Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин предложил повысить предельный возраст для руководства страны

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин предложил повысить предельный возраст для руководства страны»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 04.09.2012 13:01 [ + 10 ]

Да чего там, до белых тапок, как при Леониде Ильиче. Хотя понятно-самому-то на пенсион не хочется, вот и старается.

Rednaxela 04.09.2012 13:11 [ + 14 ]

Мудило ботексный. Надо наоборот понижать, чтоб старперы не засиживались. Мозги уже не варят и сейчас, маразм полнейший, а что будет к 70 годам?

Maple 04.09.2012 13:41 [ + 5 ]



И цена должности, также, автоматически - поднимается....

genybr 04.09.2012 13:53 [ + 13 ]

Серьёзный срок президентства Вован себе наметил.
До белых тапок страну разорять собрался.

Kiinn 04.09.2012 13:54 [ + 10 ]

Вперёд повышение президентского срока, потом повышения возраста, следующий шаг пожизненное президентство...

Откровенно под себя ломает Конституцию Рф!

Kiinn 04.09.2012 13:57 [ + 6 ]

ДЛЯ: genybr 04.09 13:53 [ + 1 – ]
Серьёзный срок президентства Вован себе наметил.
До белых тапок страну разорять собрался.
==================================================
А что газа и нефти на его жизнь в России хватит, а там, хоть трава не расти - по такому принципу действует негодяй!

Rednaxela 04.09.2012 14:00 [ + 7 ]

Он думает что все награбленное достанется дочери и внукам? Я думаю, что после его скоропостижной кончины, такая-же участь будет ждать и всю его семью?

Ирина Конева 04.09.2012 14:01 [ + 6 ]


Поддерживаю.
Законом, освященным нашей ФСБ-славной церковью, признать пересидента бессмертным, непогрешимым, не подверженным пулям и черенкам от лопат. И к лику святых причислить, чтоб путриарх по воскресеньям к его живым мощам в телике прикладывался (а не просто так: стыдливо , где-то задницу лизал).

кккк 04.09.2012 14:02 [ + 8 ]

какая уверенность в безнаказанности......

Ниф-Ниф 04.09.2012 14:04 [ + 11 ]

Мы это уже проходили. Сначала геронтократия, потом гонки на катафалках, потом переименования географических объектов в честь... ;-))

Ять 04.09.2012 14:46 [ + 7 ]

Не продержится он до 70-ти.

плювaть 04.09.2012 14:47 [ + 6 ]

да кто бы сомневался =)))
другого я и не ожидал, ЛЮБОЙ дорвавшийся до власти, всеми путями будет стараться продержаться у руля максимально долго, если только ему не предложат что нибудь получше, так сказать повышение, а в случае с президентом, типа членство в масонской ложе, в пиндосии именно так и происходит, поэтому президенты не очень расстраиваются, когда их срок кончается, собственно в президенты их и назначает эта самая ложа.

плювaть 04.09.2012 14:51 [ + 0 ]

**Rednaxela 04.09 14:00 [ + 1 – ]
Он думает что все награбленное достанется дочери и внукам?**
---
вы серьёзно думаете, что кроме "награбленного" нет ничего ценного на этом свете, кроме как материального достатка ваш мозг другого допустить не может ?

Rumma 04.09.2012 14:54 [ + 4 ]

зачем провожать на пенсию, провожать, так в последний путь )))

Ржавый гвоздь 04.09.2012 15:13 [ + 3 ]

Видимо ботокс мозги вытеснил совсем.

гриня 04.09.2012 15:22 [ + 2 ]

Так просидеть в кресле и воровать можно до смерти. На строительство автодорог.,железных магистралей и различных каналов, гнать этих чинарей-бездельников. И пусть пашут пока не загнутся.

babuka 05.09.2012 09:15 [ + 1 ]

Размечтался сидеть до смерти...
Но если вся отрицательная энергетика будет направлена против правителя,то вполне его ждет не длинная жизнь.А ведь народ объединяется против,хотя бы в пожеланиях...