Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 74%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Роман Широков: "Пусть Витцель и Халк сначала поиграют на наших огородах, тогда и посмотрим"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Роман Широков: "Пусть Витцель и Халк сначала поиграют на наших огородах, тогда и посмотрим"»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 04.09.2012 13:38 [ + 4 ]

За такую зарплату не грех и на огороде поиграть

Rumma 04.09.2012 13:56 [ + 0 ]

Правильно, сначало на картошку их! Потом на химию! Легальные гастрабайтеры!

Ромашка 04.09.2012 15:51 [ + 3 ]

Ну Рома ты же играешь и на огородах. Ну что делать у каждого соя работа и своя оплата труда.

Urals 04.09.2012 16:49 [ + 0 ]

ребята , похоже , не смыслят в бизнесе - за такие деньги купили и на скамейку????
Они пахать должны с первого захода.......
И Широкову надо помолчать , ту игру ,что он показывает - точно для огородов и огородников..

Lila 04.09.2012 17:19 [ + -1 ]

Ромашке просто обидно, что за него таких денег не дают..

Mak-S 04.09.2012 23:01 [ + -1 ]

РОМА- не гони на агронома!

жертва перестройки 05.09.2012 07:57 [ + -1 ]

Вот поиграют Витцель и Халк на огороде поздней осенью, испытают на себе пару многочасовых перелетов, тогда и можно будет говорить об их неоценимой пользе для «Зенита», – приводит мнение Широкова «Советский спорт».
Тем не менее, зарплату им уже установили заоблачную, независимо от результата.
Urals04.09 16:49 [ + 1 – ]

ребята , похоже , не смыслят в бизнесе - за такие деньги купили и на скамейку????
Они пахать должны с первого захода.......
Так деньги-то не ребят, а всей страны. Свои личные они бы так не разбрасывали.

genybr 05.09.2012 08:55 [ + 0 ]

Рому жаба душит. Играть научись

Т-50 Лучший 05.09.2012 09:09 [ + 1 ]

Приссал Рома,конкуренция!!!