Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Погиб исполнитель роли Дениски Кораблева (фото, видео)

14:20, 4 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Погиб исполнитель роли Дениски Кораблева (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 04.09.2012 15:02 [ + 37 ]

Печально!

гриня 04.09.2012 15:15 [ + 48 ]

Кусочек моего беззаботного детства. Соболезную.

Rumma 04.09.2012 16:44 [ + 12 ]

Почти все замечательные люди уже ушли... вот и я себя что-то плохо чувствую ..

жертва перестройки 04.09.2012 20:18 [ + 24 ]

До чего жаль! Солнечный был паренек. И биография замечательная.

Nyu-ra 04.09.2012 20:52 [ + 21 ]

Жалко. Вечная тебе память и земелька пухом.

кaбан 04.09.2012 20:55 [ + 14 ]

Во первых кто этот мотоциклист?
во вторых кто виноват таки в ДТП?

Что-то мне подсказывает, что опять блатной убил человека...

serjfsergio1 04.09.2012 21:35 [ + 21 ]

мои соболезнования

Augusto Ugarte 05.09.2012 11:50 [ + 12 ]

Очень опечален известием о его гибели. Помню его с детства по кинокартине "Дорогой мальчик". Соболезную друзьям и близким.

Леон 06.09.2012 12:10 [ + 5 ]

Трагический случай. Жаль.

правый 06.09.2012 13:46 [ + 3 ]

как надоели эти хрустики, быдло богачи как всегда мент под наркотой или священник.

fiesa 06.09.2012 14:11 [ + 1 ]

только читаем сказку джельсамино.....и представляю его рыжего...

линтинант 06.09.2012 14:49 [ + 3 ]

Смех и слёзы детей и взрослых и прекрасное настроение от Дениски с папой сильным в математике... и прочая, прочая... Умница, талант...Царство тебе небесное, Рыжик. Соболезнования родным и близким. А где результаты расследования? Или проказник из детской шалости хотел велосипедом заломать мотоцикл?

iricon 06.09.2012 14:55 [ + 5 ]

светлая память.

Бурасяно 06.09.2012 22:15 [ + 5 ]

Очень жаль. Еще один кусочек детства погиб...