Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин возглавит косяк журавлей и полетит с ними на юг

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин возглавит косяк журавлей и полетит с ними на юг»
Новые в начале | Новые в конце
дэн 05.09.2012 13:31 [ + 11 ]

путин улетит юг,отложит там яйца,по весне прилетит взад и будут нам полные яйца!!! Мама,роди меня обратно!!!!

ВВ 05.09.2012 13:33 [ + 3 ]

Слов нет! Еще надо организовать крыс, котов, собак и т.д. По крайней мере дать команду главам субъектов. Пусть встают во главе стай.

жертва перестройки 05.09.2012 13:34 [ + 8 ]

Да...это уже точно крыша съехала. Хотя-пускай летит. Только пусть не возвращается.

Grei_K 05.09.2012 13:35 [ + 6 ]

мдя, маразм крепчает......
недаром говорится спираль времени, скоро 2017 год, и похоже россия снова наступит на те же грабли. печально.....

Rednaxela 05.09.2012 13:49 [ + 11 ]

Пусть летит на йух лучше...

ПантеRaa 05.09.2012 13:57 [ + -15 ]

Путин молодец! респект и уважуха

Kiinn 05.09.2012 14:00 [ + 12 ]

Фотография в журнале — У котла сидит народ.
Вы Володю не узнали?
Он всё первым и сожрёт,
И не ждите пустозря - у него ещё друзья...
Жигули стоят на фото,
Жёлтых, три - как на подбор.
Впереди знакомый кто-то — Это Вова - наш шофёр!
Снят Володя на пожаре - самолётом рулит он,
И в подлодке за уставом - тоже Вова-Посейдон!
Вот, и в церкви видно Вову, за прочтением ПСАЛТЫРЯ ,
Вот в спортивном он угаре, на татами - кладёт спаpринг-другана.
Снят он летчиком-героем, над горами он Чечни!
Мы другой журнал откроем - Там он раб среди ПИЛЬЩИКОВ-гребцов.
Кто же он в конце концов?
Почему КАЗНА пуста ?
Чем он занимается?
Да, тем, что ПИЛИТ БЮДЖЕТ страны и развлекается...

Bobanya 05.09.2012 14:03 [ + 4 ]

Судя по фотке, там какое-то бактериологическое заражение. Путин полетит в противогазе? А на чем полетят фсошники? Их тоже под журавлей приоденут?
А в Ведомостях-то молоцы, хорошо озаглавили собственную статью в ссылке на сайте: "клин путина". Действительно ведь клин у президента, по полной программе... Особенно хорошо написано, что птенцы должны были улететь раньше на юг, но их решили держать, пока Путин не доберется. А если он до зимы не доберется, все, пипец птичкам?
http://www.vedomosti.ru/politics/news/3588081/klin_putina

Jussi 05.09.2012 14:33 [ + 3 ]

У*бывай поскорей, ботоксный крысёныш.
И обязательно сверни себе шею при приземлении.
Мы тебя ненавидим.
Люто ненавидим.

плювaть 05.09.2012 14:38 [ + 6 ]

ну да, в стране больше заняться нечем, всё работает, все накормлены и счастливы, осталось только вожаком стаи птичек побыть =)))

Бeспартийный 05.09.2012 14:48 [ + 6 ]

Косяк Медведева. Клин Путина. Это будущие названия глав учебника истории.

о как! 05.09.2012 14:55 [ + 2 ]

и ведь не боится храбрец, что птички могут заклевать

Нах-Нах 05.09.2012 15:03 [ + 6 ]

Вчера Путин посетил обсерваторию и открыл 2 внеземные цивилизации

Ин-на 05.09.2012 15:45 [ + 2 ]

А кто возглавит пеший ход гастриков до родных степей, пустынь, сколько народу в верхах еще к делу не пристроены...

жертва перестройки 05.09.2012 16:21 [ + 1 ]

Путин как маленький ребенок, показывает, что "все умеет". То что все это очень посредственно, его не заботит.

вий 05.09.2012 16:30 [ + 4 ]

пусть летит, главное что бы он как карлсон не вернулся.

ВО 05.09.2012 17:11 [ + -1 ]

жертва перестройки 05.09 16:21 [ + 0 –

Так это свойственно его возрасту, впадать в детство. Что сейчас творит, а еще до 70 собирается, ой пропала страна!

Ниф-Ниф 05.09.2012 17:31 [ + 1 ]

Насколько я понимаю, в обязанности президента замещение должности вожака стаи птиц не входит. Интересно бы узнать, этот вояж -- он как, за свой счет организовал, взял отпуск без содержания, оплатил наем сопровождающих лиц и пр.?
С нетерпением жду фотографии клюва.

Вермут 05.09.2012 19:13 [ + 1 ]

Вермут 05.09.2012 19:39 [ + 2 ]

Телегадъ 05.09.2012 19:41 [ + 1 ]

Гражданин Путин, немедленно выйдите из косяка!

Татьяна... 05.09.2012 20:01 [ + 5 ]

Не радуйтесь раньше времени. В сей опасный полет "Путя" не полетит. Вместо него полетит какой нибудь его двойник, или вообще срежиссируют. Например, снимут как Путин садится в дельтоплан, косяк полетит естественно без него, а затем Путин выйдет из него.....с двумя амфорами.....

ххх 05.09.2012 22:14 [ + 4 ]

...с двумя амфорами, с клювом и в ластах...

Jussi 05.09.2012 22:57 [ + 1 ]

Вот такое вот оно -
Наше ботоксное ЧМО.

моль 05.09.2012 23:03 [ + -3 ]

Какая гнида нашему презику предложила такой касяк ?

позор ольгинским шлюхам 05.09.2012 23:30 [ + 2 ]

У кого-нибудь осталось в памяти как делать рогатку?
Бинтовая резина ещё не снята с производства?

kranty 06.09.2012 00:33 [ + 1 ]

Говорят, что стерхи в Красной Книге.

Придётся нарушить.
Hо судят пусть только за браконьерство ))