Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Рыбацком поймали сумасшедшего, который пытался дойти до Киришей по тоннелю метро

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Рыбацком поймали сумасшедшего, который пытался дойти до Киришей по тоннелю метро»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 03.09.2012 10:29 [ + 9 ]

Да уж, мельчает народ... ;-(( "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."

Раньше поезда метро в ФРГ угоняли, а теперь только в Кириши, да и то пешком
по тоннелю... ;-))

Lo-lo-lo-lla 03.09.2012 10:55 [ + 4 ]

наркотики...

-559 03.09.2012 11:06 [ + 20 ]

Весь день вчера дождь был, правильно и сделал, что по тоннелю пошел.

VglazmneventiL`. 03.09.2012 11:41 [ + 14 ]

Зря остановили. А вдруг и правда дошел бы?

Гуголь 03.09.2012 12:44 [ + 11 ]

Нет, а правда можно дойти?.. Не скрывайте правду от народа!..

Ржавый гвоздь 03.09.2012 13:08 [ + 2 ]

Решил сэкономить!

zorro 03.09.2012 15:06 [ + 5 ]

Так ,он же из Киришей родом..Так откуда они все знают,может он до Рыбацкого таким же способом и добрался...
Вот так всегда,если кто то чего то не знает,то человек ,который в курсе ,так сказать,автоматически становится психом.

Rumma 03.09.2012 16:05 [ + 7 ]

Да ладно, у нас в метро пешком и до Таллинна можно дойти, просто надо заранее чуть больше выпить, чем до Кириши )))

7777777 03.09.2012 16:08 [ + 1 ]

Колпинский житель это. Прошлая зима научила, всё Колпино чуть не окалело - вот и проявил инициативу! Пол-года проверять будут, кормить, а там и весна!

Иванов1 03.09.2012 19:54 [ + 2 ]

Ну и правильно шёл, чего под дождём мокнуть - а в тоннеле тепло и дождя нет, так и до Москвы можно дойти.

Товарищ Александр 03.09.2012 20:05 [ + 2 ]

Тарифы становятся непосильными вот и результат.

Злой 04.09.2012 15:35 [ + 1 ]

надышался в Киришах продуктов нефтепереработки и пошел гулять

житель с Охты 04.09.2012 23:19 [ + 5 ]

Может быть это человек из будущего, например 2075 года,когда тоннели метро простирались уже и до Киришей?

Товарищ Александр 05.09.2012 12:42 [ + 2 ]

Знаю из передач, что хотели Ленинград и Гатчину соединить троллейбусами, но чтобы метро до Киришей...
А чего не до Москвы ?