Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 81%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жителей Колпино атакуют крысы: пострадал десятимесячный ребенок (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жителей Колпино атакуют крысы: пострадал десятимесячный ребенок (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 04.09.2012 10:14 [ + 35 ]

Бедные Колпинцы и крысы их одолели, и от мигрантов в глазах темно.Но при нашей власти вскоре всех нас ждет такое. Крысы и чурки быстро плодятся.

Bobanya 04.09.2012 10:17 [ + 37 ]

Что делать, выясняла Габдулхакова? Да отправить главу Жилкомсервиса вместе со всеми заместителями на лесоповал лет на восемь (явно найдется, за что), а на ВСЕ руководящие должности пригласить финнов, шведов, немцев, да кого угодно, только не наших доморощенных коммунальных выкормышей.

колхозник русский.) 04.09.2012 10:20 [ + -22 ]

крысы это хорошо..зачем живность убивать..а тем более колпино..))велика ли потеря))

Милашка 04.09.2012 10:20 [ + 25 ]

После первого раза не догадались крысу поискать???

"подошли к ребенку - у него все лицо в крови, вся левая щечка. Стали вытирать, смотрим - дырочки. Кровь остановили, почистили, обезвредили, положили ребенка спать. Через пять минут опять крик."

Нормальные родители видимо у них в порядке вещей что у ребенка все лицо в крови...

колхозник русский.) 04.09.2012 10:23 [ + -12 ]

Милашка это же колпино))) там всё никак у людей. с утра завтрак начинаеться с пива а вечером ужин с водки))) мамаша сразу видно интелектом обладает)))

ABAJIK13 04.09.2012 10:46 [ + 8 ]

Придурок Онищенко сократил санитарные службы / дезинфекторов/ их теперь просто нет, а жилищно-коммунальные службы, просто не умеют, да и не могут заниматься дезинфекцией, дезинсекцией, дератизацией /раньше они заключали договора с СЭС и боролись с вредителями специалисты/,

Борифан 04.09.2012 10:58 [ + 6 ]

Много ныне крыс вокруг развелось – значит, Россия пока не тонет, а вперёд плывёт. (Нейах)

Хутин Пуй 04.09.2012 11:03 [ + 5 ]

Теперь не надо идти на птичий рынок чтобы купить ребенку крысу.Осталось только ее поймать и посадить в клетку

линтинант 04.09.2012 11:23 [ + 23 ]

Больше котов и кошек! Проверено: крыс нет!

Rumma 04.09.2012 11:26 [ + 24 ]

Надо завести кота! Да и уборку немешало бы делать чаще в квартире. Крыса не за пару минут прогрызла пол, наверняка уже не первый раз в гостях!

Ржавый гвоздь 04.09.2012 13:47 [ + 12 ]

Мусор вывозить надо чаще с помоек. А так и по машинам лазиют провода грызут.

плювaть 04.09.2012 13:59 [ + 6 ]

неразбериха неразберихой, но, на ЖЭК надейся, а сам не плошай, тем более живя на первом этаже, на ноутбук и настенный телевизор денег хватило, а на ультразвуковой отпугиватель грызунов нет.
у самой мамаши не совсем с головой порядок, видя что у ребёнка лицо в крови, она вытирает кровь и тупо идёт спать, даже не заинтересовавшись откуда у ребёнка дырки в щеке.

гриня 04.09.2012 18:34 [ + 1 ]

Да можно подумать, что в Питере всё в порядке: и помойки , и подъезды, и коммунальщики с дворниками работают на совесть!

Конский конец 04.09.2012 21:37 [ + 4 ]

Наверняка даже не догадалась анализы после этого сдать, вдруг у ребенка теперь чума

Петя 05.09.2012 19:06 [ + 3 ]

Чума вряд ли... Зато крысы переносят лептоспироз - ничуть не лучше чумы!

Бен 06.09.2012 22:57 [ + 4 ]

Сколько крыс за последние пять лет развелось в Петербурге!!!

добрый дядя 07.09.2012 20:15 [ + -1 ]

Я люблю крыс, а от детей меня тошнит.

DedDanil 10.09.2012 14:57 [ + 1 ]

Когда вся власть у едро - крыс, то что ои могут ещё наплодить?