Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 88%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На покупку Халка и Акселя Витцеля "Зенит" потратил 100 миллионов евро за один день (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На покупку Халка и Акселя Витцеля "Зенит" потратил 100 миллионов евро за один день (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 04.09.2012 11:09 [ + 0 ]

Сколько футбольных полей для детей в регионах России можно было построить, сколько молодых российских футболистов вырастить на эти деньги

Viking(zenit) 04.09.2012 11:12 [ + 15 ]

Да пох черный нал все равно отмыли,у газпрома миллиарды бобла,не обеднеют!!!=)))

Аноним 812 04.09.2012 11:19 [ + 25 ]

welcome!

tochilshik 04.09.2012 11:24 [ + 7 ]

а где-то целые деревни живут без газа.но две мартышки конечно важнее!

R.I.F.L. 04.09.2012 11:57 [ + 22 ]

Когда уже своих воспитанников брать будем???????? Мало талантливых ребят?

ПантеRaa 04.09.2012 12:17 [ + -6 ]

покупка на радость быдлофанам

Viking(zenit) 04.09.2012 12:17 [ + 18 ]

R.I.F.L. Своих вырастить надо,а для этого время надо,а нам нужен результат здесь и сейчас!!!

Гром 04.09.2012 12:23 [ + -2 ]

Тварье газпромовское... Люди, вы санкционировали покупку Газпромом двух орангутанов стоимостью 100 евромиллионов? Нет? А ОНИ КУПЛЕНЫ НА ВАШИ ДЕНЬГИ! А нужны вам олимпийские игры и чемпионаты мира? Мне - нет. А ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ. Володя решил, значит, все правильно. А где опрос общественного мнения, где плебисцит? Пи-до-ра-сы...

жертва перестройки 04.09.2012 12:45 [ + -9 ]

Заплатили моими деньгами! Эй, фанаты ср...ные, вы вот спартаковских фанатов ненавидите, а ведь они тоже оплатили покупку этих двух козлов, ибо за газ-то платит вся страна.

Dimazzz 04.09.2012 12:50 [ + 4 ]

жертва перестройки, твои деньги в твоем кошельке.

R.I.F.L. 04.09.2012 12:51 [ + 4 ]

Viking(zenit)
Так покупайте сборную Бразилии целиком! Мда...вообще футбольные клубы\, выступающие за какой-то город превратились в клубы, которые меряются тем, у кого денег больше...Плачевно...И никогда нам ничего не достичь, в качестве сборной страны...а жаль...

жертва перестройки 04.09.2012 12:55 [ + -8 ]

Dimazzz04.09 12:50 [ + -1 – ]

жертва перестройки, твои деньги в твоем кошельке.

Не лезь лучше, проклятый фанат! Иди, пиво пей, это же единственное, что вы, поганцы, можете! а потом гадить везде, все рушить и крушить, для того вас, фанатов придурочных, и спаивают при помощи футбола.

Dimazzz 04.09.2012 13:08 [ + 4 ]

жертва перестройки, я и не лез, просто утешил тебя, что в этих 100 млн нет ни единой твоей копейки. То что ты заработал у тебя никто не отнимает. Успокойся.

R.I.F.L. 04.09.2012 13:13 [ + -3 ]

Это как это нет? А ГАЗПРОМ у нас деньги берет у Американских жителей?)))

Viking(zenit) 04.09.2012 13:29 [ + 7 ]

Вам то какая разница,бабло все равно пизженное,пусть лучше так чем алигархам и чиновникам жидам в карман!!!

бугого 04.09.2012 14:14 [ + 0 ]

А чего только Халка купили? Где Железный человек, Локи и Капитан Америка?

Bolt 04.09.2012 14:24 [ + 8 ]

Во-первых, ГазПром это далеко не 100% гос.капитал неучи!!!
Во-вторых, Зенит окупит их на премиальных от матчей Лиги Чемпионов!!!

Так что все в топку!!! Халк добро пожаловать!! Это лучше чем чипсоед-звездулькин))

Viking(zenit) 04.09.2012 14:30 [ + 4 ]

Халк и Витсель добро пожаловать в Питер!!!

