Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 49%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

14-летняя девочка спасла 3-летнего мальчика ценой своей жизни: она в последний момент оттолкнула малыша от приближающегося поезда

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«14-летняя девочка спасла 3-летнего мальчика ценой своей жизни: она в последний момент оттолкнула малыша от приближающегося поезда»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 04.09.2012 14:53 [ + -21 ]

Анна Коренина наших дней... печально (((

petrowich 04.09.2012 15:01 [ + -35 ]

эта новость уже протухла!

kir2 04.09.2012 15:05 [ + 16 ]

"...значит верные книжки ты в детстве читал..." (с)

Хутин Пуй 04.09.2012 16:15 [ + 8 ]

девочку представить к гос награде

jose007 04.09.2012 17:25 [ + 12 ]

если через жд пути пройти ближе, то люди так и будут ходить и умирать.
Надо сделать так, чтобы через безопасные переходы людям было удобнее пройти. это обязанность РЖД и господина якунина.

zorro 04.09.2012 18:22 [ + 13 ]

Жалко девочку.....Соболезнования родным и близким..Мальчонке поправится..
Согласна с Хутиным Пуем..

korolev-18 04.09.2012 20:04 [ + 1 ]

пи.дец(((

жертва перестройки 04.09.2012 20:15 [ + 15 ]

И все-таки, не давайте везде и всюду слушать музыку через наушники детям! Это могло произойти и на обычном переходе, и где угодно. Слушание музыки-это какой-то теперь наркотик, а последствия самые страшные. Хотя девочка, конечно, молодец, что спасла мальчишку, жаль что сама не спаслась.

Вас Уже Ненавидят 06.09.2012 08:43 [ + 1 ]

mavedor87 05.09 22:59 [ + 0 – ]
Долой спамеров!!!

Meow 06.09.2012 21:35 [ + -5 ]

Идиотка конченная!!! В неё-то за 14 лет предки явно больше бабла вложили, соседи в трёхлетнего ребёнка. Да и нафига собственным родителям такую мороку создавать, если можно соседями ограничиться?

Ромашка 10.09.2012 11:23 [ + 0 ]

Я одного не пойму...почему она гуляла на перегоне? Очень жаль ребенка.... но где же были родители, ведь как я понял это дачный район пригорода? Вот еще оборвалась такая молодая жизнь из за какой то беспечности.

DedDanil 10.09.2012 14:34 [ + 0 ]

Царство Небесное девочке! А брат пусть живёт и всю жизнь помнит, свою спасительницу - сестру!!!