Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Рыбацком поймали сумасшедшего, который пытался дойти до Киришей по тоннелю метро

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Рыбацком поймали сумасшедшего, который пытался дойти до Киришей по тоннелю метро»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 03.09.2012 10:29 [ + 9 ]

Да уж, мельчает народ... ;-(( "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."

Раньше поезда метро в ФРГ угоняли, а теперь только в Кириши, да и то пешком
по тоннелю... ;-))

Lo-lo-lo-lla 03.09.2012 10:55 [ + 4 ]

наркотики...

-559 03.09.2012 11:06 [ + 20 ]

Весь день вчера дождь был, правильно и сделал, что по тоннелю пошел.

VglazmneventiL`. 03.09.2012 11:41 [ + 14 ]

Зря остановили. А вдруг и правда дошел бы?

Гуголь 03.09.2012 12:44 [ + 11 ]

Нет, а правда можно дойти?.. Не скрывайте правду от народа!..

Ржавый гвоздь 03.09.2012 13:08 [ + 2 ]

Решил сэкономить!

zorro 03.09.2012 15:06 [ + 5 ]

Так ,он же из Киришей родом..Так откуда они все знают,может он до Рыбацкого таким же способом и добрался...
Вот так всегда,если кто то чего то не знает,то человек ,который в курсе ,так сказать,автоматически становится психом.

Rumma 03.09.2012 16:05 [ + 7 ]

Да ладно, у нас в метро пешком и до Таллинна можно дойти, просто надо заранее чуть больше выпить, чем до Кириши )))

7777777 03.09.2012 16:08 [ + 1 ]

Колпинский житель это. Прошлая зима научила, всё Колпино чуть не окалело - вот и проявил инициативу! Пол-года проверять будут, кормить, а там и весна!

Иванов1 03.09.2012 19:54 [ + 2 ]

Ну и правильно шёл, чего под дождём мокнуть - а в тоннеле тепло и дождя нет, так и до Москвы можно дойти.

Товарищ Александр 03.09.2012 20:05 [ + 2 ]

Тарифы становятся непосильными вот и результат.

Злой 04.09.2012 15:35 [ + 1 ]

надышался в Киришах продуктов нефтепереработки и пошел гулять

житель с Охты 04.09.2012 23:19 [ + 5 ]

Может быть это человек из будущего, например 2075 года,когда тоннели метро простирались уже и до Киришей?

Товарищ Александр 05.09.2012 12:42 [ + 2 ]

Знаю из передач, что хотели Ленинград и Гатчину соединить троллейбусами, но чтобы метро до Киришей...
А чего не до Москвы ?