Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Тосненском районе области неизвестные осквернили братское захоронение воинов - освободителей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Тосненском районе области неизвестные осквернили братское захоронение воинов - освободителей»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 03.09.2012 16:12 [ + 15 ]

Три месяца ареста!!!? С ежедневной лупцовкой до полусмерти - тогда ещё ништо.

Bobanya 03.09.2012 16:28 [ + 17 ]

Ясен пень, разрушить могилы воинов-освободителей - это вам не на алтаре скакать с антипутинскими призывами. Так что максимум - 3 месяца ареста.

Rumma 03.09.2012 16:28 [ + 15 ]

Они насрали себе же в душу... Бог не мошка, Видит немножко... Ад для них не загорами )))

властитель дум 03.09.2012 17:21 [ + 5 ]

Работа азиатских гостей , ибо наши люди никогда не осквернят святыни.

национал-социалист 03.09.2012 17:23 [ + 11 ]

Малолетняя пьянь или нарики .

Т-50 Лучший 03.09.2012 18:42 [ + 11 ]

Куда катимся?Ничего святого!!!

Геката 03.09.2012 20:00 [ + 23 ]

Администрации Красного Бора позор! Весной этого года на трёх кладбищах этого посёлка мигрантами-армянами были сняты многие могильные оградки и калитки. Виновные были задержаны с поличным - грузовиком,до отказа заполненным оградами с кладбищ и доставлены в Ульяновский отдел полиции. Но, так как в деле фигурировала дочь одного "уважаемого" исполкомом армянина и её гражданский муж, грабителей отпустили. Более того, "невинно обиженный" мигрант снял побои, нанесённые задержавшими, и подал иск. Догадайтесь, кому пришлось бегать и доказывать свою невиновность.
Ответ правильный - родственнику одного из тех чья могила была разграблена.

Ржавый гвоздь 03.09.2012 20:15 [ + 10 ]

100% дело вонючих айзерботов.

Льготник 03.09.2012 22:19 [ + 4 ]

Ужас, ничего святого не осталось!

позор ольгинским шлюхам 03.09.2012 23:19 [ + 11 ]

Злыдня 03.09 17:23 [ + 5 – ]

Малолетняя пьянь или нарики .
----------------------------
Увы, здесь Вы ошиблись .
Скатайтесь вечерком в порт, и посмотрите караваны автомашин с водителями-чурками, сдающие металлолом....

iRiver 04.09.2012 00:28 [ + 9 ]

Вот так прощаемся с советской историей, в которую верили в школьные годы... Посадить придурков на 3 года.

АннаВанна 04.09.2012 10:18 [ + -6 ]

скиняры вонючие

Ниф-Ниф 04.09.2012 14:11 [ + 2 ]

Замечательно! За раззорить целое кладбище, причем воинское -- 3 месяца, а за помолиться о ниспослании божьей кары должностному лицу -- 2 года.

национал-социалист 04.09.2012 20:49 [ + 7 ]

USSR 03.09 23:19 [ + 4 – ]

Злыдня 03.09 17:23 [ + 5 – ]

Малолетняя пьянь или нарики .
----------------------------
Увы, здесь Вы ошиблись .

Тогда так.Малолетняя пьянь,нарики или ублюдки чурбаны.

НС 04.09.2012 20:52 [ + 2 ]

АннаВанна Ты дырявый прими успокоительное и забейся за шконку,а то мало ли что.)))

позор ольгинским шлюхам 04.09.2012 23:50 [ + 1 ]

НС 04.09 20:52 [ + 1 – ]

АннаВанна Ты дырявый прими успокоительное и забейся за шконку,а то мало ли что.)))
-----------------------
Праильно.

Товарищ Александр 05.09.2012 12:44 [ + -1 ]

Как правило такие упыри долго не живут. У чело если есть склонность к криминала, то и склонность к естественному отбору усиливается.

Александр. 05.09.2012 15:37 [ + 0 ]

А чего вы хотели, ребята, после высказываний дурова? "в контакте" вонючем остались, страничку свою не удалили, а? Мой пост про то, что никаких репрессий не было, вас, контактников, взбесил просто.

Ну так вот те, у кого компа нет, чтобы в дурятине тусоваться, ходят могилы погибших героев осквернять. Разница не велика.

национал-социалист 05.09.2012 18:04 [ + 3 ]

Бывает и так.)
http://tomsk.fm/watch/70778