Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На набережной Обводного канала двое друзей изнасиловали 40-летнюю женщину

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На набережной Обводного канала двое друзей изнасиловали 40-летнюю женщину»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 05.09.2012 13:28 [ + -37 ]

вот скажите мне пожалуйста. что 40 летняя петербуженка делала в столь ранний час на набережной обводного канала???

Нах-Нах 05.09.2012 13:33 [ + 35 ]

Комендантский час в городе пока не вводили, или я что-то пропустил?

glori 05.09.2012 13:36 [ + 26 ]

Rumma, обстоятельства в жизни бывают разные, тут должен волновать другой вопрос, откуда берутся такие отморозки?????

Rumma 05.09.2012 13:37 [ + -32 ]

нормальные люди в это время спят, а не ищут себе приключений на задницу!

кккк 05.09.2012 13:40 [ + 33 ]

т.е. если человек вышел после 00:00 его можно насиловать,убивать,грабить?

Dimazzz 05.09.2012 13:41 [ + 5 ]

Rumma, откуда мы знаем. С такими вопросами к потерпевшей, пожалуйста.

paha178 05.09.2012 13:42 [ + 25 ]

RUMM А тебя вообще не должно ебать , кто , что делает на улице в 5 утра.

IrinaSPB 05.09.2012 13:47 [ + 18 ]

glori 05.09 13:36 [ + 1 – ]

Rumma, обстоятельства в жизни бывают разные, тут должен волновать другой вопрос, откуда берутся такие отморозки?????

И еще один вопрос волнует меня. Почему в нашем очень криминальном городе улицы не патрулирует полиция?

Плященна 05.09.2012 13:48 [ + -3 ]

Внешность обманчива.

жертва перестройки 05.09.2012 13:53 [ + 16 ]

IrinaSPB, потому не патрулирует, что ППС сократили в пользу ОМОНа.
А насчет "что она делала"-это ее дело. Хотя бы и просто гуляла.

ПантеRaa 05.09.2012 13:56 [ + -17 ]

славяне всегда были голодными и в голове забито только секс и пиво

Сержик 05.09.2012 13:57 [ + 8 ]

ППС , сокращай не сокращай, они будут тереться около бабушек с укропом , да нелегалов шмонать на откуп.
а что в 4 утра, так и в 4 дня запросто в-бут, больше шансов на Ютюб попасть. Казанский собор отдыхает. :)

Grei_K 05.09.2012 14:00 [ + 1 ]

мутная тема, и баба в 4 часа ночи на улице, то же не аленький цветочек искала.
И вообще - обводный, фонтанка, не самые безопасные места для ночного променада ))) особенно если город нашпигован черножопыми и лимитой с переферии.

плювaть 05.09.2012 14:03 [ + 7 ]

дело ясное, что дело тёмное, вот только интересно, а почему это вдруг про чурок нет упоминания =)))

ПантеRaa 05.09.2012 14:13 [ + -12 ]

плювaть 05.09 14:03 [ + 1 – ]

дело ясное, что дело тёмное, вот только интересно, а почему это вдруг про чурок нет упоминания =)))

у чурок нет времени насиловать, пока этим занимались наши Славяни, гости работали на стройках

Мусь 05.09.2012 15:16 [ + 0 ]

нет, ну, конечно, это ее дело, чем она там занималась в 3-4 ночи на обводном.
Но я со своим инстинктом самосохранения на улице одна после 22 не появляюсь...

Ин-на 05.09.2012 15:50 [ + 7 ]

IrinaSPB 05.09 13:47
И еще один вопрос волнует меня. Почему в нашем очень криминальном городе улицы не патрулирует полиция?

Тоже боятся, невзирая на оружие (((

вий 05.09.2012 16:21 [ + 10 ]

удавил бы этих«друзей» и рука не дрогнула. а придурышным ерничающих на эту тему, желаю рано или поздно оказаться на месте несчастной женщины., или ее родственников.

Иванов1 05.09.2012 16:26 [ + -7 ]

Придурки, ещё бы 70 летнюю нашли.

Валерия_Семенова 05.09.2012 16:33 [ + 15 ]

если что,то например кондуктора, водители городского транспорта,идут на работу уже в 3 часа ночи,или чуть позже,и никто не подает им транспорт к дверям парадной.нужно дойти до развозки.

Ржавый гвоздь 05.09.2012 16:55 [ + -5 ]

Видимо хотели стать звездами ютюба!

zorro 05.09.2012 17:53 [ + 2 ]

Женщину в любом случае жалко..Насилия не кто не заслуживает....
Мне интересно ,что пили те ребятки,что их ,так ,сильно привлекла женщина 40-ка лет..Или она ошиблась,и ребятки были не славянской внешности..

жертва перестройки 05.09.2012 18:35 [ + 2 ]

zorro, х... ровесников не ищет! Да и в 40 лет женщины разные бывают.

zorro 05.09.2012 21:10 [ + 2 ]

Жертва перестройки ...ну это да:)))

позор ольгинским шлюхам 05.09.2012 23:03 [ + 8 ]

ПантеRaa 05.09 13:56 [ + -11 – ]

славяне всегда были голодными и в голове забито только секс и пиво
--------------------------

Из этого следует, что коммент писала не просто дохлая едристская кошка, а самая настоящая чурка-саранча....

Рафик 06.09.2012 03:19 [ + -6 ]

женщина разглядела их - уже хорошо. а то сказали бы опять - приезжие насилуют. а приезжие нормальные люди. преступник не имеет национальности

Ильюхин 06.09.2012 09:24 [ + 2 ]

А что? 40 лет не.бабельный возраст чтоле?

TamaraS 06.09.2012 10:58 [ + 4 ]

Раз славянской внешности , так обязательно надо выделить в ковычки(((, чурок что-то не выделяют.

podsolnuh 06.09.2012 15:46 [ + 5 ]

Что делала в 4:59 утра, то делала. Возможно, бегает по утрам перед работой, если на работу в 6-7 утра выходить. Возможно, с работы шла, если работает в кафе или магазине ночными сменами. Да, даже просто захотела погулять. Какая разница? Это не повод совершать насилие. Просто у некоторых мозги набекрень и всегда выискивают повод там, где его нет, потому что настолько аморальны, что даже не представляют к чему приложить свои мысли, если не к теме секса. Отморозки.

alice 06.09.2012 23:28 [ + 2 ]

Славянские отморозки опередили черножопых.