Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подробности аварии на Просвещения: автобус под управлением узбека снес ограждения на трамвайной остановке (видео)

15:50, 4 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подробности аварии на Просвещения: автобус под управлением узбека снес ограждения на трамвайной остановке (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 04.09.2012 15:53 [ + 34 ]

Ага, с сердцем ему плохо стало... Обдолбаный был сто пудов

IrinaSPB 04.09.2012 16:02 [ + 38 ]

Водитель автобуса - уроженец Узбекистана, 26 лет. По одной из версий, ему стало плохо с сердцем, по другой - он находился в состоянии глубокого наркотического опьянения.

В маршрутки садиться страшно, все водилы сплошь чурбаны. На дорогах черножопые придурки летают на ржавых помойках по своим правилам, устраивая массу аварий.А в общественный транспорт кто это дерьмо убогое сажает? Они же ездить не умеют и учиться не хотят!

кккк 04.09.2012 16:03 [ + 11 ]

а сейчас водителей не узбеков на общественном транспорте НЕТ.

Rumma 04.09.2012 16:10 [ + 15 ]

кккк 04.09 16:03 [ + 0 – ]

а сейчас водителей не узбеков на общественном транспорте НЕТ.

Как нет??? А таджики, азеры...

Хутин Пуй 04.09.2012 16:20 [ + 10 ]

После осла в кишлаке пересесть на автобус в крупном городе уже подвиг

Aleksey Borisovich 04.09.2012 16:21 [ + 8 ]

В Гатчине на общественном транспорте, слава Богу еще нет этих черножопых!

Rednaxela 04.09.2012 16:40 [ + 15 ]

Кстати, несколько раз ездил на маршрутке номер 388, красные автобусы МаЗ, ни разу водителя чурбана не было, только наши славянские лица. Жаль не посмотрел что за АТП, но респект им

Leha 04.09.2012 17:02 [ + 24 ]

Стало плохо с средцем в результате обильного употребления наркотических средств и болтовни по телефону

Rednaxela 04.09.2012 17:44 [ + 9 ]

Leha 04.09 17:02 [ + 5 – ]

Ага, из родного аула сообщили что любимого ишака этого водятла, сбил грузовик

негр из Парижа 04.09.2012 18:00 [ + 20 ]

А правительству глубоко чихать на свое население , оно толерантно , азиат устроен на работу , пассажиры - инвалиды , пора уже перестать удивляться . Обычная диверсия против своих граждан .

zorro 04.09.2012 18:45 [ + 17 ]

Такое ощущение ,что водитель автобуса ,который врезался в дом на Просвещения,и этот знакомы....Может вместе ,с утрица ,обдолбались и ушли работать...Но притомились...
Блин,вот ведь уроды..столько народу могли погубить и искалечить...даже страшно подумать...

Ржавый гвоздь 04.09.2012 19:57 [ + 9 ]

Спасибо обещалкину за стабильность ёптъ!

жертва перестройки 04.09.2012 20:12 [ + 10 ]

Насвая накурился. Эх, а кто-то еще удивляется, что только 9 % горожан хотят, чтобы их дети жили в Петербурге.

sovet 04.09.2012 20:27 [ + 14 ]

Каких еще видов преступлений ждут власти от мигрантов, чтобы,наконец, очистить от них город !

чагина татьяна 04.09.2012 22:04 [ + 8 ]

эти азиаты за рулем семечки грызут и по телефону треплятся ну какие с них водилы Страшно ездить с ними кто-нибудь их контролирует?

Дмитрий51 04.09.2012 22:06 [ + 13 ]

Гнать, гнать, гнать...

чагина татьяна 04.09.2012 22:08 [ + 6 ]

эти азиаты за рулем семечки грызут и по телефону треплятся ну какие с них водилы Страшно ездить с ними кто-нибудь их контролирует?

Дмитрий51 04.09.2012 22:08 [ + 7 ]

Гнать, гнать, гнать...

Mak-S 04.09.2012 22:57 [ + 10 ]

Сразу на скамью подсудимых водителя, кондуктора и главу компании нанявшего их!

вий 04.09.2012 23:30 [ + 10 ]

ублюдочные оккупанты,чтоб у них у всех седце остановилось.

позор ольгинским шлюхам 04.09.2012 23:55 [ + 7 ]

Подобные новости прекратятся лишь тогда, когда власти поймут, что саранча может управлять Транспортным Средством под названием арба.
Да и то не всегда....

Ильюхин 05.09.2012 08:59 [ + 2 ]

Что тут говорить? И так ясно всё...

Леон 05.09.2012 10:09 [ + 2 ]

IrinaSPB "Они же ездить не умеют и учиться не хотят!"

-они хотят учиться , но не способны к этому. Хочуть , не не могуть. В виду своего бараньего менталитета.

Gena-us 06.09.2012 14:12 [ + -2 ]

На самом деле произошло так :Парня просто вырубило прямо на линии потому что он месяц работает без выходных,потому что работать не кому ,а работать некому потому что за 28 дней работы водителю начисляют 40-45 т.р. а на руки выдают 27-29 т.р. всё остальное оседает во всяких фондах и надуманных штрафов.Вот по этому квалифицированные водители не могут работать в ОАО"Третий парк".Ну а русские водители ,их просто выжили под разными предлогами так как они предприятию не выгодны. Решение только одно ввести лицензирование водителя автобуса как во всех европейских странах .

Коси и забивай 14.09.2012 16:35 [ + -2 ]

узбеки прирожденные шофера. Только быдло не может оценить их профисионализм