VglazmneventiL`. 04.09.2012 14:47 [ + 2 ]

Реально покупка супер. Они стоят этих денег.
Халк и Витсель - добро пожаловать в Питер!
Надеюсь, ребята приживутся в Зените.

Ржавый гвоздь 04.09.2012 15:00 [ + 0 ]

Неху.... себе? Куда налоговая смотрит.

За и против 04.09.2012 15:19 [ + 3 ]

Если в каждую футбольную школу в россии потратить по милиону евро представте какая сборная была бы.
Лучше бы давали шанс молодёжи показать себя.

ПантеRaa 04.09.2012 15:25 [ + -12 ]

надо в срочном порядке вернуть деньги, двух гребаных звезд обратно в свои клубы ! нахер нам такой футбол? за 100 тысяч рублей можно на год нанять 10 Таджиков и то они выиграют, вам вечно- пьяной быдло фанатам Лигу Чемпионов!

ПантеRaa 04.09.2012 15:28 [ + -14 ]

всех голубых фанатиков отправить на север работать по 12 часов, и в Городе чише и нам спокойно

Злой 04.09.2012 15:34 [ + -1 ]

я охреневаю...

Ромашка 04.09.2012 15:56 [ + 3 ]

Вот пишут тут некоторые шуты, что мол на народные деньги купили таких игроков... ну ничего не понимаю и ни в чем не разбираются. Чушь это все. Запомните все - это не наши с вами деньги... не наши. А во вторых эти деньги "отобьются" моментально за одно только участие в ЛЧ. Вот мне всегда смешно читать тут крикунов, кто ну ни фига не смыслят ни в экономике, ни в построении бюджетов клуба. А крику то.... Смешно...

Ромашка 04.09.2012 15:59 [ + 0 ]

Успокойся ты "Пантера"... Ты что ли деньги платишь игрокам? Так чего ты тут "понос" развел? Или больше заняться нечем? Ты бы лучше побеспокоился о своей личной жизни, а не "злопыхал" бы по поводу не твоего "сопливого" дела.

VglazmneventiL`. 04.09.2012 16:21 [ + 7 ]

Судя по всему, ПантеRaa - баба. Нервная, злая, обиженная на мир и с неудачной личной жизнью. (типичная судья)). Жалко её, дуру.

shellspb 04.09.2012 21:34 [ + 2 ]

Такое ощущение что дети на ветки пишут про деньги из их карманов, какие деньги из ваших карманов? когда Газпром самая богатая в мире корпорация с годовой прибылью в более чем 70 млрд долларов после отчисления налогов, с которых государство получает более 50%..., ну и сколько они потратили за 2 года 0.2% от своей прибыли, так же еще развивают академии и поддерживают другие команды, считайте деньги лучше в своих карманах если не знаете что такое налоги, бюджет и из чего он формируется.

Superman 04.09.2012 23:36 [ + -1 ]

Судя по всему, ПантеRaa - баба. Нервная, злая, обиженная на мир и с неудачной личной жизнью. (типичная судья)). Жалко её, дуру.

Воистину.

И вправду, не понимаю. Ну вложите, кто тут предлагал, по миллиону долларов в школы. Результата не будет. Все растащат. "Давайте будем давать шанс молодым." А давайте! Как Ионову дали. Теперь в Кубани спивается. Канунников? Дерево деревом. 18-летний Джорджевич, который катается на метро, на поле выливает больше энергии и эмоций, чем Максим. Мы всегда даем шанс молодым при любом раскладе, вот только молодым ничего не нужно.
По поводу народных денег. Ни я, ни вы, никто этих денег никогда не увидели бы. Ни при каком раскладе. Если бы Зенит потратил бы не 100 млн, а 1, каждый из вас уже по квартире купили бы? Автомобиль? Дачу за городом?
В покупке этих двух футболистов вижу больше плюсов, чем минусом. Хотя бы взять молодежку, они могут многому научится у этих мастеров.

Ильюхин 05.09.2012 08:43 [ + 0 ]

Вот куда наши денюжки-то идут!