Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В память о трагедии в Беслане в городе отслужат молебен и зажгут свечи

10:29, 3 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В память о трагедии в Беслане в городе отслужат молебен и зажгут свечи»
Новые в начале | Новые в конце
zorro 03.09.2012 14:45 [ + 1 ]

Очень страшная дата для воспоминания..Лучше бы её не было....
Светлая память всем погибшим,взрослым и деткам. Их родственникам соболезнования...
Вспоминая этот кошмар,я призадумалась ,о каком правосудии к этим уродам ,тогда говорили?Когда спасали терористов от людей ,которые хотели их порвать..Власти Беслана ,должны были задуматься ,а эти мрази дали детям шанс?Нет!!И смело отдали бы их родителям и близким..Вот в этом случае ,это справедливый суд..я думаю..

жертва перестройки 03.09.2012 15:07 [ + 4 ]

А в Норд-Осте что, не православные погибли? Почему все время только Беслан вспоминаете?

zorro 03.09.2012 16:15 [ + 1 ]

Да ..Норд -Ост ..тоже ужасная трагедия ..Люди после штурма,после газа этого,до сих пор медленно умирают..
Да все теракты страшны..А те,где жертвами становятся дети ,вообще самая страшная вещь..
Я вобще диву даюсь,как во времена волны терактов ,когда власти ,так,пеклись о безопасности,проморгали Норд -Ост...Беслан ,понятно,там не далеко от всех *радостей*..НО В МОСКВЕ ТО?

zorro 03.09.2012 16:17 [ + 0 ]

жертва перестройки...а причем тут православные или не православные?Где Вы это узрели?

жертва перестройки 03.09.2012 16:21 [ + 0 ]

zorro03.09 16:17 [ + 0 – ]

жертва перестройки...а причем тут православные или не православные?Где Вы это узрели?

Потому что молебен не служится по иудеям или мусульманам.

zorro 04.09.2012 19:13 [ + -1 ]

Жертва перестройки ,не в обиду будет сказано..А Вам не приходило в голову,что террористам глубоко плевать ,какой веры исповедания были люди ,которых они убили?И к тому же ,в той школе ,в Беслане ,были и русские ,православные люди..там погибла девочка из Санкт-Петербурга,а она просто приехала в гости..
И потом - дети...Детей не должно быть *ваших* - *наших*,они все наши...И хотя бы поэтому,отслужили в Питере молебны..Да и трагедии ,такого масштаба не должны быть бедой одной пострадавшей стороны..ведь от терроризма страдают все,и все с ним пытаются бороться..

жертва перестройки 05.09.2012 08:03 [ + 0 ]

zorro, что Вы лично так нервничаете? Мне лично абсолютно все равно, кто там какой веры, просто надоело, что в каждой бочке затычки в виде молебнов и т.д. Самое главное что ли-молебен отслужить? И спокойно ждать, не дай бог, конечно, нового случая. Много было выводов сделано после Норд-Оста? Буденновска? Да никаких. Всем на все...Одна показуха со стороны властей и притворное сочувствие!

жертва перестройки 05.09.2012 08:10 [ + 0 ]

А насчет детей "ваших-не ваших"-это все ерунда. Разделение все равно есть и будет, как бы мы не старались.