Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец изобрел оружие, стреляющее фекалиями танкистов

18:15, 4 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец изобрел оружие, стреляющее фекалиями танкистов»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 04.09.2012 19:11 [ + 30 ]

Вот достойный русский ответ на новую мазду 6!

Ржавый гвоздь 04.09.2012 20:00 [ + 41 ]

Обстрелять срочно Смольный!

жертва перестройки 04.09.2012 20:02 [ + 2 ]

Не, не пойдет! Пока соберут, пока перемешают...Надо какой-то биотулет, в котором все делается автоматически, опосля, так сказать, дефекации.

кaбан 04.09.2012 20:50 [ + -1 ]

Так победим! С наме Путен..

За и против 04.09.2012 21:54 [ + 22 ]

При виде врага столько будет (материалла):-):-):-)

вий 05.09.2012 04:33 [ + 12 ]

срочно организовать обстрел кремля!

Т-50 Лучший 05.09.2012 08:09 [ + 10 ]

Перспективная тема!!!

Bobanya 05.09.2012 09:24 [ + 29 ]

Когда в стране все через жопу, только и остается, что отстреливаться говном.

Rumma 05.09.2012 09:25 [ + 10 ]

все у нас череж жопу!

Rednaxela 05.09.2012 09:33 [ + 14 ]

Этот танк, да к Смольному... Я думаю, каждый петербуржец не пожалеет и ведра, на благое дело

Augusto Ugarte 05.09.2012 11:53 [ + -7 ]

Танк, стреляющий говном - хорошее приспособление для обороны от "болотной" демшизы.

Ниф-Ниф 05.09.2012 12:01 [ + 6 ]

Вношу рацпредложение.
Для бесперебойного снабжения "боеприпасами" включить в инструкцию по применению этого чудо-оружия систематический прием экипажем пургена.

ПантеRaa 05.09.2012 14:08 [ + -9 ]

отличный снаряд ! как раз на марш милионов пригодится!

плювaть 05.09.2012 14:44 [ + 10 ]

=)))))))
то есть наши танкисты должны вести бой со спущенными штанами, я правильно понял ?

Иванов1 05.09.2012 18:29 [ + 5 ]

Попал теперь ОМОН. Оппозиция в кустах уже готовит снаряды.

Леон 05.09.2012 21:02 [ + 5 ]

А заправляется танк - уриной танкистов.

K.K.K. 07.09.2012 21:31 [ + 2 ]

Дебильней новости газета не нашла.

Йаяязь 09.09.2012 09:21 [ + 1 ]

Похоже, что фамилия у данного жителя Петербурга совсем не Семенов, а Медведев (если исходить из места рождения и характера изобретения).

ekim27513 10.09.2012 00:29 [ + 1 ]

Постулат что в танке главное не броня, не пушка, а не обосраться себя изжил. Срите, сынки, по-многу, ходите по "большому", хезайте, давите пасту. Как достигните критической массы - дергай за верёвочку. "Но что б по платку"