Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Лишь 9% россиян хотели бы, чтобы их дети жили в Петербурге

16:47, 4 сентября 2012
Тэги: опросы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время рыбалки на озере утонул местный житель
  • Мигрант выкрал с Конюшенной улицы электроинструмент на 70 тысяч рублей
  • Во вторник в Петербурге ожидается сильный ветер и снег, переходящий в дождь
  • Очередной прорыв в Купчино: горячий фонтан забил на Софийской (фото, видео)
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Лишь 9% россиян хотели бы, чтобы их дети жили в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 04.09.2012 16:49 [ + 3 ]

Лишь 9% россиян хотели бы, чтобы их дети жили в Петербурге... опрос проводился в Нижнекамске ))) и 99% петербуржцев не хотели бы что бы ваши дети жили в Петербурге )))

Rednaxela 04.09.2012 16:59 [ + 9 ]

Мне все меньше хочется, чтобы мои дети, жили в Питере... Надо срочно избавляться от черного цвета на улицах

Сержик 04.09.2012 17:16 [ + 5 ]

а в Самарканде этот опрос непроводили? он бы изменил статистику.

линтинант 04.09.2012 18:24 [ + 4 ]

Середина 60-х. Москва. Из поезда на перрон Ленинградского вокзала выходит и строится огромная колонна призывников - питерцев. Проливной дождь. Парни во всё горло орут: " Не изменяя весёлой традиции, дождиком встретил меня Ленинград..." Москвичи: " Ур-ра! Ленинградцы приехали нас защищать!" Километр пешком до машин и только с этой песней под восторг народа. Охраняли небо столицы.

Ржавый гвоздь 04.09.2012 20:07 [ + 8 ]

В аулле провели опрос 105% хотят жить в питербаде.

жертва перестройки 04.09.2012 20:09 [ + 3 ]

Можно понять-уплотнительная застройка-это уже причина уехать, чтобы тут о патриотизме в отношении города не говорили. Ни кустика, ни травинки.А снесут пятиэтажки, настроют громадье-и вообще конец. А еще не решается никак вопрос с машинами, гаражи сносят-а взамен только тротуар под окном.

национал-социалист 04.09.2012 20:41 [ + 10 ]

Наверное потому что Петербург стал таким.Не город,а зверинец.Или опрос производили среди чиновников.Тогда понятно бабло то за бугром что тут им делать.

Влaд 04.09.2012 22:34 [ + 6 ]

Не много осталось до пенсии, лет 2о. Пока уверен, что из Питера под старость надо уезжать, не будет тут жизни для человека, как и в москве. Тут процветают ЧИНОВНИКИ, СУДЬИ, ПРОКУРОРЫ, ДЕПУТАТЫ, ЗНАКОМЫЕ путина , их родственники, знакомые, полицаи, но только не простой человек, пусть и с двумя-тремя высшими образованиями... ИЗВРАЩЕНО ВСЁ, ДО ОСНОВАНИЯ!!!

позор ольгинским шлюхам 04.09.2012 23:01 [ + 1 ]

Злыдня 04.09 20:41 [ + 2 – ]

Наверное потому что Петербург стал таким.
---------------------------
И стал он таким почему то после переименования.

Rednaxela 05.09.2012 00:36 [ + 3 ]

Bobanya 05.09.2012 09:37 [ + 2 ]

Опросите "земляков" на рынках, статистика изменится в другую сторону.

kary 05.09.2012 11:21 [ + 1 ]

Везде хорошо, там где нас нету. Эта статистика относительная, мнения людей так же быстро меняется как и настроение.
Тяжело прожить не только в Питере но и во всех остальных городах, нужно работать и зарабатывать, тогда все будет.

dark angel 05.09.2012 13:24 [ + -1 ]

Странная тенденция и уже держится много лет, но я люблю свой город и хотела бы чтобы дети мои тоже здесь жили и развивали его в лучшую сторону.

Ganseg 06.09.2012 00:06 [ + 1 ]

Меня тоже порой смущает столпотворение людей в центре, но если подумать есть города, где еще большая плотность населения. Поэтому я предпочитаю жить в районе, подальше от центра, лучше на 10 минут дольше в метро поеду.