Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Тосненском районе области неизвестные осквернили братское захоронение воинов - освободителей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Тосненском районе области неизвестные осквернили братское захоронение воинов - освободителей»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 03.09.2012 16:12 [ + 15 ]

Три месяца ареста!!!? С ежедневной лупцовкой до полусмерти - тогда ещё ништо.

Bobanya 03.09.2012 16:28 [ + 17 ]

Ясен пень, разрушить могилы воинов-освободителей - это вам не на алтаре скакать с антипутинскими призывами. Так что максимум - 3 месяца ареста.

Rumma 03.09.2012 16:28 [ + 15 ]

Они насрали себе же в душу... Бог не мошка, Видит немножко... Ад для них не загорами )))

властитель дум 03.09.2012 17:21 [ + 5 ]

Работа азиатских гостей , ибо наши люди никогда не осквернят святыни.

национал-социалист 03.09.2012 17:23 [ + 11 ]

Малолетняя пьянь или нарики .

Т-50 Лучший 03.09.2012 18:42 [ + 11 ]

Куда катимся?Ничего святого!!!

Геката 03.09.2012 20:00 [ + 23 ]

Администрации Красного Бора позор! Весной этого года на трёх кладбищах этого посёлка мигрантами-армянами были сняты многие могильные оградки и калитки. Виновные были задержаны с поличным - грузовиком,до отказа заполненным оградами с кладбищ и доставлены в Ульяновский отдел полиции. Но, так как в деле фигурировала дочь одного "уважаемого" исполкомом армянина и её гражданский муж, грабителей отпустили. Более того, "невинно обиженный" мигрант снял побои, нанесённые задержавшими, и подал иск. Догадайтесь, кому пришлось бегать и доказывать свою невиновность.
Ответ правильный - родственнику одного из тех чья могила была разграблена.

Ржавый гвоздь 03.09.2012 20:15 [ + 10 ]

100% дело вонючих айзерботов.

Льготник 03.09.2012 22:19 [ + 4 ]

Ужас, ничего святого не осталось!

позор ольгинским шлюхам 03.09.2012 23:19 [ + 11 ]

Злыдня 03.09 17:23 [ + 5 – ]

Малолетняя пьянь или нарики .
----------------------------
Увы, здесь Вы ошиблись .
Скатайтесь вечерком в порт, и посмотрите караваны автомашин с водителями-чурками, сдающие металлолом....

iRiver 04.09.2012 00:28 [ + 9 ]

Вот так прощаемся с советской историей, в которую верили в школьные годы... Посадить придурков на 3 года.

АннаВанна 04.09.2012 10:18 [ + -6 ]

скиняры вонючие

Ниф-Ниф 04.09.2012 14:11 [ + 2 ]

Замечательно! За раззорить целое кладбище, причем воинское -- 3 месяца, а за помолиться о ниспослании божьей кары должностному лицу -- 2 года.

национал-социалист 04.09.2012 20:49 [ + 7 ]

USSR 03.09 23:19 [ + 4 – ]

Злыдня 03.09 17:23 [ + 5 – ]

Малолетняя пьянь или нарики .
----------------------------
Увы, здесь Вы ошиблись .

Тогда так.Малолетняя пьянь,нарики или ублюдки чурбаны.

НС 04.09.2012 20:52 [ + 2 ]

АннаВанна Ты дырявый прими успокоительное и забейся за шконку,а то мало ли что.)))

позор ольгинским шлюхам 04.09.2012 23:50 [ + 1 ]

НС 04.09 20:52 [ + 1 – ]

АннаВанна Ты дырявый прими успокоительное и забейся за шконку,а то мало ли что.)))
-----------------------
Праильно.

Товарищ Александр 05.09.2012 12:44 [ + -1 ]

Как правило такие упыри долго не живут. У чело если есть склонность к криминала, то и склонность к естественному отбору усиливается.

Александр. 05.09.2012 15:37 [ + 0 ]

А чего вы хотели, ребята, после высказываний дурова? "в контакте" вонючем остались, страничку свою не удалили, а? Мой пост про то, что никаких репрессий не было, вас, контактников, взбесил просто.

Ну так вот те, у кого компа нет, чтобы в дурятине тусоваться, ходят могилы погибших героев осквернять. Разница не велика.

национал-социалист 05.09.2012 18:04 [ + 3 ]

Бывает и так.)
http://tomsk.fm/watch/70778