Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Госдумы Гудков: Парламентарий Пехтин купил участки в Ленобласти, чтобы потом выгодно продать государству

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Госдумы Гудков: Парламентарий Пехтин купил участки в Ленобласти, чтобы потом выгодно продать государству»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 03.09.2012 16:22 [ + 6 ]

Ну все, трындец! Теперь Гудок всех сдаст!

Хутин Пуй 03.09.2012 16:29 [ + 8 ]

У пехтина криминальное прошлое.и как таких берут в депутаты

ВВ 03.09.2012 16:32 [ + 8 ]

Поперло дерьмо!

бугого 03.09.2012 16:33 [ + 10 ]

то ли еще повсплывает

Генок 03.09.2012 16:38 [ + 7 ]

Да и без этого понятно.что в этой поганой шарашке одно ворьё..А этому Пехтину на всех насрать..Свои воры защитят..

линтинант 03.09.2012 16:58 [ + 7 ]

Гудкову теперь - пан или пропал... Могут припомнить, что насиловал собственную бабушку за три года до своего рождения.

MMM 03.09.2012 16:59 [ + 4 ]

Едристы без дерьма? Шютка.

Ржавый гвоздь 03.09.2012 20:19 [ + 2 ]

Да все они там пидо...ы!

позор ольгинским шлюхам 03.09.2012 23:38 [ + 1 ]

А всё дело в том, что Гудков депутат от Справедливороссов....

Был бы едрист - всё шло бы как по маслу...

Пример? Пожалуйста :
Депутат Госдумы РФ от "Единой России" Сергей Петров прокомментировал избрание секретарем районного отделения партии главы администрации Всеволожского района Александра Соболенко.:

" Если из-за каждого уголовного дела выгонять людей из партии, с кем мы будем тогда работать?

плювaть 04.09.2012 01:18 [ + 2 ]

ну всё, началось говнометание, началась компроматомания =)))
а пос сути, один обиделся на другого, за то что тот его опередил =)))
все они одним гов... мазаны =)))

Фистадантилус 04.09.2012 12:50 [ + 0 ]

Большая часть наших чиновников, вне зависимости от принадлежности к партии, наживаются подобным образом.. Знали бы вы сколько наших с вами денег было заплачено за выкуп земли под строительство КАДа.... И всё по закону и все это видят и знают, но ничего не делают. Прикрывают друг-друга...

odesseya 04.09.2012 21:24 [ + 0 ]

Да уж эти депутаты друг на друга находят компроматы и хотят лишить депутатских мандатов. В итоге, каждый останется при своих интересах и никого не лишат депутатских полномочий.

Ganseg 05.09.2012 13:47 [ + 0 ]

Гудков сам виноват, поднял топор войны, а теперь пытается дать заднюю. Его судьба уже давно решена, я вообще не понимаю, как он стал депутатом с такими непонятными заявлениями.