Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 30%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.67
€ 72.12
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гендиректор изнасиловал женщину в своем автомобиле

16:12, 4 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гендиректор изнасиловал женщину в своем автомобиле»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 04.09.2012 16:17 [ + 9 ]

Велика новость! Гендиректор... Это было собеседование, по итогам которого можно было расчитывать на должность секретарши в ООО )))

Rumma 04.09.2012 16:17 [ + 13 ]

Биснесмен ранее уже был судим...
За налогичные собеседования )))

sts 04.09.2012 16:55 [ + -3 ]

Я думаю барышня дала боссу, а потом решила его наказать... Хрен кто проверит изнасилование это было или по обоюдному согласию, а мужика подставила.

ABAJIK13 04.09.2012 17:22 [ + 8 ]

Хозяин жизни, сучье племя!

линтинант 04.09.2012 18:05 [ + 9 ]

Бизнесмен... Ранее судим... Мразь и бандитствующий ворюга. А теперь ещё и распальцованный насильник. К бабке не ходи - член ПЖиВ с мечтой о депутатстве и неприкасаемости... На фонарь подонка качаться.

Ржавый гвоздь 04.09.2012 19:54 [ + 7 ]

Наверное член педросов!

babuka 05.09.2012 09:04 [ + 2 ]

Безнаказанность пораждает таких "бизнесменов"

starchespb 05.09.2012 09:28 [ + -1 ]

да..... как чурки чернож...пые, так они твари виноваты.... а как бизнесмен - тут баба виновата..... у русских козлов не поворачивается язычок брата по крови и по цвету жо..пы уродом назвать.... проще бабу обвинить

Парамон 05.09.2012 09:35 [ + 2 ]

что касаемо чурок, они чужие здесь.

serjfsergio1 05.09.2012 10:19 [ + 0 ]

щас менты разведут тупорылого коммерса на все его бабло ))), тем более уголовник

starchespb 05.09.2012 10:32 [ + -2 ]

не... пусть дальше бизнесом занимается... бизнес кошмарить нельзя

alice 06.09.2012 23:19 [ + 0 ]

Подстава чистой воды, на фига ген.директору кого-то насиловать, если бабло есть, то секс услуг можно получить весьма богатый спектр.


Альфа 07.09.2012 08:04 [ + 0 ]

Чему удивляться, если во власти воры и бандиты!

VglazmneventiL`. 07.09.2012 15:54 [ + 0 ]

Хотелось бы узнать подробности, как все происходило. Не плохо бы посмотреть видео с озвучкой и крупными планами.