Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Священник, избивший двух пенсионерок из-за инцидента на дороге, извинился перед женщинами, однако они его не простили

11:15, 5 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Священник, избивший двух пенсионерок из-за инцидента на дороге, извинился перед женщинами, однако они его не простили»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 05.09.2012 11:15 [ + 6 ]

Бог простит!

кккк 05.09.2012 11:22 [ + 6 ]

у него индульгенция как впрочем и у депутатишек,так что кирюха разрешил.

Ниф-Ниф 05.09.2012 11:24 [ + 9 ]

Какой наХ бог?! Поп фрунза -- анафема! За побои посадить на годик-другой.

tochilshik 05.09.2012 11:25 [ + 14 ]

зато чаплины и кураевы любят учить россиян как надо жить,на какие концерты ходить и т.д.

shena 05.09.2012 11:30 [ + 9 ]

А уголовное дело почему не возбудили,разве за это реальный срок не полагается?

Urals 05.09.2012 11:34 [ + 7 ]

поп-то из отморозков....
Отмороженный поп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие времена - такие герои....

IrinaSPB 05.09.2012 11:43 [ + 12 ]

если обвинения в адрес протодиакона подтвердятся, ему грозит церковное наказание.

Очень надеюсь, что этому мудаку светит прежде всего уголовное наказание, а в наказание своих нашей церковью я что-то слабо верю.У нас церковь превратилась в коммерческую организацию, духовного там мало что осталось.

Bobanya 05.09.2012 11:44 [ + 19 ]

Потомок командарма?
Мне очень понравилась фраза про "церковное наказание"... Что-то типа сто раз прочитать Отче наш - и можно дальше носы ломать пенсионеркам? Частенько последнее время "святоши" стали попадать в криминальную хронику, видать, прогнила их конторка сверху донизу, вместо ладана дерьмом смердит.

Augusto Ugarte 05.09.2012 11:46 [ + 2 ]

За агрессию - расстричь и наложить епитимью!

Гром 05.09.2012 11:50 [ + -2 ]

Участковые могут диагностировать закрытые ЧМТ! Фантастика! А вы говорите реформа провалилась)

Ниф-Ниф 05.09.2012 11:50 [ + 2 ]

Пора попам переаттестацию учинить. Да и вообще реформа не помешает.

kir2 05.09.2012 11:53 [ + -5 ]

ну , что, всё понятно, идёт явная заказная атака.

цель атаки "зла"- христианская церковь.

всё как в Святой Библии и сказано.

линтинант 05.09.2012 11:55 [ + 6 ]

Ай да поп! В самоуверенности в собственной непогрешимости - кулаком, да в рожу... Ну и что что бабам... Бабы оне и есть бабы - из ребра Адамова. Бог простит, а со светским Законом и договориться можно. Не раз, поди, отпускал грехи его служителям.

kir2 05.09.2012 12:02 [ + -7 ]

ну неужели не ясно, что всё было СОВСЕМ НЕ ТАК, как в жёлтом листке написано ? ! ?

ну хоть голову-то включите !

Бобсон 05.09.2012 12:14 [ + -4 ]

Поп,конечно, не прав, но зачем было нужно ладошкой по чужой машине стучать?

Ржавый гвоздь 05.09.2012 12:14 [ + 1 ]

Пуп земли!

babuka 05.09.2012 12:19 [ + 2 ]

"Каков поп таков и приход".Другими наши представители церкви быть не могут.Пример показал патриарх,как плевать на все божеские заповеди.

Ин-на 05.09.2012 12:28 [ + 3 ]

Бобсон, попику повезло, пенсионерок подрезал, за такие номера на наших дорогах от накачанных отмороженных ребятишек мог бы бейсбольной битой огрести )))

ПантеRaa 05.09.2012 13:46 [ + -5 ]

молодец Сергей Фрунза ! правильно проучил

плювaть 05.09.2012 13:51 [ + 4 ]

**34-летний протоиерей**
---
это точно не мудрый батюшка из деревеньки, это наглый попяра карьерист, ибо сан который он носит даётся только после 20 летнего служения, а этому уроду 34 года.
вот из-за таких уродов люди и теряют веру в Бога.
===
**если обвинения в адрес протодиакона подтвердятся, ему грозит церковное наказание**
---
охринеть О_о
а как на счёт статьи 115 ук рф п.2а до двух лет и возмещении морального ущерба примерно до 100.000р. , нельзя, не ?