Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 74%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трое пассажиров избили бомбилу-узбека и уехали на его машине

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Захарова 15-летний психически нестабильный подросток пырнул ножом в живот своего отца
  • ГИБДД нашла и наказала родителей 7-летнего ребенка, гнавшего по КАД со скоростью 140 км/ч
  • Сотрудники ГИБДД задержали двух мигрантов, которые, угрожая ножом, ограбили местную жительницу
  • Ураган "Офелия" накроет Петербург и Ленобласть
  • В Петербурге задержали 19-летнего парня, который два года назад ограбил случайного прохожего
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трое пассажиров избили бомбилу-узбека и уехали на его машине»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 03.09.2012 17:48 [ + 31 ]

Не повезло узбеку, ну очень не толерантные ему таджики в качестве пассажиров достались.Бомбил бы у себя в ауле, глядишь бы и ничего не случилось.

sts 03.09.2012 17:50 [ + 27 ]

а на него наложат административный штраф за то что он бомбил без лицензии?

линтинант 03.09.2012 17:51 [ + 22 ]

Осваиваются азиатские ребята капитально: бомбят, грабят, с наганами бегают... Откуда же оперов на них набраться, когда и свои пошаливают?

ххх 03.09.2012 18:26 [ + 35 ]

Нормальный человек к бомбиле-азиату не сядет, русский таксист чурок не посадит, остальным - приятных снов в реанимации.

Т-50 Лучший 03.09.2012 18:46 [ + 30 ]

Да хрен с ними,пусть они друг друга поубивают.Надоела эта чернота.

Вас Уже Ненавидят 03.09.2012 18:52 [ + 22 ]

Прям как гидра - вместо одного азиата трое появляютя.

жертва перестройки 03.09.2012 19:11 [ + 19 ]

Да, ребята, вам все шуточки, а дело-то труба. Если их так много что они уже между собой начали шкодничать.

Никчемный 03.09.2012 19:13 [ + 14 ]

Изловить всех - и на строительство дороги Санкт-Петербург-Анадырь

Ржавый гвоздь 03.09.2012 20:02 [ + 15 ]

Надо было замочить косоглазого, и самим потом на ржавом гольфе убиться об камаз.

valerun 03.09.2012 20:28 [ + 7 ]

Бей уродов!

LISA-ALISA 03.09.2012 21:06 [ + 9 ]

чужой....оно размножается...

позор ольгинским шлюхам 03.09.2012 22:32 [ + 12 ]

... "Фольксваген Гольф" с белорусскими номерами,
....которым 23-летний нелегал из Узбекистана управляет по доверенности....
....как говорит водитель, это были таджики....
--------------------------
Интернациональный такой, сюжетик получается.

Такого "интернационализма" в СССР и близко не было.

3D 03.09.2012 23:15 [ + 6 ]

НУ не СПБ а УзКирТаджан какой-то Надо квартплату еще повысить чтоб всю эту мерзость Достойно легализовать и содержать необходимо проявлять интернационализм и толерантность

позор ольгинским шлюхам 03.09.2012 23:57 [ + 7 ]

И всё же я думаю сами они не передОхнут.

Bobanya 04.09.2012 09:22 [ + 9 ]

Странно, почему это в моем сердце не появилась толерантная жалость...

Rumma 04.09.2012 11:57 [ + 0 ]

Тут не наше дело, вопрос не затрагивает интересов нашей страны - это политический скандал Среднеазиатских республик. вот пусть они и разбираются! Да и копию надо отправить Лукашенко, ведь задета честь Белоруссии! )))

dmitri s 04.09.2012 12:35 [ + -1 ]

Конкуренция за рабочие места.

кккк 04.09.2012 14:16 [ + 1 ]

какого лешого узбек на авто на РБ номерах???

Доктор Дубровин 04.09.2012 22:21 [ + 2 ]

Славно!