Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-13°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Лишь 9% россиян хотели бы, чтобы их дети жили в Петербурге

16:47, 4 сентября 2012
Тэги: опросы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Лишь 9% россиян хотели бы, чтобы их дети жили в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 04.09.2012 16:49 [ + 3 ]

Лишь 9% россиян хотели бы, чтобы их дети жили в Петербурге... опрос проводился в Нижнекамске ))) и 99% петербуржцев не хотели бы что бы ваши дети жили в Петербурге )))

Rednaxela 04.09.2012 16:59 [ + 9 ]

Мне все меньше хочется, чтобы мои дети, жили в Питере... Надо срочно избавляться от черного цвета на улицах

Сержик 04.09.2012 17:16 [ + 5 ]

а в Самарканде этот опрос непроводили? он бы изменил статистику.

линтинант 04.09.2012 18:24 [ + 4 ]

Середина 60-х. Москва. Из поезда на перрон Ленинградского вокзала выходит и строится огромная колонна призывников - питерцев. Проливной дождь. Парни во всё горло орут: " Не изменяя весёлой традиции, дождиком встретил меня Ленинград..." Москвичи: " Ур-ра! Ленинградцы приехали нас защищать!" Километр пешком до машин и только с этой песней под восторг народа. Охраняли небо столицы.

Ржавый гвоздь 04.09.2012 20:07 [ + 8 ]

В аулле провели опрос 105% хотят жить в питербаде.

жертва перестройки 04.09.2012 20:09 [ + 3 ]

Можно понять-уплотнительная застройка-это уже причина уехать, чтобы тут о патриотизме в отношении города не говорили. Ни кустика, ни травинки.А снесут пятиэтажки, настроют громадье-и вообще конец. А еще не решается никак вопрос с машинами, гаражи сносят-а взамен только тротуар под окном.

национал-социалист 04.09.2012 20:41 [ + 10 ]

Наверное потому что Петербург стал таким.Не город,а зверинец.Или опрос производили среди чиновников.Тогда понятно бабло то за бугром что тут им делать.

Влaд 04.09.2012 22:34 [ + 6 ]

Не много осталось до пенсии, лет 2о. Пока уверен, что из Питера под старость надо уезжать, не будет тут жизни для человека, как и в москве. Тут процветают ЧИНОВНИКИ, СУДЬИ, ПРОКУРОРЫ, ДЕПУТАТЫ, ЗНАКОМЫЕ путина , их родственники, знакомые, полицаи, но только не простой человек, пусть и с двумя-тремя высшими образованиями... ИЗВРАЩЕНО ВСЁ, ДО ОСНОВАНИЯ!!!

позор ольгинским шлюхам 04.09.2012 23:01 [ + 1 ]

Злыдня 04.09 20:41 [ + 2 – ]

Наверное потому что Петербург стал таким.
---------------------------
И стал он таким почему то после переименования.

Rednaxela 05.09.2012 00:36 [ + 3 ]

Bobanya 05.09.2012 09:37 [ + 2 ]

Опросите "земляков" на рынках, статистика изменится в другую сторону.

kary 05.09.2012 11:21 [ + 1 ]

Везде хорошо, там где нас нету. Эта статистика относительная, мнения людей так же быстро меняется как и настроение.
Тяжело прожить не только в Питере но и во всех остальных городах, нужно работать и зарабатывать, тогда все будет.

dark angel 05.09.2012 13:24 [ + -1 ]

Странная тенденция и уже держится много лет, но я люблю свой город и хотела бы чтобы дети мои тоже здесь жили и развивали его в лучшую сторону.

Ganseg 06.09.2012 00:06 [ + 1 ]

Меня тоже порой смущает столпотворение людей в центре, но если подумать есть города, где еще большая плотность населения. Поэтому я предпочитаю жить в районе, подальше от центра, лучше на 10 минут дольше в метро поеду.