Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подводники просят Путина сделать "Аврору" президентским кораблем

11:55, 4 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подводники просят Путина сделать "Аврору" президентским кораблем»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 04.09.2012 11:58 [ + 6 ]

ну или хотябы, если течь не устранят - президентским подводным крейсером )))

Rednaxela 04.09.2012 12:07 [ + 3 ]

Ну раз сердюкову поручили, он там наверное шикарные табуретки установит

sts 04.09.2012 12:11 [ + 1 ]

Может назовем "Аврору" - "Путинка" и сделаем его президентским кораблем.

Грядут перемены в Стране 04.09.2012 12:15 [ + 1 ]

И обязательно развернуть баковое орудие "АВРОРЫ" на 180 градусов для 100% попадания в "цель".

Maple 04.09.2012 12:25 [ + 1 ]


"Крейсер Аврора" на ходу?! И сколько стоит вывести её из аварийного состояния?

Maple 04.09.2012 12:25 [ + -1 ]



Ради хохмы - вот в и-нете нашёл ... см ниже

ххх 04.09.2012 12:33 [ + 1 ]

Подводнички - жуки еще те. Понятно, что из-под воды по президентскому корыту сподручнее...

Хутин Пуй 04.09.2012 12:39 [ + 2 ]

Посадить путина в Аврору и отправить плыть в далекие дали

Bobanya 04.09.2012 12:59 [ + 4 ]

Прекрасная инициатива. Главное - вовремя открыть кингстоны и не закрывать!!!

Нах-Нах 04.09.2012 13:22 [ + 6 ]

Сделайте "Курск" подводной резиденцией самозванца-экстремала.

genybr 04.09.2012 13:56 [ + 2 ]

Согласен "Курск"(светлая память ребятам) корабль президента.

Генок 04.09.2012 14:01 [ + 3 ]

Галеру ему,с цепью и вёслами..

Сержик 04.09.2012 14:26 [ + 3 ]

Будет неплохой ковчег, списка Магницкого.

Ять 04.09.2012 14:49 [ + 4 ]

В дополнение к президентским яхтам ещё и "Аврору". Ну, ну...

Ржавый гвоздь 04.09.2012 15:27 [ + 5 ]

Обещалкин обещает обещать!

VglazmneventiL`. 04.09.2012 19:44 [ + 2 ]

Так же у Авроры, вроде, нижняя часть давно отрезана, и крейсер стоит в бетонной колыбели. Вот статья:

http://regionavtica.ru/articles/spasite_zashitnika_otechestva.html

Если он куда с Пу пойдет - то только под воду. Может на это подводники и расчитывали?

Jussi 05.09.2012 14:41 [ + 3 ]

Нашли кого просить - ботоксную крысу.

Сергей Старший 06.09.2012 00:02 [ + 2 ]

Неужели только путин может спасти Аврору от рук Вязалова?