Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 89%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рядом с помойкой в центре города открыли экспериментальную площадку по обмену ненужными вещами (видео)

13:08, 3 сентября 2012
Тэги: акция
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
  • В среду в Петербурге вновь будет ненастно: сильный ветер, снег и дождь
  • Водитель кроссовера устроил ДТП с дорожной техникой на Таврической (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рядом с помойкой в центре города открыли экспериментальную площадку по обмену ненужными вещами (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 03.09.2012 13:19 [ + 8 ]

Жалко, что нельзя ненужных депутатов куда-нибудь сдать, совершенно бесплатно.

Maple 03.09.2012 13:47 [ + 6 ]


Куда нести? - адреса сбросьте.

жертва перестройки 03.09.2012 15:30 [ + -3 ]

Ну уж игрушки я бы никогда у чужого не взяла, в каком бы состоянии они ни были!

линтинант 03.09.2012 15:35 [ + 5 ]

Дело доброе. Не притёрлись бы барыжники: растащат по барахолкам.

svetgo 03.09.2012 17:16 [ + 1 ]

Есть такое место на Колпинской улице между домами 10 и 12.

rassamahaspb 03.09.2012 19:23 [ + 2 ]

Даю адреса магазинов "Спасибо"
Гороховая 50/угол Фонтанки,вход с Фонтанки
И 9я Советская д.22 во дворе код 136
каждый день с 12 до 20.
можно нести всё практически,но в хорошем состоянии
вот группа http://vk.com/club15274000
раздают бесплатно 1 раз в месяц

Димыч 03.09.2012 19:28 [ + 2 ]

Журналюги в своём репертуаре - много красивых слов и картинок,но вот точный адрес рассказать и показать уже судьба.
Краткий перевод на простой русский - мол,пусть быдло-зритель и быдло-читатель сам поломает голову,а если не найдёт - то сам дурак!
И если это не издевательство,то что,а?

rassamahaspb 03.09.2012 19:35 [ + 0 ]

приносите вещи в общество инвалидов центрального района,
Чайковского ул.д81 во дворе,пон-чет с 11 до 15
275-53-38 лучше звонить .
Открываются 15 сентября (после лета)

kary 04.09.2012 17:36 [ + 1 ]

Вот эта отличная идея, у меня уже давно скопилась целая куча ненужных вещей, я бы хотела кому-то это отдать, но кому...А вот и решение,вряд ли я себе что-либо возьму взамен, хотя книги я люблю, вдруг будут подходящие)

odesseya 04.09.2012 21:41 [ + 1 ]

Здорово, отличный проект, давно пора было сделать вот такие пункты обмена ненужными вещами. Я вот тоже не знала до этого момента куда отдавать уже разонравившуюся одежду и кому это принесло бы пользу.

Ganseg 05.09.2012 13:00 [ + 0 ]

Я вот тоже пытаюсь отучить свою девушку покупать все подряд. На самом деле, зачем иметь с десяток джинс, курток и босоножек. Когда на сезон с головой хватает 2-3 пар.