Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат ЗакСа Анохин предложил ужесточить наказание за незаконный въезд и пребывание на территории России (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти вовремя раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат ЗакСа Анохин предложил ужесточить наказание за незаконный въезд и пребывание на территории России (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 04.09.2012 15:45 [ + 18 ]

Вот за это респект! Лишь бы это все не закидали "более важными" проблемами - пидорастией, смайликами и прочим бредом, ничтожным по сравнению с проблемой завоза чурбанчиков

Rednaxela 04.09.2012 15:46 [ + 34 ]

Да, только надо не 4тыс штраф, а 40, ну а с работодателя по полной, вплоть до выселки вместе семьей на родину своих нелегальных работников. Чей депутат, кстати?

кккк 04.09.2012 16:04 [ + 23 ]

какие 4 тысячи???? виза+незаконное пребывание годик в сибирь снег убирать.

Andserproz 04.09.2012 16:09 [ + 22 ]

Поддерживаем депутата Анохина!
Хотя штраф надо поднять минимум до 50 тысяч.

Rumma 04.09.2012 16:21 [ + 19 ]

Первый раз попался штраФФ, второй раз - растреЛЛ! )))

ВО 04.09.2012 16:33 [ + 21 ]

По закону военного времени, вторжение врага на территорию государства карается смертной казнью.

jose007 04.09.2012 17:21 [ + 14 ]

У черных даже таких денег нет. А самым действенным будет - это тотальные, еженедельные проверки всех без исключения работодателей на предмет - кто у них трудится и на каком основании. А всех гостей города, званных или не званных обязать носить с собой договор на работу или справку из полиции или из посольства, что "гость" является чьим-то гостем или туристом. И если таких документов нет, то автоматически: вокзал-вагон-заграница, причем неважно какой именно чуркистан (желательно пустыня на неделю пешком), чтоб в следующий раз неповадно было нелегально пересекать нашу границу.

Jobbler 04.09.2012 17:25 [ + 12 ]

ПИАР!!! Лучше сделай невозможное, заставь работать законы.
P.S. Если дадут :)))

zorro 04.09.2012 18:40 [ + 13 ]

Да лучше вообще запретить им въезжать..А выезд аж всячески поощрять...Например- пинком под зад...для ускорения,и точности направления..

MMM 04.09.2012 18:43 [ + 9 ]

Ладно, хоть как-то, хоть что-то... для начала.

Lynnot78 04.09.2012 20:01 [ + 1 ]

Давно пора принять закон, чтобы законы исполнялись. Только что тогда депутаты делать будут?

Ржавый гвоздь 04.09.2012 20:11 [ + 11 ]

Надо запретить въезд без страховки в страну страховка пускай стоит 50.т.р.

sovet 04.09.2012 20:33 [ + 6 ]

Посмотрим, что получится у Анохина : появится такой закон, значит Анохин - реальный депутат.

национал-социалист 04.09.2012 20:55 [ + 5 ]




В Самаре погиб бывший игрок ЦСК ВВС и «Лады» Николай Федяшев
Вместе со своим другом Николаем Кошелевым у них произошел конфликт с лицами кавказской национальности.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/549532

Геката 04.09.2012 22:49 [ + 8 ]

Rednaxela 04.09 15:46 [ + 21 – ]

Да, только надо не 4тыс штраф, а 40, ну а с работодателя по полной, вплоть до выселки вместе семьей на родину своих нелегальных работников. Чей депутат, кстати?

+100000
И это - в случае, если мигрант не содеял никаких преступлений на территории РФ. В случае преступной деятельности "импортного" работника - расстрел и работнику, и работодателю. Семью последнего - на родину к любимому работнику экс-главы семейства. А Анохин - молодец, и не важно, чей он депутат. Чем больше будет таких людей во власти - тем быстрее страна поднимется с колен.

Mak-S 04.09.2012 22:55 [ + 6 ]

Пиар, чистой воды!
Хотели бы, давно навели порядок! Как уже надоели эти «народные» избранники. Они законодатели по отбору нормальной жизни у населения нашего города.

позор ольгинским шлюхам 04.09.2012 23:12 [ + 6 ]

.... по итогам первого этапа операции "Нелегальный мигрант", проведенной с 20 по 24 августа, проверено 5227 иностранных работников, порядка 40 гастарбайтеров выдворено.
------------------------------
дунаиха рулит !!!!
Выдворено менее 1 % от количества проверенных !
Означает ли это , что у остальной саранчи документы в порядке?

