Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гендиректор изнасиловал женщину в своем автомобиле

16:12, 4 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
  • Проезд по Невскому проспекту ограничат из-за реконструкции светофора на неделю
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гендиректор изнасиловал женщину в своем автомобиле»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 04.09.2012 16:17 [ + 9 ]

Велика новость! Гендиректор... Это было собеседование, по итогам которого можно было расчитывать на должность секретарши в ООО )))

Rumma 04.09.2012 16:17 [ + 13 ]

Биснесмен ранее уже был судим...
За налогичные собеседования )))

sts 04.09.2012 16:55 [ + -3 ]

Я думаю барышня дала боссу, а потом решила его наказать... Хрен кто проверит изнасилование это было или по обоюдному согласию, а мужика подставила.

ABAJIK13 04.09.2012 17:22 [ + 8 ]

Хозяин жизни, сучье племя!

линтинант 04.09.2012 18:05 [ + 9 ]

Бизнесмен... Ранее судим... Мразь и бандитствующий ворюга. А теперь ещё и распальцованный насильник. К бабке не ходи - член ПЖиВ с мечтой о депутатстве и неприкасаемости... На фонарь подонка качаться.

Ржавый гвоздь 04.09.2012 19:54 [ + 7 ]

Наверное член педросов!

babuka 05.09.2012 09:04 [ + 2 ]

Безнаказанность пораждает таких "бизнесменов"

starchespb 05.09.2012 09:28 [ + -1 ]

да..... как чурки чернож...пые, так они твари виноваты.... а как бизнесмен - тут баба виновата..... у русских козлов не поворачивается язычок брата по крови и по цвету жо..пы уродом назвать.... проще бабу обвинить

Парамон 05.09.2012 09:35 [ + 2 ]

что касаемо чурок, они чужие здесь.

serjfsergio1 05.09.2012 10:19 [ + 0 ]

щас менты разведут тупорылого коммерса на все его бабло ))), тем более уголовник

starchespb 05.09.2012 10:32 [ + -2 ]

не... пусть дальше бизнесом занимается... бизнес кошмарить нельзя

alice 06.09.2012 23:19 [ + 0 ]

Подстава чистой воды, на фига ген.директору кого-то насиловать, если бабло есть, то секс услуг можно получить весьма богатый спектр.


Альфа 07.09.2012 08:04 [ + 0 ]

Чему удивляться, если во власти воры и бандиты!

VglazmneventiL`. 07.09.2012 15:54 [ + 0 ]

Хотелось бы узнать подробности, как все происходило. Не плохо бы посмотреть видео с озвучкой и крупными планами.