Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Под паркетом в квартире на Лермонтовском хозяин нашел скелет

11:06, 3 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
  • В Гатчине пьяный мужчина "лапал" пятилетнюю дочку сожительницы
  • В Петербурге судебный пристав отправится на 2,5 года в колонию за мошенничество
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Под паркетом в квартире на Лермонтовском хозяин нашел скелет»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 03.09.2012 11:10 [ + 7 ]

Видать шкафа не было, пришлось хозяйке прятать любовника под паркет, а потом посадили в очередной раз...

КРИК 03.09.2012 11:31 [ + 10 ]

отличнейший сюрприз!!! Жена жгла!

Ржавый гвоздь 03.09.2012 13:03 [ + 8 ]

Теперь затаскают сознательного гражданина по допросам.

Lo-lo-lo-lla 03.09.2012 14:11 [ + 0 ]

огогошеньки

zorro 03.09.2012 14:52 [ + 0 ]

Круто!!!Это как давно там не был то...Ещё бы лет 10там не появлялся,так два скелета бы мог найти..

жертва перестройки 03.09.2012 16:33 [ + -2 ]

Местные мощи.

линтинант 03.09.2012 17:17 [ + 0 ]

Кого - то когда - то списали, как сбежавшего, например, в Израиль иль в другую сторону.

Иванов1 03.09.2012 19:47 [ + 0 ]

Могу представить, как угорала хозяйка скелета над мусорами.

ив 03.09.2012 23:42 [ + 3 ]

надо похоронить ...

nilson 04.09.2012 13:24 [ + 2 ]

Может этот труп еще со времен ВОВ. В то время голодные люди прятали трупы чтобы получать по их карточкам хлеб.

nilson 04.09.2012 13:24 [ + 5 ]

Может этот труп еще со времен ВОВ. В то время голодные люди прятали трупы чтобы получать по их карточкам хлеб.

Laku 05.09.2012 17:32 [ + 0 ]

Петербуржец 79 года рождения, дом дореволюционный. Почему именно жена виновата?

LISA-ALISA 09.09.2012 19:25 [ + 0 ]

дык это,жена прибила и жмурика под пол закинула,чтоб а5 на нары не возвращаться...