NNN 05.09.2012 00:19 [ + 7 ]

Из 5 тысяч проверенных, только 40 выдворены из страны. А что означает "1869 выявлено административных правонарушений в сфере миграции"? Выявили и что? Штрафы выписали, которые они и не оплачивают, или просто днем забрали, вечером выпустили . Вот даже из 5 тысяч 1869 нарушающих это больше трети мигрантов, которые не платят налогов и вообще нелегально здесь находятся. Увеличение штрафов для гастеров дело бесполезное, штрафы не платятся, а из страны их не выкидывают.

вий 05.09.2012 00:33 [ + 4 ]

такой же пустобрех как и все депутаты. 4 тысячи штраф это что решение проблемы? массовая депортация без объявления причин это как минимум!

model 05.09.2012 02:13 [ + 10 ]

Если в страну может приехать любой кто захочет -то в в стране нет границ. Если в стране нет границ, - то оно не является государством. Если это не государство и приезжие делают, что хотят, -значит здесь нет и законов. А если нет законов, то нет власти, которая "выбрана" отстаивать эти законы и служить СВОЕМУ народу. А если нет власти то кого мы ходим выбирать и зачем?

АКSМ 05.09.2012 07:39 [ + 3 ]

Пеший переход Казахско-Российской границы тремя узбеками.
**ранее задержанному мужчине был закрыт въезд в Россию. Впрочем, этот факт гражданин проигнорировал и вновь нарушил правила пересечения государственной границы. Теперь его ждет штраф в размере до 200 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет.**

Подробнее: http://tvoiomsk.ru/item.asp?id=6744

И на кой х... они нужны даже в тюрьмах России?
Чтобы русский народ их содержал?

ох...енно эта мерзость впивается в тело русского народа.
у себя все сгрызли, уничтожили, разрушили, теперь дальше поползли мелкими перелетами твари.

АКSМ 05.09.2012 07:39 [ + 3 ]



пля!
больше нет слов ...=)))!!!
скоро вылечим Россию от этой вирусной болячки.
Раз и навсегда!!!


линтинант 05.09.2012 10:49 [ + 2 ]

Во как легко и просто, без смущения: на тыща рубель и твоя моя не знает...

Кузя1331 05.09.2012 16:40 [ + 1 ]

Пиарщик хулев. Какой в задницу штраф, депутат для чурок.
На первый раз минимум три года на лесопавале ублюдкам, на второй раз десятка.
Пару писем отправят по своим кишлакам и аулам, другие нелюди останутся спать со своими ишаками.

позор ольгинским шлюхам 05.09.2012 23:49 [ + 2 ]

«Депутат ЗакСа Анохин предложил ужесточить наказание за незаконный въезд и пребывание на территории России
------------------------------
Он бы ещё предложил бы их "в угол поставить".
Детский сад, да и только.
Лекарство одно - операция ЧЕЧЕВИЦА.

Геката 06.09.2012 10:07 [ + 0 ]

USSR 05.09 23:49 [ + 3 – ]

Он бы ещё предложил бы их "в угол поставить".
Детский сад, да и только.
Лекарство одно - операция ЧЕЧЕВИЦА.

+100000

И, судя по всему, операция сия уже не за горами. В отдельных посёлках и городах России уже созданы народные дружины, борящиеся с нечистью, заполонившей русскую землю. Остался один, но генеральный вопрос - поддержка армии и госбезопасности народных чаяний. В ТОЙ "Чечевице" - все были едины. Будем надеяться, что и в ЭТОЙ будет также.

charity 07.06.2013 20:35 [ + 0 ]

Дорогие мои! Откуда в вас столько злобы и ненависти к несчастным людям, которые вынуждены покидать родные места, чтобы просто выжить? К чему это высокомерие, эти оскорбления? Представьте себя на их месте. В том, что мы граждане России, нет нашей заслуги. Они такие же люди, как и мы. Не их вина в том, что перестройка так жестоко прошлась по их судьбам. Да, они нарушают закон, но, скорее всего, не по злому умыслу. Власти, конечно, должны как-то решать проблему, но от нас не убудет, если мы проявим хоть чуточку сочувствия к этим людям. И если они будут видеть наше понимание, наше сопереживание их бедам, то и вести будут себя совсем по-другому.