Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Погиб исполнитель роли Дениски Кораблева (фото, видео)

14:20, 4 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
  • В Гатчине пьяный мужчина "лапал" пятилетнюю дочку сожительницы
  • В Петербурге судебный пристав отправится на 2,5 года в колонию за мошенничество
  • Тучков мост будет разведен сегодня ночью
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Погиб исполнитель роли Дениски Кораблева (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 04.09.2012 15:02 [ + 37 ]

Печально!

гриня 04.09.2012 15:15 [ + 48 ]

Кусочек моего беззаботного детства. Соболезную.

Rumma 04.09.2012 16:44 [ + 12 ]

Почти все замечательные люди уже ушли... вот и я себя что-то плохо чувствую ..

жертва перестройки 04.09.2012 20:18 [ + 24 ]

До чего жаль! Солнечный был паренек. И биография замечательная.

Nyu-ra 04.09.2012 20:52 [ + 21 ]

Жалко. Вечная тебе память и земелька пухом.

кaбан 04.09.2012 20:55 [ + 14 ]

Во первых кто этот мотоциклист?
во вторых кто виноват таки в ДТП?

Что-то мне подсказывает, что опять блатной убил человека...

serjfsergio1 04.09.2012 21:35 [ + 21 ]

мои соболезнования

Augusto Ugarte 05.09.2012 11:50 [ + 12 ]

Очень опечален известием о его гибели. Помню его с детства по кинокартине "Дорогой мальчик". Соболезную друзьям и близким.

Леон 06.09.2012 12:10 [ + 5 ]

Трагический случай. Жаль.

правый 06.09.2012 13:46 [ + 3 ]

как надоели эти хрустики, быдло богачи как всегда мент под наркотой или священник.

fiesa 06.09.2012 14:11 [ + 1 ]

только читаем сказку джельсамино.....и представляю его рыжего...

линтинант 06.09.2012 14:49 [ + 3 ]

Смех и слёзы детей и взрослых и прекрасное настроение от Дениски с папой сильным в математике... и прочая, прочая... Умница, талант...Царство тебе небесное, Рыжик. Соболезнования родным и близким. А где результаты расследования? Или проказник из детской шалости хотел велосипедом заломать мотоцикл?

iricon 06.09.2012 14:55 [ + 5 ]

светлая память.

Бурасяно 06.09.2012 22:15 [ + 5 ]

Очень жаль. Еще один кусочек детства погиб...