Сегодня
28 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 43%
Завтра +21°, ясно
Валюта
$ 61.67
€ 72.12
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Зарплата Халка - 5 млн евро в год, Витцеля - более 3 млн евро

18:19, 4 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Зарплата Халка - 5 млн евро в год, Витцеля - более 3 млн евро»
Новые в начале | Новые в конце
Pycckuu' 04.09.2012 20:44 [ + -4 ]

Ну пинцет.. Как будто своих нету..

позор ольгинским шлюхам 04.09.2012 21:48 [ + -8 ]

Вит-сель имеет полное право обидеться..

Влaд 04.09.2012 22:20 [ + -6 ]

Зенит купил двух иностранных игроков, потратив 100 миллионов зелёных за один день... Зенит купил за свои, ну конечно, внезапно разбогател и заработал на продаже билетиков и атрибутики...
Своих русских талантливых футболистов нет? Да и зачем...Газпромовского бабла не жалко. Чтобы сделать свою футбольную игрушку-зенитушку лучшей в мире, ГАЗПРОМ открыто демонстрирует, что может купить ВСЁ И ВСЕХ!!!
Повторюсь: Без газпромовского бабла зенит дерьмо.

Urals 04.09.2012 22:33 [ + 2 ]

Интересное наблюдение - любая западная звезда попадающая в российские клубы очень быстро перестает играть .....
а тут заплатив 3 000 000 000 рублей за игрока (как он будет играть здесь -вопрос еще тот) получить отдачу в виде денег ,т/е продать его дальше при достижении зенитом более ярких успехов - перспектива весьма туманная , если не безнадежная.....
Тащить зенит в список суперклубов (должен же быть в России хоть один супер клуб - или здесь уровень "за амбаром") занятие
бесперспективное и очень затратное ........
а вы друзья как не садитесь , все в музыканты не годитесь.......
РФС - надо упразднить в принципе или он должен состоятьь из 2-х человек - представителей ......

Superman 04.09.2012 23:24 [ + 8 ]

Влaд

Своих русских талантливых футболистов нет?

Назови ка мне русских талантливых.

позор ольгинским шлюхам 04.09.2012 23:48 [ + -9 ]

Назови ка мне русских талантливых.
------------------------
Ну так чего ты здесь троёшься? Писдуй на запад...

Grei_K 04.09.2012 23:50 [ + -3 ]

Газ Пром Нефть, 100 миллионов Евро, в легкую тратит на 2 футболистов.
А знаете почему ? Посмотрите в листочек оплаты газа и стоимость литра бензина. :)
з.ы. единственно не понимаю, вот мне покуй, и на зЯнит и на эту сраную игру. С какого куя, я должен оплачивать из своих налогов, этих заграничных макак ?

Бeспартийный 05.09.2012 00:09 [ + 9 ]

Влaд 04.09 22:20 [ + 0 – ]
"Повторюсь: Без газпромовского бабла зенит дерьмо."

Без бабла любая команда дерьмо. А такая, как Спартак, и с баблом тоже... Когда все народные деньги заливали в московские клубы никто не жаловался вроде?
Теперь завидуй по-тихому себе в кулачок.

Superman 05.09.2012 00:42 [ + -2 ]

Хутин Пуй

окей.

USSR

Ну так чего ты здесь троёшься? Писдуй на запад...

А причем здесь я?) Ахаха) Элементарный вопрос, господа.

жертва перестройки 05.09.2012 07:40 [ + -5 ]

А детям с протянутой рукой собираем на жизненноважные операции... стариков упрекаем копеечными пенсиями... Хутин Пуй и Grei_K, полностью согласна!

Wolfhound 05.09.2012 07:50 [ + 2 ]

Хутин Пуй,петушок сгинь с этого сайта мразота ипаный!!!

жертва перестройки 05.09.2012 07:58 [ + -6 ]

Wolfhound05.09 07:50 [ + -1 – ]

Хутин Пуй,петушок сгинь с этого сайта мразота ипаный!!!

Платите за свои футбольные страсти сами, тогда будете приказывать, сгинуть или остаться. А пока вся страна содержит гребаный Зенит, в том числе и фанаты Спартака, которых тут Беспартийный обсиренивает, вам бы всем помолчать надо.

Ильюхин 05.09.2012 08:54 [ + -2 ]

В то время, когда люди поибают тут и сям от голода и болезней им вызванным, эти "хозяева жизни" буквально усыпают себя деньгами!

Т-50 Лучший 05.09.2012 08:59 [ + 7 ]

Нормалек,теперь в есть с кем в лиге играть!!!

Rumma 05.09.2012 09:28 [ + -7 ]

Русские в команде уже редкость и основной язык далек от корней

Wolfhound 05.09.2012 09:31 [ + 1 ]

Жертва оборта ты тоже в опу иди,мозгов если нет некуй здесь херню всякую писать!!!

Dimazzz 05.09.2012 10:41 [ + 3 ]

Что за бред пишите, какие ваши деньги?? Не понимаете, так молчите. Стариков и пенсии, голод и болезни сюда уже приплести умудрились. Вы с головой дружите вообще или совсем дурные?!

Bobanya 05.09.2012 11:06 [ + 6 ]

Почему-то никого тут не смущают трансферы Барселоны и Реала, при том, что в Испании экономических проблем тоже выше крыши, и безработица чудовищная. Вы что, действительно полагаете, что отменив все зрелища, не покупая мировых звезд, не тратя деньги на различные увеселения, Газпром потратит эти деньги на решение проблем бедности в нашей стране или снизит для населения цены на газ и бензин? Ваша наивность в таком случае просто бьет все рекорды. Вчера Венедиктов на Эхе правильно сказал: давайте теперь начнем лицемерно экономить на всем и вместо футбола будем проводить чемпионаты по шахматам, там вообще никаких затрат, только доски с фигурками.

Ин-на 05.09.2012 12:39 [ + 1 ]

Rumma 05.09 09:28, а состав сборной России не разу на глаза не попадался? Из какого клуба там больше всего игроков? Это в других клубах некого в сборную отправлять, поэтому, наверное, Зенит в расизме обвиняют.

ПантеRaa 05.09.2012 13:50 [ + -5 ]

сто лет не видать Сениту кубок Лиги Чемпионов ! были и будут бомжами

Бeспартийный 05.09.2012 14:33 [ + 2 ]

Бессильная злоба и зависть москвичей меня забавляет:)))

гриня 05.09.2012 16:06 [ + 1 ]

С дуру можно хер сломать. Больше сказать нечего...

Неизвестный 05.09.2012 20:24 [ + -4 ]

Большинство комментариев пишут дибилы ничего не понимающие!Оплачивайте черножопых,а мы игроков лучше купим!!!

Леон 06.09.2012 15:23 [ + 1 ]

Посмотрим,что за фрукты - эти новички.

Коси и забивай 06.09.2012 16:12 [ + -2 ]

10 место Зениту обеспечено.

Таракан 11.09.2012 20:59 [ + 1 ]

Реальная стоимость:
Hulk 37.000.000 €
Witsel 25.000.000 €
Очевидно, что эта покупка - целенаправленная растрата средств, около половины которой возможно пошли на всевозможные откаты/распилы