Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 85%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В интернете появилось видео полицейской погони за автомобилем "Фиат Дукато", наехавшим на инспектора ДПС

12:48, 3 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В интернете появилось видео полицейской погони за автомобилем "Фиат Дукато", наехавшим на инспектора ДПС»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 03.09.2012 12:59 [ + 7 ]

Круто, почти боевик!

ALEX-RUS 03.09.2012 13:00 [ + 4 ]

О родное Колпино опять

колхозник русский.) 03.09.2012 13:30 [ + 3 ]

колпино рай для гопников!!!

skitmor 03.09.2012 14:29 [ + -1 ]

А лексикончик то у наших воспитанных, прошедших аттестацию, бравых инспекторов ГИБДД каков ??? Заслушаешься !!!

Хутин Пуй 03.09.2012 14:39 [ + 5 ]

в америке круче-там вертолет и прямая видеосъемка на местный телеканал

starchespb 03.09.2012 15:41 [ + 2 ]

Алле, Скитмор!!! а ты хочел бы чтоб менты в такие моменты разговаривали как твои друзья на гей-парадах??? типа, хватит шалить, противные?? Эти три урода могли такую мясорубку устроить, что день траура можно было объявлять

линтинант 03.09.2012 16:02 [ + 2 ]

Когда трудно, тяжело, опасно - не грех и завернуть по - русски, как перед боем иль в бою. Кстати, Василий Макарыч Шукшин воздействием не нормативной лексики и ботаньем по фене ставил на место гопничающую шушеру, а "...твою мать" помогало бить фашистов. Так что пусть матерятся полицейские, когда ловят. Лишь бы ловили.

BABAI 03.09.2012 16:21 [ + 0 ]

Работать не умеют совсем.Устроили гонки со стрельбой в городе.Хорошо что из жителей никто не пострадал.Не остановился ФИАТ соберите пару экипажей и катайтесь за
ним пока сам не встанет.После разберитесь по полной
рограмме с лишением в\у и возмещением расходов связаных с преследованием.РУБЛЁМ НАДО НАКАЗЫВАТЬ А НЕ ПУЛЕЙ.

позор ольгинским шлюхам 03.09.2012 23:07 [ + 0 ]

skitmor 03.09 14:29 [ + -2 – ]

А лексикончик то у наших воспитанных, прошедших аттестацию, бравых инспекторов ГИБДД каков ???
-----------------------------------
Так и ребята-инспектора не в опере вроде были...
Вам приходилось когда-нибудь участвовать в преследовании, в задержании?

позор ольгинским шлюхам 03.09.2012 23:10 [ + 4 ]

Это хорошо, что ещё не все в полиции ссыкуны и набиватели своих карманов.
Ментам - спасибо.

кaбан 03.09.2012 23:44 [ + 2 ]

Ментовский непрофессионализм конечно адский...
Хорошо хоть не попали ни в кого...вообще надо у нынешней полиции оружие изъять. Они только по продавщицам и посетителям универсамов по пьяни стрелять умеют..

Pycckuu' 04.09.2012 20:58 [ + 0 ]

Курсы повышения водительского мастерства, для гайцов были бы кстати. =)

Ильюхин 05.09.2012 21:01 [ + 1 ]

Вот это эти суки мусора гнойные всегда умеют, матом орать и гоняться как ненормальные по всему городу. Как будто просто было номер машины не записать, а потом уже найти и задерживать. Но нет, всегда им нужно перед всеми повы.бываться! У них это не отнимешь!

Ильюхин 05.09.2012 21:03 [ + 1 ]

Этого мусарка, который там .баный в рот сказал - надо самого в рот вы.бать!

Ильюхин 05.09.2012 21:05 [ + 1 ]

Герои, бл.ть...

serjfsergio1 06.09.2012 20:42 [ + -1 ]

надо было на поражения стрелять . что бы наверняка обезопасить пешеход в Колпино от всяких имбицилов .

Ильюхин 07.09.2012 08:53 [ + 0 ]

Огонь на поражение - это крайние меры. Водила-же не натворил ничего сверх-серьёзного!

adidas 10.09.2012 01:26 [ + 0 ]

а наши менты без стрельбы и мата никак не могут)))