Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Священник, избивший двух пенсионерок из-за инцидента на дороге, извинился перед женщинами, однако они его не простили

11:15, 5 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Священник, избивший двух пенсионерок из-за инцидента на дороге, извинился перед женщинами, однако они его не простили»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 05.09.2012 11:15 [ + 6 ]

Бог простит!

кккк 05.09.2012 11:22 [ + 6 ]

у него индульгенция как впрочем и у депутатишек,так что кирюха разрешил.

Ниф-Ниф 05.09.2012 11:24 [ + 9 ]

Какой наХ бог?! Поп фрунза -- анафема! За побои посадить на годик-другой.

tochilshik 05.09.2012 11:25 [ + 14 ]

зато чаплины и кураевы любят учить россиян как надо жить,на какие концерты ходить и т.д.

shena 05.09.2012 11:30 [ + 9 ]

А уголовное дело почему не возбудили,разве за это реальный срок не полагается?

Urals 05.09.2012 11:34 [ + 7 ]

поп-то из отморозков....
Отмороженный поп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие времена - такие герои....

IrinaSPB 05.09.2012 11:43 [ + 12 ]

если обвинения в адрес протодиакона подтвердятся, ему грозит церковное наказание.

Очень надеюсь, что этому мудаку светит прежде всего уголовное наказание, а в наказание своих нашей церковью я что-то слабо верю.У нас церковь превратилась в коммерческую организацию, духовного там мало что осталось.

Bobanya 05.09.2012 11:44 [ + 19 ]

Потомок командарма?
Мне очень понравилась фраза про "церковное наказание"... Что-то типа сто раз прочитать Отче наш - и можно дальше носы ломать пенсионеркам? Частенько последнее время "святоши" стали попадать в криминальную хронику, видать, прогнила их конторка сверху донизу, вместо ладана дерьмом смердит.

Augusto Ugarte 05.09.2012 11:46 [ + 2 ]

За агрессию - расстричь и наложить епитимью!

Гром 05.09.2012 11:50 [ + -2 ]

Участковые могут диагностировать закрытые ЧМТ! Фантастика! А вы говорите реформа провалилась)

Ниф-Ниф 05.09.2012 11:50 [ + 2 ]

Пора попам переаттестацию учинить. Да и вообще реформа не помешает.

kir2 05.09.2012 11:53 [ + -5 ]

ну , что, всё понятно, идёт явная заказная атака.

цель атаки "зла"- христианская церковь.

всё как в Святой Библии и сказано.

линтинант 05.09.2012 11:55 [ + 6 ]

Ай да поп! В самоуверенности в собственной непогрешимости - кулаком, да в рожу... Ну и что что бабам... Бабы оне и есть бабы - из ребра Адамова. Бог простит, а со светским Законом и договориться можно. Не раз, поди, отпускал грехи его служителям.

kir2 05.09.2012 12:02 [ + -7 ]

ну неужели не ясно, что всё было СОВСЕМ НЕ ТАК, как в жёлтом листке написано ? ! ?

ну хоть голову-то включите !

Бобсон 05.09.2012 12:14 [ + -4 ]

Поп,конечно, не прав, но зачем было нужно ладошкой по чужой машине стучать?

Ржавый гвоздь 05.09.2012 12:14 [ + 1 ]

Пуп земли!

babuka 05.09.2012 12:19 [ + 2 ]

"Каков поп таков и приход".Другими наши представители церкви быть не могут.Пример показал патриарх,как плевать на все божеские заповеди.

Ин-на 05.09.2012 12:28 [ + 3 ]

Бобсон, попику повезло, пенсионерок подрезал, за такие номера на наших дорогах от накачанных отмороженных ребятишек мог бы бейсбольной битой огрести )))

ПантеRaa 05.09.2012 13:46 [ + -5 ]

молодец Сергей Фрунза ! правильно проучил

плювaть 05.09.2012 13:51 [ + 4 ]

**34-летний протоиерей**
---
это точно не мудрый батюшка из деревеньки, это наглый попяра карьерист, ибо сан который он носит даётся только после 20 летнего служения, а этому уроду 34 года.
вот из-за таких уродов люди и теряют веру в Бога.
===
**если обвинения в адрес протодиакона подтвердятся, ему грозит церковное наказание**
---
охринеть О_о
а как на счёт статьи 115 ук рф п.2а до двух лет и возмещении морального ущерба примерно до 100.000р. , нельзя, не ?