Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Избитые священником из-за инцидента на дороге пожилые женщины обратились в полицию. Подробности

12:03, 5 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Избитые священником из-за инцидента на дороге пожилые женщины обратились в полицию. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 05.09.2012 12:11 [ + 14 ]

Правильно, женщины! Сыновья, не давайте матерей в обиду перед долгогривым грешником!

Хутин Пуй 05.09.2012 12:14 [ + 11 ]

В протоирея вселился сатана

nerzul88 05.09.2012 12:14 [ + 10 ]

Что есть "церковное наказание"?

Ржавый гвоздь 05.09.2012 12:15 [ + 8 ]

Будет читать отче наш не 1 раз на сон, а пять!

Ин-на 05.09.2012 12:32 [ + 22 ]

Не церковное муси-пуси наказание, а конкретный срок за хулиганку, пусть доводят начатое до суда!

Rednaxela 05.09.2012 12:39 [ + -2 ]

Побреют его в монахи?

ВВ 05.09.2012 13:03 [ + 4 ]

Совсем святые отцы распоясались!!! В одну камеру его с Пусями. Пусть посоревнуются в коленопреклонении.

жертва перестройки 05.09.2012 13:38 [ + 7 ]

Мразь, прикрывающаяся рясой! Вот таких якобы священнослужителей неплохо бы и на костер!

бугого 05.09.2012 13:45 [ + 4 ]

Оскорбил чувства верующих. Разжег религиозную ненависть. Минимум два года общака

жертва перестройки 05.09.2012 14:07 [ + 2 ]

бугого05.09 13:45 [ + 1 – ]

Оскорбил чувства верующих. Разжег религиозную ненависть. Минимум два года общака

Верно, 282 статья в чистом виде!

zara 05.09.2012 17:35 [ + 1 ]

Выгнать из церкви!

babuka 05.09.2012 19:36 [ + 5 ]

!Каков поп таков и приход" - как глава РПЦ безнаказанно творит,что хочет,так и его сослуживцы.От Бога у них ничего нет

Ниф-Ниф 05.09.2012 20:19 [ + 3 ]

Предлагаю добрым христианам распечатывать крупным шрифтом и расклеивать по приходам объявление следующего содержания:

По сообщениям СМИ (http://www.gazeta.spb.ru/826886-0/)
поп Сергей Фрунза, служащий в церкви Святых Апостолов Петра и Павла при Медицинской академии имени Мечникова и больнице Петра Великого, бьет по лицу старушек.

Meow 06.09.2012 11:32 [ + 1 ]

Какое нах церковное наказание?!! Уголовная статья и к параше, у*бок ряженый!! Если такого не будет - то Гундяя к параше за руководство этой ОПГ...