Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 68%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гражданка Узбекистана сообщила мужу по телефону, что задержана полицией, а через некоторое время ее нашли мертвой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гражданка Узбекистана сообщила мужу по телефону, что задержана полицией, а через некоторое время ее нашли мертвой»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 04.09.2012 14:35 [ + 18 ]

бедняга...не в то время, не в том месте, не в той стране...

Ржавый гвоздь 04.09.2012 14:56 [ + 23 ]

Сидела бы дома, варила плов. И была бы жива.Надо водить для гасстеров принудительное страхование. А то лечение и транспортировка трупов за наш счёт. Хватит жировать за наш счёт. Нету страховки ни какой медицинской и правовой помощи. Товарный вагон и на родину. В сша сдохнеш прямо в больнице без мед. страховки, хрен кто подойдёт.

Bobanya 04.09.2012 14:56 [ + 27 ]

забили и подкинули? а что, вполне возможно... а с другой стороны: сидела бы дома, собирала хлопок, пекла лепешки - была бы жива...

Rednaxela 04.09.2012 15:52 [ + 17 ]

Остановили полицаи, у узбечки обнаружилась липовая регистрация и разрешение на работу, при попытке задержания, она вырвалась и стала убегать от полицейских, не справившись с управлением своими ногами, начала перебегать дорогу, где и попала под машину... Наверное примерно так и было

кккк 04.09.2012 16:06 [ + 9 ]

гуд ньюс.

Aleksey Borisovich 04.09.2012 16:23 [ + 6 ]

Минус один!

zorro 04.09.2012 18:29 [ + -4 ]

Знаете ,мигранты уже конечно достали ,до глубины души..Но это уже слишком..даже для полицаев..От этих упырей в форме не кто не застрахован,не русские ,не чурбаны ..и им видимо всё равно над кем глумится....
А ведь она,скорее всего,мама,и не одного ребёнка...

Adept 04.09.2012 18:36 [ + 9 ]

zorro тебе не угодишь!Тебе уже и чурбанку жалко?Сотрудникам респект-без палева и наглухо)Ток трубку сразу отбирать надо было.

Adept 04.09.2012 18:45 [ + 18 ]

"Мама не одного ребенка"-когда эти дети подрастут и придут тебя убивать вспомни пожайлуста о своих толерантных коментах!

LISA-ALISA 04.09.2012 19:23 [ + 10 ]

бежала в миграцонную службу...не добежала =)))))

zorro 04.09.2012 19:26 [ + 2 ]

Adept.. не поверите,здесь даже не столько талерантность,сколько личный опыт ,такого общения с полицаями..Мою маму ,как то избили,и причем не без участия этих упырей..Только все участники той мразотной истории ,просчитались ..мама осталась живая..Просто страшно ,вот так ,в один момент остаться без мамы...с маленькой сестрёнкой..на руках..Вот-так ,раз,и всё..На всё можно посмотреть по разному ,ведь так?
Теперь по поводу-*когда эти дети придут меня убивать*Adept,уродами ,убийцами не рождаются ,ими становятся...И не без участия ,нас,*добрых* людей..И если человеку ,всё время говорить ,что он собака, то рано,или поздно он встанет на четвереньки ,и начнёт лаять..Надеюсь Вы поняли ,о чем я говорю?

жертва перестройки 04.09.2012 20:17 [ + 9 ]

Кто вообще доказал, что она звонила именно из полиции? Мало ли что наговорит теперь этот муж, может, сам руки к ее смерти приложил.

За и против 04.09.2012 22:08 [ + -7 ]

Ржавый гвоздь,ты укажи хоть одно место в городе,куда потратили твою ржавую копейку.
Всё кричишь"наши деньги,наши деньги"
ты ведь подавишся ради копейки

позор ольгинским шлюхам 04.09.2012 23:19 [ + 7 ]

Если дунаева со своим ФМС не в силах бороться с саранчой, то пусть хоть пенты борятся.
И пусть даже такими способами.

