Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 43%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Потеряшка "Маша" с проспекта Просвещения оказалась Бекзодой из Киргизии

17:26, 4 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
  • В Петербурге двое парней на угнанном мотоцикле дважды попадались в руки ГИБДД. Один раз им удалось сбежать
  • На севере Петербурга из машины владелицы стоматологической клиники украли сумку с деньгами и документами
  • Кровельщик погиб при падении с крыши на Невском проспекте (фото)
  • В метро Петербурга появились плакаты с призывом сообщать в ФСБ о подозрительных соседях (фото)
  • Трассу "Скандинавия" засыпало едой и залило лимонадом (фото)
  • Бездомного с гангреной задержали за побои в Московском районе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Потеряшка "Маша" с проспекта Просвещения оказалась Бекзодой из Киргизии»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 04.09.2012 17:35 [ + -3 ]

БэдняЖга, харасо жто нажлазь!

гриня 04.09.2012 18:15 [ + 24 ]

Беда русскому народу, с этими бекзодами.

zorro 04.09.2012 18:33 [ + -3 ]

Да..дети они и в Африке -дети..И так страшно ,когда пишут нашли потерявшегося малыша,пропал малыш...
Ну не должно быть такого,не должно..

R.I.F.L. 04.09.2012 18:51 [ + 16 ]

А в адрес русских родителей был бы поставлен вопрос о лишении родительских прав, что уже неоднократно происходило!

гриня 04.09.2012 19:14 [ + 23 ]

Для Зорро. Всё правильно написал: а Африке свои дети, в Азии свои, а в России-хрен знает чьи!

VglazmneventiL`. 04.09.2012 19:47 [ + 17 ]

Знаю, Бекозоды - раса разумных тараканов со спутника Юпитера.

Ржавый гвоздь 04.09.2012 20:06 [ + 21 ]

Товарный вагон и здравствуй родной аул!

Дмитрий51 04.09.2012 22:02 [ + 13 ]

Вещмешок - вокзал - Ташкент. Счастливого пути...

позор ольгинским шлюхам 04.09.2012 22:08 [ + 13 ]

Лично меня в первую очередь волнуют мои дети и дети жителей Ленинграда.

ххх 04.09.2012 22:51 [ + 5 ]

Ну и имечко!

вий 04.09.2012 23:26 [ + 8 ]

тупорылые чернушки по вагонам...

АКSМ 05.09.2012 01:30 [ + 9 ]

zorro 04.09 18:33 [ + -1 – ]
**Да..дети они и в Африке -дети..**


угу, а потом из них вырастают ублюдки, которым как и "власти" насрать на твое спокойствие с безопасностью твоих детей.
менталитет, понимаешь ли, впитанный с малых лет от своих родителей.
вот и вся разница.


http://www.youtube.com/watch?v=MYJFWxwidqI&feature=related

жертва перестройки 05.09.2012 07:42 [ + -6 ]

USSR04.09 22:08 [ + 8 – ]

Лично меня в первую очередь волнуют мои дети и дети жителей Ленинграда.

Надо же! А вот почему-то то, что какой-то бразильянец занимает место русского футболиста, не возмущает. Какие-то двойные стандарты.

Bobanya 05.09.2012 09:34 [ + 1 ]

Ну нашли и нашли. Меня интересует другой вопрос: почему она назвалась Машей, если её зовут Бекзода?

Хорошая 05.09.2012 10:34 [ + 2 ]

Родители живут в СПб несколько лет, а девочка не говорит по -русски. Как так?

VAS 05.09.2012 11:03 [ + 2 ]

Bobanya 05.09 09:34 [ + 0 – ]

Ну нашли и нашли. Меня интересует другой вопрос: почему она назвалась Машей, если её зовут Бекзода?
____________________________________________
Ну как почему??? Живут несколько лет в Питере, почти коренные....а если коренные то имя должно быть русское - вот и Маша!!!

Grei_K 05.09.2012 16:39 [ + 3 ]

мая маша, я карянная Пятярбуржанка, мая ата каряная, мая мата карянная. я руская каряная пятяжбуженкя. :)
сасипа ата Путяну !
з.ы. вот такой разговор с Машей через 10 лет. Путе как раз 70 лет стукнет ))))

позор ольгинским шлюхам 05.09.2012 23:41 [ + 2 ]

жертва перестройки 05.09 07:42 [ + -6

Надо же! А вот почему-то то, что какой-то бразильянец занимает место русского футболиста, не возмущает. Какие-то двойные стандарты.
--------------------------
Меня, если честно не очень интересует команда имеющая ныне это название.
ЗЕНИТ остался там, в далёком 1984. Когда фанаты хоть и дрались, но никаких убийств не было, когда на матч можно было прийти с ребёнком,
Когда на трибунах девчёнки орали:" Хочу ребёнка от Володи Казачонка".
Когда были "Смена", Шторм, ЛМК....