Сегодня
19 января, пятница
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 84%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Тосненском районе области неизвестные осквернили братское захоронение воинов - освободителей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волосово очередной юноша, не желавший служить, стал фигурантом уголовного дела
  • В Росгвардии обещают жестко пресекать провокации на президентских выборах
  • В Лодейном Поле двое в масках подожгли BMW местного бизнесмена и скрылись на авто (фото)
  • Нерпенок Крошик вернул отвалившийся казенный передатчик, аккуратно положив его на край лунки
  • В магазине на Ветеранов пьяный мужчина носился с ножом, выкрикивая угрозы в адрес покупателей
  • На трассе "Кола" водитель из Череповца уснул за рулем и протаранил на встречке пассажирский автобус
  • В Петербурге офицер Балтфлота устроил пьяное ДТП со столбом и убил пассажира
  • Владимир Путин на Пискаревском кладбище встретил сына сослуживца своего отца
  • В Ленобласти пассажир иномарки со шрамом на щеке порезал и ограбил таксистку
  • В Петербурге экс-майора полиции отправили в колонию за взятку от сына бизнесмена
  • Метро Петербурга в тестовом режиме заговорит на английском языке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Тосненском районе области неизвестные осквернили братское захоронение воинов - освободителей»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 03.09.2012 16:12 [ + 15 ]

Три месяца ареста!!!? С ежедневной лупцовкой до полусмерти - тогда ещё ништо.

Bobanya 03.09.2012 16:28 [ + 17 ]

Ясен пень, разрушить могилы воинов-освободителей - это вам не на алтаре скакать с антипутинскими призывами. Так что максимум - 3 месяца ареста.

Rumma 03.09.2012 16:28 [ + 15 ]

Они насрали себе же в душу... Бог не мошка, Видит немножко... Ад для них не загорами )))

властитель дум 03.09.2012 17:21 [ + 5 ]

Работа азиатских гостей , ибо наши люди никогда не осквернят святыни.

национал-социалист 03.09.2012 17:23 [ + 11 ]

Малолетняя пьянь или нарики .

Т-50 Лучший 03.09.2012 18:42 [ + 11 ]

Куда катимся?Ничего святого!!!

Геката 03.09.2012 20:00 [ + 23 ]

Администрации Красного Бора позор! Весной этого года на трёх кладбищах этого посёлка мигрантами-армянами были сняты многие могильные оградки и калитки. Виновные были задержаны с поличным - грузовиком,до отказа заполненным оградами с кладбищ и доставлены в Ульяновский отдел полиции. Но, так как в деле фигурировала дочь одного "уважаемого" исполкомом армянина и её гражданский муж, грабителей отпустили. Более того, "невинно обиженный" мигрант снял побои, нанесённые задержавшими, и подал иск. Догадайтесь, кому пришлось бегать и доказывать свою невиновность.
Ответ правильный - родственнику одного из тех чья могила была разграблена.

Ржавый гвоздь 03.09.2012 20:15 [ + 10 ]

100% дело вонючих айзерботов.

Льготник 03.09.2012 22:19 [ + 4 ]

Ужас, ничего святого не осталось!

позор ольгинским шлюхам 03.09.2012 23:19 [ + 11 ]

Злыдня 03.09 17:23 [ + 5 – ]

Малолетняя пьянь или нарики .
----------------------------
Увы, здесь Вы ошиблись .
Скатайтесь вечерком в порт, и посмотрите караваны автомашин с водителями-чурками, сдающие металлолом....

iRiver 04.09.2012 00:28 [ + 9 ]

Вот так прощаемся с советской историей, в которую верили в школьные годы... Посадить придурков на 3 года.

АннаВанна 04.09.2012 10:18 [ + -6 ]

скиняры вонючие

Ниф-Ниф 04.09.2012 14:11 [ + 2 ]

Замечательно! За раззорить целое кладбище, причем воинское -- 3 месяца, а за помолиться о ниспослании божьей кары должностному лицу -- 2 года.

национал-социалист 04.09.2012 20:49 [ + 7 ]

USSR 03.09 23:19 [ + 4 – ]

Злыдня 03.09 17:23 [ + 5 – ]

Малолетняя пьянь или нарики .
----------------------------
Увы, здесь Вы ошиблись .

Тогда так.Малолетняя пьянь,нарики или ублюдки чурбаны.

НС 04.09.2012 20:52 [ + 2 ]

АннаВанна Ты дырявый прими успокоительное и забейся за шконку,а то мало ли что.)))

позор ольгинским шлюхам 04.09.2012 23:50 [ + 1 ]

НС 04.09 20:52 [ + 1 – ]

АннаВанна Ты дырявый прими успокоительное и забейся за шконку,а то мало ли что.)))
-----------------------
Праильно.

Товарищ Александр 05.09.2012 12:44 [ + -1 ]

Как правило такие упыри долго не живут. У чело если есть склонность к криминала, то и склонность к естественному отбору усиливается.

Александр. 05.09.2012 15:37 [ + 0 ]

А чего вы хотели, ребята, после высказываний дурова? "в контакте" вонючем остались, страничку свою не удалили, а? Мой пост про то, что никаких репрессий не было, вас, контактников, взбесил просто.

Ну так вот те, у кого компа нет, чтобы в дурятине тусоваться, ходят могилы погибших героев осквернять. Разница не велика.

национал-социалист 05.09.2012 18:04 [ + 3 ]

Бывает и так.)
http://tomsk.fm/watch/70778