Adept 05.09.2012 02:20 [ + 14 ]

Zorro обидеть вас не хотел-просто реально любое упоминание о черных вызывает приступ ненависти почти у любого адекватного человека.А сотрудники полиции тоже разные бывают и никогда заранее не знаешь с кем столкнешься.Не поверите но встречаются и нормальные хоть мне здесь за эти слова всегда минусуют))

вий 05.09.2012 04:55 [ + 6 ]

зато изнасилование им не грозит, не кто зверюшек не хочет.

жертва перестройки 05.09.2012 08:20 [ + 7 ]

zorro
"И если человеку ,всё время говорить ,что он собака, то рано,или поздно он встанет на четвереньки ,и начнёт лаять.."

Абсолютное заблуждение. Сколько лет в Средней Азии старались(да, старались) научить людей науке, дать образование и т.д. И находились люди, которые это впитывали и т.д. Но большинство все-таки не хочет обучения, им не надо передового, им хорошо и в средневековье. Казалось бы-пусть живут так, но в том-то и дело, что они хотят, чтобы и мы также жили. Так что можно называть их всех профессорами, как сами знаете кого, но все равно суть останется далеко не профессорская.

Ильюхин 05.09.2012 08:50 [ + 4 ]

Ну радует, что хоть в этот раз полицаи не облажались!

babuka 05.09.2012 09:09 [ + 3 ]

Кто-то их звал к нам.Сидели бы дома.
Доказательст,что звонила из полиции не видно.Так что вопрос,кто и что придумывает?

Иванов1 05.09.2012 12:10 [ + 0 ]

Тут хоть полиция не сплоховала - убили и смогли замаскировать под ДТП.

Кузя1331 05.09.2012 16:55 [ + 3 ]

Сидела бы в кишлаке, доила верблюдиц, каждый год рожала бы уродов - зато была бы живой.
А прикончил её собственный азиат, скорее всего здесь нашёл более молодую доярку верблюдиц.
И то ведь в Рассею из чуркостанов не приехали ещё только безногие и парализованные. Ну и те выродки приороды, которые совсем без ишаков жить не могут.

zorro 05.09.2012 17:29 [ + -3 ]

Аdept ,я не обиделась не в коем случае:))И в отношении таджиков ,я тоже всех понимаю....Просто я про ситуацию в целом писала..:))
Знаю ..что есть нормальные,и даже отличные ребята..Вот здесь и не пишу про таких..Чтобы не сглазить:))
А что многие минусы ставят..ну что поделаешь,не все не согласные с мнениями других,способны принять сторону другого..Бывает..
Жертва перестройки согласна..Но..и среди русских ,тоже,много людей ,которым пытаются привить науку,дать образование,тп и тд...но они не хотят,и им это не надо..И есть те кто его получил...
Но люди ,это не даёт кому то ни было отнимать человеческую жизнь...Даже у таджички..

Геката 13.09.2012 21:14 [ + 0 ]

Данный случай - пример того, что полиция, замученная увеличившимся в разы за счёт мигрантов объёмом тяжких преступлений, уже пытается сбросить с себя тяжкий груз. Да, этот груз в виде нескольких сотен тысяч, а по отдельным данным - более 3-х миллионов приезжих, зачастую склонных к нарушению законов, которых завезла "группа заинтересованных лиц", непосильным бременем лёг на плечи правоохранительных органов и структур, занятых преотвращением терактов и эстремизма. Меры принимаются в соответствии с ситуацией - жёсткие, но... У полицейских тоже есть дети, и они тоже понимают, чем чревато для будущего их детей и внуков засилья мигрантов. И лучше "трудолюбивым и плодовитым" плодиться где-нибудь подальше от России, пока такие случаи как этот ещё единичны. Но терпение у петербуржцев - уже на исходе.