Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Госдумы Гудков: Парламентарий Пехтин купил участки в Ленобласти, чтобы потом выгодно продать государству

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Госдумы Гудков: Парламентарий Пехтин купил участки в Ленобласти, чтобы потом выгодно продать государству»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 03.09.2012 16:22 [ + 6 ]

Ну все, трындец! Теперь Гудок всех сдаст!

Хутин Пуй 03.09.2012 16:29 [ + 8 ]

У пехтина криминальное прошлое.и как таких берут в депутаты

ВВ 03.09.2012 16:32 [ + 8 ]

Поперло дерьмо!

бугого 03.09.2012 16:33 [ + 10 ]

то ли еще повсплывает

Генок 03.09.2012 16:38 [ + 7 ]

Да и без этого понятно.что в этой поганой шарашке одно ворьё..А этому Пехтину на всех насрать..Свои воры защитят..

линтинант 03.09.2012 16:58 [ + 7 ]

Гудкову теперь - пан или пропал... Могут припомнить, что насиловал собственную бабушку за три года до своего рождения.

MMM 03.09.2012 16:59 [ + 4 ]

Едристы без дерьма? Шютка.

Ржавый гвоздь 03.09.2012 20:19 [ + 2 ]

Да все они там пидо...ы!

позор ольгинским шлюхам 03.09.2012 23:38 [ + 1 ]

А всё дело в том, что Гудков депутат от Справедливороссов....

Был бы едрист - всё шло бы как по маслу...

Пример? Пожалуйста :
Депутат Госдумы РФ от "Единой России" Сергей Петров прокомментировал избрание секретарем районного отделения партии главы администрации Всеволожского района Александра Соболенко.:

" Если из-за каждого уголовного дела выгонять людей из партии, с кем мы будем тогда работать?

плювaть 04.09.2012 01:18 [ + 2 ]

ну всё, началось говнометание, началась компроматомания =)))
а пос сути, один обиделся на другого, за то что тот его опередил =)))
все они одним гов... мазаны =)))

Фистадантилус 04.09.2012 12:50 [ + 0 ]

Большая часть наших чиновников, вне зависимости от принадлежности к партии, наживаются подобным образом.. Знали бы вы сколько наших с вами денег было заплачено за выкуп земли под строительство КАДа.... И всё по закону и все это видят и знают, но ничего не делают. Прикрывают друг-друга...

odesseya 04.09.2012 21:24 [ + 0 ]

Да уж эти депутаты друг на друга находят компроматы и хотят лишить депутатских мандатов. В итоге, каждый останется при своих интересах и никого не лишат депутатских полномочий.

Ganseg 05.09.2012 13:47 [ + 0 ]

Гудков сам виноват, поднял топор войны, а теперь пытается дать заднюю. Его судьба уже давно решена, я вообще не понимаю, как он стал депутатом с такими непонятными заявлениями.