Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино потерялся первоклассник

11:36, 5 сентября 2012
Тэги: дети, поиск
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино потерялся первоклассник»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 05.09.2012 11:50 [ + 15 ]

Неужели в наше время еще остались смелые родители, которые своих детей в 7 лет одних гулять отпускают, да еще и вечером. В нашем городе перезаселенном черт знает чем и взрослым то страшно вечером ходить, а тут ребенок. Дай бог, что бы все обошлось.

Bobanya 05.09.2012 11:51 [ + 8 ]

Откуда такие беспечные мамаши берутся, не очень понятно.

колхозник русский.) 05.09.2012 11:54 [ + -7 ]

забухал))

Ржавый гвоздь 05.09.2012 12:03 [ + 9 ]

У родителей видимо мозгов ноль, в питербаде одного ребёнка отпускать. Тут с дробовиком то страшно, на улицу выходить.

Хутин Пуй 05.09.2012 12:13 [ + 10 ]

Это в Советском союзе можно было без боязни ребенка гулять отпускать.В путинской России это опасно для жизни

линтинант 05.09.2012 12:30 [ + 8 ]

А что у ребёнка нет другого места для столь поздних прогулок, кроме как у ТЦ? Мама, такого несмышлёныша надо за ручку водить, а не доверяться улице.

Nika-Veronika 05.09.2012 12:37 [ + 8 ]

Мне вот одиннадцатилетнего брата страшно даже днем отпускать, зная о том, что у нас творится в городе, да и вообще в стране.... А тут в 7 лет, в девять вечера и один.... Дай Бог, что б нашелся живой и невредимый...

Rumma 05.09.2012 13:33 [ + 3 ]

Будь у мамы хоть грамм мозга, села бы и читала с ним книжку... сама наверняка с облегчением вздохнула когда ребенок сказал - Мам, я пойду погулять! А что теперь?! пусть найдется и живой...

ПантеRaa 05.09.2012 14:03 [ + -4 ]

на органы разделили, у первоклашек пока еще печень чиста

гриня 05.09.2012 16:02 [ + 7 ]

А чего эта клуша дожидалась до 2-х часов ночи? Первоклассник уже в 22 часа спать должен.

zorro 05.09.2012 18:06 [ + 2 ]

Господи ,главное что бы нашелся живым и здоровым...

VAS 06.09.2012 08:23 [ + 2 ]

ПантеRaa 05.09 14:03 [ + -2 – ]

на органы разделили, у первоклашек пока еще печень чиста
___________________________________________________
ПантеRaa были бы у тебя дети ты такую бы хрень не писал....придурок!

Ильюхин 06.09.2012 09:22 [ + -3 ]

Пантера повеселил!+10

Grei_K 06.09.2012 18:45 [ + -1 ]

а точно мальчика звать Илья ? может Махмуд все таки?