Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин опять поцеловал ребенка, правда не в живот

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин опять поцеловал ребенка, правда не в живот»
Новые в начале | Новые в конце
Lo-lo-lo-lla 03.09.2012 13:38 [ + -2 ]

спокойно, спокойно, Лолла...это просто поцелуй, он просто очень деток любит)...

Меланья 03.09.2012 14:17 [ + 6 ]

В свете педофильской катастрофы в стране этот поступок уже не кажется безобидным...

Хутин Пуй 03.09.2012 14:43 [ + 1 ]

старый педофил все не уймется

кккк 03.09.2012 14:53 [ + 4 ]

фига как он контроль теряет при виде детишек! я в ахуе.

жертва перестройки 03.09.2012 15:05 [ + 6 ]

Куда Милонов смотрит?

жертва перестройки 03.09.2012 15:15 [ + 6 ]

А вообще, если он так детей любит-то пусть лучше посмотрит на цены на детские товары. Не говорю уже о платных операциях для детей и ухудшении образования.

Rumma 03.09.2012 15:59 [ + 4 ]

Раньше, в советские времена, детишкам говорили, по казывая на портреты вождя революции - Это дедушка Ленин, он очень любил детей... Теперь дедушка Путин... Он тоже любит детей! А кто не любит, тот просто не умеет их готовить )))

Jussi 03.09.2012 16:23 [ + 2 ]

Поцелуй Сатаны.

Вермут 03.09.2012 19:48 [ + 0 ]

И кончил

@@@ 03.09.2012 22:19 [ + 1 ]

милонов - твоя тема !

плювaть 04.09.2012 01:03 [ + -1 ]

интересно, тут у всех комментирующих крышу снесло на теме педофилии ?

Rednaxela 04.09.2012 09:48 [ + 7 ]

А мне интересно, если простой человек, вот так вот возьмет и поцелует чужого ребенка, например на улице - как это расценивать?