласие у депутатов

sleepy 07.09.2012 22:34 [ + 1 ]

"...с молитвой к Господу обратился, кроме него самого, спикер ЗакСа Вячеслав Макаров, депутаты Анастасия Мельникова, Андрей Анохин, Константин Серов".

Рафик06.09 23:43 [ + -4 – ]
"...что плохого люди бога просят помочь?"

Помниться кто-то слепил из золота бога своего /Тельца/ и молился ему, пока не полегчало.
Вот только полегчает деПутатам? если Создатель им ответит...

Lynnot78 08.09.2012 19:27 [ + 2 ]

Уж лучше бц сразу прощения попросили за дела свои
грядущие...

гриня 09.09.2012 17:16 [ + 0 ]

Без комментариев!!!

LISA-ALISA 10.09.2012 12:42 [ + 0 ]

аминь...